🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне нравится записка на моем холодильнике! «Не жрать! Тут для тебя ничего нет! Жри яблоки! Не хочешь яблоки- не хочешь жрать» У вас есть такие проблемки???

Ответы
Татьяна Морозова

любые самые мелкие неудачи начисто отбивают у меня аппетит, я теряю силы, а восполняю потом медленно и потому самое большое удовольствие для меня- это, когда я хочу есть и у меня получается...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Вот ведь! А у меня попа растёт и поесть я люблю))) Вам компания нужна, веселая

Татьяна Морозова

...и как правило разряжаются на мне ...(((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я дам вам парабеллум! Стреляйте, не стесняйтесь)))😊

Татьяна Морозова

))) я умею принять и ответить, но они ведь от меня набираются))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда- мимо и игнор

Татьяна Морозова

спасибо

Helen Brown

Много лет назад я перестала быть толстухой. И мысли о еде волевым усилием переделала на мысли о красивом и здоровом теле. С тем и живу. Ужинаю яблочком или апельсинчиком.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец

Наталья Самойленко

При росте 158,вес от 53 до 58!!Кушаю всё,люблю конфеты,шоколад,часто пеку, жарю ,стряпаю всякую мелочь,хотя..... чаще бываю одна!

Дэ
Дэн!!!

Себе...Любимому..нельзя ни в чем отказывать..."кушай тут-на том свете не дадут"!!!

Борис Кучеренко

хоть холодильник о тебе позаботиться если сама не в силах это сделать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы добрый

Борис Кучеренко

нет, это твой холодильник таковой

Мистер Х

Конечно. Надпись после 21-00 Колбаса. мясо. котлеты не отпускаются.😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блииин! Можно слямзить?)))

Мистер Х

Попробуй

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, до рый дядька)))

Дмитрий

Если вы живёте одна, то холодильник можно просто выбросить🙂

Дмитрий

Зачем нужен агрегат, в котором для тебя ничего нет, да ещё электричество сжигает🙂

Том

Хочешь не жрать - не заводи холодильник. Или к соседям его поставь

Св
Света

Неа)))ем фсё....и даже вечером....после 18....19....20...21....и бутерброды))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому что

Св
Света

Ага)))

Светлана Образцова

Жру, что хочу. Не в коня корм...😂А поправиться не мешало бы.

Светлана Образцова

Мне нравится, когда попка полненькая у женщины. Мужчинам многим тоже нравится.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ну их! Главное, что нравится мне

Светлана Образцова

Вы себя любите такой, какая есть. У нас в поселке молодая женщина села на БАДы дошла до............Шататься стала, держалась 5 лет, потом плюнула на все и снова..........И зачем все издевательства над собой? Какая есть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нету. Жру как хомяк в неограниченных количествах. И пофиг

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так ты худосочный

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Скажем так, в меру упитаный. Не кусок сала😂

Евгений

Не а у меня на оборот , заходи дорогой , не проходи мимо

Евгений

Вы сколько угодно можете верх тормашками висеть, но у меня холодильник добрый

Виктор

нет холодильника- нет проблем, выбросите холодильник

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Херасе!! Я д не одна живу

Виктор

вот это проблема

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Виктор

Вначале придется выбросить сожителей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее! Не могу на это пойтить

Виктор

тогда у вас нет проблем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь 🙏

Леди Мила

Есть.. но даже голодная не буду яблоки.. не люблю я их.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ж не сказала... у меня еще там сетка под током)))))

Natali Ник.

🕺💃💞 вот стимул посильнее тока))))))))))))))))))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Танцы?

Natali Ник.

любовь!!! можно и с ними...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно! Спасибо, девчонки

Вера Сергеевна

Есть ,но несколько под другим углом от холодильника!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это как?

Вера Сергеевна

Готовить как надо ,чтоб холодильник не манил ,а вес -не прибавлялся !

Вера Сергеевна

и ах -тоже !

Оксана Лаzaрева

И яблоки люблю, и все, что в холодильнике тоже...

На
Наблюдатель

нее. я с природой не спорю--я в детстве голодал!!

Yura Smirnov

Какие то дикие законы царят в вашей квартире

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С чего вы взяли?

Yura Smirnov

Мне по душе, когда я или кто-то из членов семьи приглашает к столу всех членов к приготовленному блюду с улыбкой, добрым словом и с веселым настроением

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я о другом

Yura Smirnov

И я тоже.

Victor Charyev

мне нравится записка в спальне на потолке...

Любовь..любовь!

а в записке на потолке написано "спи уже"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее! «Я дома «))))

Victor Charyev

нет............ЗАВТРА ЗАЙМУСЬ БЕГОМ......читаю и радуюсь ...хорошо что не сегодня🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хитер, однако

Victor Charyev

🤣👍

Южный Кот

одна знакомая вешала фотки толстых теток)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооооо!!! Мне и записки хватает