Алла Митова

. Возвращается только тот бумеранг.который не достиг цели?

Ответы · страница 2
Николай

На охоте,это так.В жизни немного по другому.Могут поймать,и вернуть ещё с большей силой

Николай

На зверя согласен.На человека,как я описал

Николай

Поговорка то именно про людей

Алла Митова

Неверная поговорка,если на самом деле все обстоит иначе

Николай

Иначе не обстоит.Даже попав,ты получишь снаряд обратно.И бывает с большей силой.И именно он не пролетит мимо,а попадет именно в тебя

Алла Митова

Если будешь стоять на том же месте и ждать

Николай

Нет, даже уехав в другой город,может догнать.Вернется то к хозяину

Николай

Прав,любое зло возвращается.И что характерно,даже не от того,кому ты сделал зло

Владимир Бильков

ВСЕ . Иначе бы австралийцы замучались их потом искать... и не находить и делать новые....

Владимир Бильков

Бедненькие... Мне их так жалко... Искать иголку в стогу сена - это достойно уважения..

Алла Митова

Новые сделают, быстрее будет.

Владимир Бильков

​А мы тут ёлочку наряжаем и пьянствуем по случаю....Вот.

Алла Митова

Самое приятное предновогоднее занятие

Vitali Blinov

Цель у каждого разная и люди доходят до них,но по дороге цель становится все тяжелей.

Александр Cамущенко

Иногда могут вернуть - если успели перехватить... Возврат бывает таким неожиданным.

Алла Митова

Перехватили,значит цель не достигнута.

Александр Cамущенко

Почему же - цель то и перехватила...

Альберт Фаткуллин

Бумеранг и был для этого придуман,чтобы его не искать после не точного попадания.

Алла Митова

А что же мы тут грозимся законом бумеранга?

Альберт Фаткуллин

Я про закон ничего не говорил.

Алла Митова

Я не про Вас.Модно стало вспоминать про бумеранг,который возвращается. В смысле-ничего и никто не остается безнаказанным.

Альберт Фаткуллин

Ну да,только мы раньше говорили, бог не фраер всё видеть.

Андрей Павлович

НЕТ ОН ЕЩЕ И НА ВТОРОЙ КРУГ ПОЙДЕТ ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ЗАПУСТИТЬ И ПОЙМАТЬ И НА ТРЕТИЙ

Андрей Павлович

ПРИ ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ ОН ВСЕГДА ВЕРНЕТСЯ НА ЗАД.. )

Андрей Павлович

ЗНАЧИТ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ БУМЕРАНГ.. ((

Ал
Александр

Вообще-то, бумеранг -это оружие дрених, ударив жертву он возвращался владельцу.

Ал
Александр

ЕГО ОЧЕНЬ СЛОЖНО ИЗГОТОВИТЬ, ОСОБЕННО В ДРЕВНИЕ ВРЕМЕНА. КАДЫЙ БУМЕРАНГ ЦЕНИЛСЯ НА ВЕС ЗОЛОТА.

Алла Митова

Не все бумеранги возвращаются.

Ал
Александр

КОНЕЧНО НЕ ВСЕ, НО ОНИ ПАДАЮТ В ПРЕДЕЛАХ ВИДИМОСТИ , ЕСЛИ ЖЕРТВА БЫЛА БОЛЬШОЙ. НЕБОЛЬШАЯ, ТРАЕКТОРИЮ ПОЛЁТА НЕ ИЗМЕНЯЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО. КИНУВШИЙ ЕГО. МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ЕГО ПРОЙДЯ БУКВАЛЬНО 1 МЕТР.

Алла Митова

Может вы правы.Меня задело другое.Все бездумно повторяют фразу о возвращающихся бумерангах .А ведь это не так.

Ал
Александр

В возвращении его суть. Этим он отличаеся от палки. Ведь как он был изобретен? Кидая кривую палку по птицам, люди заметили что она не летала в один конец, потом стали искать загнутые палки , так и пришли к бумерангу, он не в руки возвращается при ударе, а к тому же месту,плюс минс 1-2 метра, откуда его кинули.

