Татьяна G

Ой - как вам такое неземное чудо как Татьяна Землянова здесь на обсуждайка и ее высказывание? 😱- украинская вышиванка стала символом национализма в украине.

Ответы
Ли
Лия

а что плохого в национализме? Это же равноценно что патриотизм.

Татьяна G

речь об украинской вышиванке в коментах obsuzhday.com/3421125/comments

Ли
Лия

и что в этой беседе плохого?

Татьяна G

так вы посмотрите коменты от этой дамы obsuzhday.com/5184084

Ли
Лия

я не люблю склоки, считаю что это человека унижает, а тот кто их использует и распространяет умаляет свое достоинство

Татьяна G

Пан Стефа́н
В вышиванке по Невскому слабо?
Татьяна Землянова
в вышиванке гуляй в Украине

Пан Стефа́н
Там не интересно.
20 часов
Татьяна Землянова
А на Невском люди могут и не понять и навешать.
20 часов
Пан Стефа́н
Могут! Ни за что. Лишь за красивую одежду.
20 часов
Татьяна Землянова
а зачем раздражителем быть- у некоторых уже погибли Мужчины на этой военной операции. ну а те. кто в вышиванке сейчас хотят погулять- трусы. а не мужики.
20 часов
Пан Стефа́н
Неправда. Людей много убито, это факт. Но за что, зачем ...
20 часов
Татьяна Землянова
за то .чтобы оставшиеся жили спокойно.
20 часов
Пан Стефа́н
Украинская вышиванка кого-то убила разве? Что за бред?
20 часов
Татьяна Землянова
украинская вышиванка стала символом национализма в украине.
3 часа
Пан Стефа́н
Да перестаньте чушь молоть! Сало, борщ, горилка ... Всё вкусно. Ребята украинцы работают в России, привозят, угощают. Девчонок красивиц не встретишь во всём мире, сколько украинок.
3 часа
Татьяна Землянова
я вам не о украинцах- а о символах
3 часа
Пан Стефа́н
И какое тут зло? Красивая девушка. Где национализм??

Ли
Лия

национализм это хорошо. Ты сама не его значения и поэтому так возмущаешься. не надо путать с нацизмом.

Татьяна G

я не проецирую на себя что вы тут пишите.... и если вас устраивает такой расклад... это ваша проблема а не мои склоки - склоки - это неправда....и вы ее символ...

Иван Никифоров

Тупизна таких тварей как эта Татьяна...Стала символом России....

Татьяна G

obsuzhday.com/5184084 да эта дама конечно - оригинал полный...

Виталина

она меня тихонько в ЧС занесла. Я ей не нравлюсь

Татьяна G

я думаю она сама себе не нравится... да живешь и не знаешь .... что все так плохо с жителями рашки.... это как же можно было до такого дойти в итоге,,, в 21 веке, что ручная работа приравнивается сегодня к символам национализма и агрессии...

Виталина

массовый гипноз

Татьяна G

наверное.. не иначе или полный пофигисм к своей и чужой культуре....