Василий Неколаевичь Четвёркин

Самоубийство выход , спрашивают молодые ?

−1
Ответы · страница 3
Александр Байлыев

Выход из жизни. Это не решение вопроса, а уход от решения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ктож их знает каму он нужен ?

Ivan Kushnir - Adeline

... никогда не выход, и это дилемма не у только молодых...

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего вы взяли что это догма

Ivan Kushnir - Adeline

...догма, когда твердят и не объясняют, и если что замыкаются опять на догме...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Догма это сектанство потомучьто утверждают Без фактов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выбы маглиб для начала убедитса

Василий Неколаевичь Четвёркин

Говорят вам догмы или истины , ведь есть вапросы , как доказать что Библия содержет мысли Бога , рапример Библия хотя и не научьная книга но где соприкасаетса с наукой точьна , Исая 40:22 говорит что есть тот кто васидает над кругом земли , и мы знаем что земля круглая итд

Наталья Герасимова

тупик и для души и тела, большая боль близким и родным

Наталья Герасимова

сказать - умрёшь - исправить нельзя ни чего будет, живой - сможешь изменить, живой человек- может сделать всё, мёртвый ничего. Даже бездействие в той или иной ситуации - это тоже действие.

Наталья Герасимова

правильно говорят , что как правило самоубийцы - больные люди. как с мозгами ?

Мистер Бин

Нет это большой грех им нужно помочь окружаюшие люди

Мистер Бин

Ну тогда остается верит только богу а осталных послать на куй так что ли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тога канец

Мистер Бин

Да не надо меня пугать с концом света я знаю для меня это наступит когда я помру а для всех это будет так а не так как как пугают всех

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего вы взяли что вас пугают канцом света ?

An
Andrey

И не только молодые, но и знающие делают на Украине!))

An
Andrey

В голове мозгов нет!)....только "слава Украине"))

Людмила Тихомолова

Таким лучше бы и вовсе не родиться. Преимущественно

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы похоже знаите точьно что нужно в этом случае

Людмила Тихомолова

Жизнь показывает, а живу я долго.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо вас не касалось , а вот статистика говорит малодеж уходит из жизни

Людмила Тихомолова

Поменьше наркотиков и алкоголя бы молодежи, уходить не захотелось бы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо тон вашего разговора тоже приводит к самоубийству

Света Митьковская

Это их право жить или не жить каждый должен жить сам

Элина Саракаева

Не выход. На том свете те же проблемы но только хуже

Элина Саракаева

Люцифер прислал смс-ку. А если серьезно, то если верить что на том свете ничего нет, то самоубийство ещё как-то объяснимо. Но опять же, а откуда вы знаете что с уничтожением тела все кончается? Весьма вероятно что нет (даже если не верить всем мировым религиям). И тогда ты останешься без тела и без возможности хоть что-то улучшить, так и будешь навеки заперт в своих страданиях и тоске.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Другими словами вы нечиго не знаите

Элина Саракаева

Вы тоже. Никто не может знать наверняка о посмертии. Это было так очевидно что и не было смысла задавать этот вопрос. Какой собственно ответ Вы рассчитывали получить? В этой проблеме все субъективно. И любой ответ который Вам дадут на этот вопрос - не более чем личное мнение. Так что не придирайтесь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для такова ответа человек имеет источьник информации и докозательств тому что этот источьник отрожаит истину в этом вапросе и в других многа от таво что вы не знаите их не говорит что их нет , атветов на вапрос и темболее говорить за других их мнение это предвзятость

Елена Жданова

Об этом в принципе не должны спрашивать молодые....

Елена Жданова

Вариант,но не причина.Если попадется внимательный советчик,неравнодушный он обязательно поможет предотвратить эту катастрофу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы о чем говорите , кто каму нужен , мир стрессов , вам много поподалис люди каторые помогают , ?

Елена Жданова

Меня окружают хорошие люди которым я доверяю..видимо мне повезло.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб у вас были харошие люди вам в соц сетях лавить былоб нечего

Елена Жданова

Вывод какой-то неадекватный..одно к другому не относится..это тоже самое что в огороде бузина а в Киеве дядька...Удачи!