Константин Герасимов

Любой бумеранг возвращается. А в цель запускают и поражают ее другие средства.

Алла Митова

По моему бумеранг -это оружие а не игрушка

Константин Герасимов

Вы ошибаетесь, к сожалению. Хотя в древние времена где то в Греции и т.п. местах оно и было оружием. Но Бумеранг широко известен в силу своего свойства возвращаться назад, к месту, с которого был произведён бросок. В действительности этим свойством обладают далеко не все бумеранги — а только возвращающиеся, да и реализуется оно только при надлежащем умении и с непременным учётом силы и направления ветра.

Алла Митова

бумеранг оружие аборигенов Австралии

Константин Герасимов

Да Вы правы, такое оружие называется бумерангом, только такой бумеранг не возвращается. Он поражает цель и падает.

Алла Митова

И я о том.Повторяем кем -то запущенную фразу не задумываясь

Виктор М

Неправда, весь смысл бемеранга у аборигенов - приносить с собой сбитую птичку

Алла Митова

За ней еще побегать придется

Виктор М

Кому? Метнувший бкмеранг получит ее в руки

Vladimirs Cucukins

Как точно подмечено! Вы - из бушменов? Или мастер спорта по метанию бумеранга?

Алла Митова

Ну и чего Вы тогда со мной спорите?

Vladimirs Cucukins

Я не спорю, а интересуюсь. Это - разные вещи. Мне интересно - как этот вопрос возник.

Алла Митова

Много ссылок на теорию бумеранга Поинтересовалась,как на самом деле.Неправильная теория,в том смысле,котором ее употребляют

Vladimirs Cucukins

Человеку свойственно придумывать и подгонять ответы под свои нужды...

Алла Митова

Или не принимать в расчет очевидное

Сергей Кубарский

По физике бумеранг обязан вернутся в точку запуска,а вы кого запустили?)))

Алла Митова

если не встретит препятствие

Ирина Газарян

так он по дороге наведет порядок. и возвращается к тому кто его запустил

Станислав Носов

Не согласен . Рано или поздно ДОСТИГНЕТ , в том или ином ВИДЕ 🤣 😂 😁

Ан
Ангелина

наоборот достиг и вернулся ....и часто навредив кого то и разрушая себя

Алексей Едигарев

значит.если достиг.то все...не видать тебе больше этот бумеранг.☹️

Алексей Едигарев

а это хорошо или плохо. а ты охотилась с бумерангом?

Александр Грибанов

Который достиг, то и должён возвращаться! Для этого он и был придуман!

Инфомационные Технологии

Не уверенность чувствуется в предложении т.к. в конце вопрос стоит )).

Алла Митова

В конце всякого вопроса стоит знак вопроса.Это необходимое условие.

Инфомационные Технологии

Да, но начало предложения утвердительное, а потом вдруг вопрос. ))
В таком случае я бы добавил после слова "Возвращается" ли.

Инфомационные Технологии

Не филолог просто так чувствую на слух.

Алла Митова

Вы не правы.Я уверена в том,что спросила.А не ответили на вопрос.

Инфомационные Технологии

Хорошо. Я думаю что обычно бумеранг с плохой энергетикой возвращается, а вот с хорошей мало кто отдаст. ))

Алла Митова

Как же мы зациклены на штампах.А если просто бумеранг,как оружие?

Инфомационные Технологии

)) Ну так в током случае должны знать что это просто раскручено киношниками что он должен возвращаться. На родине тех же аборигенов в Австралии бумеранги кидают и никто об этом даже не подозревает что он должен вернутся. Это достаточно тяжелая дубинка ))

Галя Антонова

Нет, посланный тобой. Проверено миллион раз. Верю в него и не нарушаю

Алексей Едигарев

ой. уже третий раз один и тот же вопрос. да пусть из ружья стреляют.

Алла Митова

Кто же против,пусть стреляют

Алексей Едигарев

и правда. бумеранг.надо искать. а ружья продают.

Рафис Мирзоев

Если я хочу стать тем', чем я могу, мне надо делать то, что я должен.