Кулебяк Кулебяков

Смотрю сериал "Эпидемия". Бросилось в глаза: у главного героя есть бывшая жена и настоящая. От бывшей ребёнок, а нынешняя похоже РСП (явно этого не говорится). И вот прямо противоположные характеры у женщин, причём бывшая - решительная, прямо для выживания... Она главному герою рану зашила, а он потом ей сказал мол я за тобой ехать не хотел, только из-за сына. Где благодарность? Нужна ли она в условиях выживания?

Ответы
Татьяна Морозова

...а этот вопрос в России уже давно не задают...

Кулебяк Кулебяков

А главный герой - не с самым решительным поведением.

Татьяна Морозова

да нет, он всё перепутал ...если ему дорог сын, то ведь не из капустной грядки...а обидеть женщину, себе дороже...

Кулебяк Кулебяков

Так эта же женщина с ним переспала в 6-й серии