Ви
Викинг

Вам важно чтоб у собеседника было фото а не картинка на аве?

Ответы
Надежда Тихонова

Нет,потому как это не сайт знакомств....да и там лепят красоток и мачо,а в действительности ,не пойми что. Слышала от тех кто обжёгся. Пришёл на свидание и даже не стал приближаться....одна большая жопа стоит !😜

Sergei

Для меня не важно. Это должно быть важно для того, кто вместо своего фото картинку устанавливает. Это сразу наталкивает на мысль о том, что если скрывается, значит есть, что скрывать.🤔

Ви
Викинг

Меня

Sergei

В разумных пределах.🤔

Ви
Викинг

Ну я такая ж как на рисунке

Sergei

Бывает.😏

Ви
Викинг

Ага

Виталий

Раньше вообще не обращал на это внимание, сейчас возможно все же лучше когда фото, проще собеседник запоминается))), т.к. тут фильтрация работает и в основном одни и те же лица))

Ви
Викинг

Понятно.

Алефтина Бударецкая

Если даже это не ваше фото, но важно, чтобы оно отображало вашу сущность, а то какая-то "фигня" рассуждает о политике или о взаимоотношениях. Не воспринимается.

Валерий Журавлев

конечно, когда не реал, это уже обман, а это уже складывается определенное мнение о собеседнике.

Валерий Журавлев

поздравляю, я больше 20 лет ....был

Ви
Викинг

Я есть у меня трое деток

Валерий Журавлев

молодец, у меня меньше, 2 , но уже самостоятельные, улетели из гнезда

Ви
Викинг

У меня еще нет

Валерий Журавлев

👍улетят , еще скучать придется

Al
Ali

не очень, но важно чувствовать пульс его ( ее) души , и сердца чистые порывы, и ума твёрдые мысли

Галина Коровина

Может быть и не важно, но ведь разговаривать всегда интереснее, глядя в лицо.

Константин

Да. А то я сегодня беседовал со стульями на пляже, кошкой на стуле и т.д.

Ви
Викинг

Прикольно

Константин

Да. Смотришь на фото и гадаешь, какой из десятка стульев со мной переписывается.

Ви
Викинг

Самый первый

Константин

Возможно. Но может оказаться и самый четвертый или еще какой.

Николай

Ну если вам все равно с кем общаться, тогда с картинкой проще конечно .

Ви
Викинг

Мне да

Пётр Ермаков

Это может означать одно - не фотогеничен и стесняется своего фото....

Ви
Викинг

Ну их выбор я тоже себя не люблю

Пётр Ермаков

Каждый хочет, как хочет .....

mk
maik kunin

Просто желательно.Как то с картинкой общаться считая себя идиотом!

Кы
Кызыма)

Вообще, нет.) Больше скажу, картинки, часто, гораздо, интереснее.))

Ви
Викинг

Да бывает

Пётр Павлов

Фото, конечно, лучше - на нём видны глаза - "зерцало души"...

Филиппов Сергей

Нет не обязательно. У каждого свои тараканы в голове. ))))

Алекс Венцель

На картинки не смотрю, был бы приятный собеседник...

Виктор Никитин

И не чужое фото! Например Фюнеса или Фантомаса🙂

Ви
Викинг

Я иногда ставлю чужое

Ви
Викинг

Порой красивую картинку с инета

Ви
Викинг

Или девушку какую нить

Виктор Никитин

Как хорошо делаете!

Ви
Викинг

Ну это я на фото

Виктор Никитин

Прекрасное фото Вы очень похожи не Джиоконду есть такая картина

Се
Сергей

Желательно, но если человек адекватен неважно

Ви
Викинг

Спасибо

Се
Сергей

пожалуйста🌹🌹🌹

Ви
Викинг

😉

Ал
Александра

Нет...не важно) реально ощущение собеседника...

Ви
Викинг

Спасибо

Ал
Александра

На здоровье!)

Неукротимая Королева

Не важно лишь бы собеседник был толковый.

Ви
Викинг

Возможно

Неукротимая Королева

так и есть.

Синий Экран Смерти

🖼