Геннадий Витальевич Чичеров

"Вино и время не жалея,
садись не с каждым, кто знаком;
похмелье много тяжелее,
когда гуляли с мудаком !"ь на самом деле так
А вед

Ответы
Ав
Автор

Ведь поутру не очень помнишь, что было не было ..поверь, когда в тебе играет водка-ты самый страшный в мире зверь...Страшнее есть, но те далече, страшнее ты -ты рядом, вот..В зеркАла надо присмотреться, быть может главный ты урод? Сомненья нет, сюжет сей басни весьма давно нам всем знаком..уж если пить страшишься завтра -не будь ты просто мудаком😀

Ав
Автор

Те зеркала нас всех пронзают, испепеляют совесть в хлам..коль скоро видишь там поганец, что горько корчит рожу нам😀

Любовь Васильева

Как верно... На днях подруга в гости заскочила нежданно.. А закусить нечего... Не поверишь, шампанское закусывали салом и яичницей... И вот что я от нее услышала... Как хорошо, что ты есть. ☝️Дорогого стоит...

mk
maik kunin

О.Хаям писал не так. ---Когда Вы за столом ,как тесная семья !Усядетесь-прошу Вас ,о мои друзья .О друге вспомните и опрокинув чашу .На месте ,где сидел средь Вас -БЫВАЛО Я.

Ве
Вероника

Я нелеп, недалек, бестолков, да еще полыхаю, как пламя; если выстроить всех мудаков, мне б, наверно, доверили знамя😉🤷‍♀️

Герой-Любо V Ник Z

Пить можно всем, необходимо только,
Знать: где, когда, за что и с кем и сколько
приписывают Омару Хайяму

Михаил Тымчук

Как точно сказано! С мудаком никогда за стол не сяду, меня так старшие научили.

Михаил Тымчук

Молодец Губерман! Всегда в точку. Только в этом высказывании в самом конце я бы слово пить заменил другим.

Геннадий Витальевич Чичеров

Там оно подразумевается.😍

Михаил Тымчук

Конечно, потому что оно аж просится туда.

Геннадий Витальевич Чичеров

Он частенько не стесняется.🖼

Вера Сергеевна-V

Всё так ! Жив принцип :доверяй-то доверяй ,но проверяй скорее до предела !))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Иначе. В хорошей компании один глоток но из хрустального бокала.

Борис Воробьев

Все так, кроме последнего- как мудак влияет на похмелье?

ვასო წილოსანი

Пить надо с ровным остальные от выпивки зависит )))

Георгий Крымский

У нас нет мудаков , нам больше повезло чем вам ..

Ал
Александра

Точно)) однозначно, от компании зависит)))🥃🥃

Ал
Александра

Это неоднозначно....) Вы за белых??)

Ал
Александра

Анархист, прям)

Irina Vahakangas

За всю жизнь не встретила ни козла ни чудака

~E
~ Eva Lansca ~

В незнакомых компаниях не алкоголю.

Marina Ivanova

С Губерманом совершенно согласна

Вера Демедюк

Нельзя пить с незнакомыми людьми

Inge F@tixov@

Я негативно отношусь к алкоголю

Inge F@tixov@

Я негативно отношусь к пьяным мужикам.

Белый Ворон

никогда не пил с чужими 🤷‍♂️

Алина Васильева

НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ СПИРТНОЕ!

вч
валентин чехов

Ой,в жизни всякое было