Товарищ 87

А вы встречали здесь провокаторов,ответы на вопросы которых тянут на статьи 148,282 УК РФ?

Ответы
Юрий Дударев

Да пусть пишут, им видимо тоже хочется говорить и писать... Человек слово вы ему статью, человек фразу вы уже звоните в полицию... Одни юристы )) пусть говорят, те кто намеренно это делают как правило, анонимно сидят.

Купюрыч

Меня другое интересует, почему до сих пор нет статьи за оскорбление чувств неверующих? Дискриминация! Меня тут эти религиозники оскорбляют ежедневно! Это экстремизм!

Nikas Vaičaitis

Таких здесь полно. А еще больше их в Госдуме и на центральном российском телевидении. У Жириновского, например, 282-я на лбу написана жирными буквами.

Колючка-Это Я)))

А на мой взгляд ,уже пора неверующих защищать от агрессивных верующих,раньше неугодных в психушки паковали,а сейчас под эту статью подводят(((

Товарищ 87

Про психушки точно сказано.

Стас Васильев

нет. В основном сиксотов которые готовы мать родную под статью подвести придуманную для обуздания нищего и злого народа.

Люби Мое Творение

Нет, но деяния думы и главы государства рф тянут на более тяжкую статью. Вернее, очень много статей, скорее всего.

Граф Пупыркин

Они сплошь и рядом могут обозвать нацыстом педофилом при том не замечая за собой и своими ответами базар

Товарищ 87

Это точно

Граф Пупыркин

Алкашом так же могут назвать это норма для не нацыстов

Бо
Бока

я сам такой, но остерегаюсь. вообще, был бы человек, а статья всегда найдётся. или в дурку определят

Товарищ 87

Насчет статьи согласен.

Сергей Кулаков

Было дело. Придурков хватает. В реальной встрече,такие типы языки в одно место прячут!

Назаров Никита

вопросы да.... являются ли ,люди их задавшие провокаторами затрудняюсь ответить.

Бо
Борис

...Что касается экстремизма, то некоторые наши политики преуспевают в этом...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а сейчас любой вопрос если постараться можно под эти статьи подтянуть 😂

Надежда Тихонова

Поподробнее об этих статьях,пожалуйста.Возможно,это -я,по недомыслию😩

Зи
Зина

Почти каждый пост пропитан ненавистью. Особенно на национальной основе.

Светлана Герингер

Было дело, тут важно не поддаваться на провокацию, держать себя в руках.

Люси Марево

Какой вопрос - такой и ответ....К вопрошающему больше относятся!😁

Вера Кобзарь

Может на что нибудь и тянут только я статей не знаю.🤔

Галина Алекс.

Не много,но попадаются. На какие статьи тянут не в курсе.

Но
Нора

Сори я незнаю что за статья Но есть 😏 и беспордоные

Алексей Малахов

Чё это за статьи? И что ответ является преступлением?