Василий Неколаевичь Четвёркин

Самоубийство выход , спрашивают молодые ?

−1
Ответы · страница 2
Надежда Тихонова

Слышала,что с нормальной психикой не бывает самоубийств.Сначала сходят с ума,а потом уж....

Василий Неколаевичь Четвёркин

А бывает такое доведение до самоубийства

Сергей Ушаков

Нет. Точно. У каждого свой путь на этой земле и он должен его пройти, как бы ни было трудно.

Сергей Ушаков

до конца естественной жизни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабщето человек должен жить всегда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно вечьно таков организм человека ,например днк человека несодержит смерти , ученые в недоумении почему умираем ,итд

Василий Неколаевичь Четвёркин

Токова , клетки человека отмерают на малекулярном уровне и на место отмерших нарождаюца молодые , в течении года обьмен клетак на 92% происходит при таком обьмене клеток человек должен остоваца молодым

Маруся Русская

Кто ж его знает... может " выход " а может и " вход " ... никто не вернулся и не рассказал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем извинения не зная человека делать замечания хамство

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо вам нечим занятса , пойдите замуж , если тут сложно поезжайте в китай там недостача женщин и отношение к ним лучьше , и тогда высказывайте сваему любимому почему он по руский плохо пищит

Маруся Русская

Я же просила меня извинить. .... Я правда, не хамка.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно канечьно простить но на весь мир ославили , если ристоран организуете то пращю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как легко просить прощение а как легко послать , есть адна притча ,древний врачь личил людей аднаждый ему не удалось вылечить и пациэнт умир , его родственик стал всем расказывать превирая что он некудышный лекарь , забалел у этого человека сын пошол он к лекарю , чтобы вылечить , пацана лекарь попросил пренисти подушку , разорвать ее и раскидать перья по местности , он так и зделал , потом лекарь сксзал сабери перья и твой сын выздоровеет

Владимир Разувакин

За такой вопрос, Вами сразу будет интересоваться следственные органы России🙂

Владимир Разувакин

У меня жена работала в Первом Отделе и копировала информацию в интернете со словами : президент, убийство, самоубийство, бомба и т. д..... . И таких копировальщиков тысячи в следственных органах

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я рад за нее я то тут причем ?

Владимир Разувакин

Ваш IP уже у них, слово "самоубийство" как выход?. Этого уже достаточно. Хотите проверить?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я много рас задовал подобный вапрос и довольно интересные Биседы были

Владимир Разувакин

Я за Вас беспокоюсь. Просто предупредил

Зинаида Бадяева

Нет -это не выход-это еще большая проблема для своих же будущих жизней ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все хачу вас спросить а как вы относитес к иисусу Хресту ?

Зинаида Бадяева

Положительно ,как и все православные в моей стране !!!...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А почему вы заговориле о следующих жизнях?

Зинаида Бадяева

Потому что я верю в реинкарнацию ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда жертва жреста для вас нечиго незначит ведь он отдал себя за людей чтоб умершие васкресли и жили тут

Зинаида Бадяева

Он ( Иисус Христос ) умер мучинической смертью за грехи людские, но Вы неверно понимаете воскресение умерших- все живут множество жизней - нелогично то что мы живем только единственный раз - это совершенно невозможно- ведь множество детей имеют врожденные таланты и невероятные способности....

Ольга Войцеховская

Раз посещают такие мысли, значит нужно к психиатру или психотерапевту....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ощющение того что псих таким может и не помочь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вы откуда узнали что нужен , после обьявления в газете или в новостях

Виктор Орлов

Нет это вечный призрак. Его не куда не берут и он скитается. Так я думаю.

Виктор Орлов

Просто внимательно смотрю материал на эту тему. За самоубийцей никто не придёт. Его там не ждут. В ад забирать не за что(Если не было грехов). Так остаётся только зависать. Я по тому миру путешествовал в 1998 г. и многое видел и знаю. В отражение зеркало можно увидеть, недавно, который умер человек.

Алишер Икрамов

Из чего? Все проблемы останутся,взваливают их только на другие плечи...

Алишер Икрамов

Не жалеть,поддержать,заинтересовать,заставить включить чувства,даже негативные...