Арина Богуславски

Если бы они знали, каково там душам самоубийств?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну попробовать обьщатса 5а эту тему

Василий Неколаевичь Четвёркин

То пожалуйсто вы скми правдо постеснялис

Арина Богуславски

у меня просто с интернетом не лады, получится ли,?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это я не знаю но я знаю много Библейских истин Иоана 17;3 например

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы переспрашиваите , Иоана 17:3 мы ведь переаисываемса и можно биалог вернуца м посмотреть заново

Александер Чермошенцев

Самоубийцы вечную жизнь с Богом не наследуют

Василий Неколаевичь Четвёркин

А. В чем разница с убийцами ?

Александер Чермошенцев

самоубийца сам себя лишает жизни, а убийца это тот кто убивает другого человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

Убийство хоть себя хоть другова есть убицство , что тут понемать , человек доведеный до самоубиства доведен до отчаянья , не знаит выхода а значит нуждаетса в нем

Алёна Мищенко

Самоубийство - признать что ты просто сдался

Алёна Мищенко

Думаю это вполне логично. Ты сдаешься. Признаешь что весь мир победил, но при этом не берёшь реванш. А просто убиваешь себя - мол так легче будет. Будет не легче - будет ничего.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы обьщалис с таким человеком ?

Алёна Мищенко

Нет, я тот человек который всерьёз думал об этом, но решил сначала просто успокоиться, сесть, подымать, взвесить и решиться бороться дальше потому что оказывается всё не так уж и плохо.

Алёна Мищенко

Советую играть в игру полианны) хорошая игра)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы молодец , но еслиб вы знали духовные истины такие вапросы возникалиб еще меньше Матфея 5:3 счастливы тсазнающие сваи духовные потребности

Алёна Мищенко

Почитайте полианну, там её отец читая Библию посчитал сколько нам в ней говорят - радуйтесь. Советую.

Лариса Демидова

нет уже поздно раз мы здесь значит надо жить

Лариса Демидова

да долджна быть даже елси не прерломить ситуацию то прросто быть рядом.понимать сочувствовать

Лариса Демидова

да . это вопрос . наверное с кем хочется быть и если этот кто то не отталкивает

Василий Неколаевичь Четвёркин

В таком состоянии , кто может быть , рядом

Лариса Демидова

какая ужасная пунктуация! интересно как сейчас в школах учат русскому языку? мне честно интересно ,что там делают учителя? почему никак не контролируют ,что ученики знают, а что точно не поняли?

Лариса Демидова

простите, но мне уже глазам больно читать где запятые люди ставят, и к сожалению вы в их числе. прощайте

Нурике Машиев

Пусть пробуют ,а потом рассказывают. Привет.

... Рус

Суицид можно тоже использовать во благо...

Евгения

Сын не нашел себя и посчитал это выходом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сочуствую , есть утишение Деяние 24:15 будит васкрисение умерших любимых

Василий Неколаевичь Четвёркин

Женя канечьно выгледит как фантастика , но веть вы мама и харашо понемати что вынасить и вырастить тоже чудо , так что не сомневайтес васкреснет

Евгения

Каждый сам выбирает дорогу,он нужен сейчас своей маленькой дочери,которую любил очень,а не потом когда то(((

Василий Неколаевичь Четвёркин

Увы типерь только васкрисение исправит положение

Евгения

Всё нормально,но время конечно не лечит,а только заставляет всё время искать причины случившегося..а из этого следует копание в себе,это угнетает

Елена Фрицлер

нет, это не выход, это вход в полную жопу

Елена Фрицлер

если они думают о самоубийстве, им уже не помочь, медицина бессильна

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Ми
Милена

Идиоты. Жизнь -прекрасна и удивительна!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы это скажите двум девачькам каторых насиловал отец

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно , только кская жизинь у девачек типерь их вывмли из состояния желания покончить сабой , когда ани станут мамами и спросят а где их дедушка

Ми
Милена

Дедушки есть не у всех.Мой папа умер еще 20 лет назад

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сочуствую и если он небыл таким как этот то у него есть надежда на васкресение Деяние 24:15

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так что жевем на пороге унечьтожения зла Матфея 24:14

Ната Хонина

Охренели молодые, такие вопросы задаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо мы дали маху рас внуки не хотят жить

🌼🌸🌞Оля🍀

У молодых Да, раз нет жизненного опыта.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Полезно но есть более проктичьный Матфея 24:14