Василий Неколаевичь Четвёркин

То как определить склоность

Алишер Икрамов

Склонен ко всяким гадостям или же чувства в широком масштабе, они ранят, иногда смертельно

Василий Неколаевичь Четвёркин

То практический невазможно , себя такие люди не рекламируют

Ир

Нет.. я справилась, и они тоже справятся… вывод: слушать надо взрослых!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Две девачьки постродали от отца , он их нач

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сматря какая страна и местность

Екатерина Фролова

Это самая большая глупость и ошибка. Лишить себя великого Дара, Жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно вы правы , и всеже лучьше прочитаное понемать , ведь многие не понемают смысл прочитаного , Библия написана в нескольких видах , исторический вид написания , буквальный , образный , притчами , хронологический

Екатерина Фролова

Лучше жить

Екатерина Фролова

Изучение нескольких видов Библий отнимет много времени. Лучше просто жить, соблюдая законы Бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да жевите наздоровье ктож против ,

Евгений Губерт

Самоубийство это не выход из ситуации. Это просто конец земной жизни.

Евгений Губерт

Он отдал жизнь земную и воскрес. А души людские бессмертны. Иначе просто было бы, нагрешил, умер и по боку.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда зачем он васкрес 1Каренфянам 15:12-27 о каком васкрисении идет здесь речь или здесь Деяние 24:15 ?

Евгений Губерт

Он воскрес, но больше на Земле не появился.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы не прочьли сноску там говоритса если Христос васкрес то и хрестовы васкреснут

Евгений Губерт

Я до сноски знаю, что христианы воскреснут. Атеисты вроде как нет

Валерий Киселев

Думаю, самоубийство - выход для тех, кто не может сам себя обслужить.

Валерий Киселев

Не хотел бы чувствовать тяжесть того, кто обязан будет меня обслуживать.

Филиппов Сергей

Озабоченные недоумки. Сейчас начинается самый интерес в жизни.))))

Филиппов Сергей

Ну да, он же мудрее меня а я его ученик. ))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы не знаите что такое мудрость и как определили что он мудрец ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я ваш коментарий и без вашего совета просматривал , мудрость это знание законов Бога и умение их пременять

Филиппов Сергей

Это только ваша мудрость. )))) Но кроме вас есть ещё и другие люди, у них другая мудрость. И ваша мудрость может не противоречить с ихней мудростью, и что тогда они мудрее вас. )))) Удачи вам )))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вопервых удачу не верю , потом это не мая мудрость а Библии а значит Бога , прощайте

Евгений Менщиков

Уход из жизни далеко не всегда выход из ситуации. (по моему так) 🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже савсем не выход а как быть

Владимир Гулинский

Убить себя - немыслимая дерзость. Незваным в гости к Богу, не ходи.

Свет В Ночи

Выход куда? В параллельный мир? Это удел слабаков. Пусть идут.

Свет В Ночи

Цель? Надо подумать. Вырастить сына успешным.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А смысл ведь всех нас ждет смерть

Свет В Ночи

До смерти ещё дожить надо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знать бы где упадеш саломки подстелить

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот именно саломку подстелаю доховными истинами

Levon Vardazaryan

Самоубийцы они вынужденны, но слабые люди. Оправдать нельзя

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы что судите вы что Бог ?

Levon Vardazaryan

Я отвечаю, моё мнение и я не Бог. Я человек создания Бога дорогой Василий.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и не судите у малодеже разное бывает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наше обьщество игнарирует Матфея 24:14 отсюда результат с самоубийством ,наркоманией , взятками , насилием итд

Елена Кузнецова

выход куда и из чего??? просто уход от проблем, но не решение

Елена Кузнецова

сложно что то советовать, не зная вопроса...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наш мир дувно беден именно незнание приводит к подобному Матфея 5:3 счвстливы осазнающие сваи духовные потребности

Елена Кузнецова

думаю, это от материальных проблем, чаще...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Маладеж невидит свае будущее

Елена Кузнецова

это вы виноваты если не видит, воспитывать надо вовремя...

Анна Рудая

Если в голове присутствует мозг,такие мысли не возникают!

Людмила Дунаева

нет. из каждой ситуации всегда есть выход. нужно иметь ум.

Людмила Дунаева

искать выход. Самоубийцы- душам очень плохо, они на самой черной работе и держаться отдельно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы откуда знаите про души ?

Людмила Дунаева

знаю, видела -сон показали,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть рпсказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном ....