Южный Урал

🖼 Показывая свои эмоции за рулем другому участнику движения, можно получить немаленький штраф. Так, например, показав средний палец можно потерять до 4000 евро! Покрутив у виска – до 1000 евро. Показав язык – до 300 евро. Помахав ладонью перед лицом – до 350 евро. Кстати, этот знак «помахать ладонью перед лицом», которого нет у нас, означает сказать про кого-то или что-то «тупой, дурак, не соображаешь» и так далее!О КАКОЙ СТРАНЕ ИДЕТ РЕЧЬ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Точно, не США!! Потому что системно показываю средний палец дебильным мужикам! А если они выскакивают из машин и показывают свою промежность, тогда показываю свой тонюсенькие мизинчик ..

Южный Урал

в ГЕРМАНИИ такие законы!а фото не германия конечно!это Челябинск

Alisa Warshavsky

Скоро, их арабы перевоспитают!...

Южный Урал

к сожалению да

Alisa Warshavsky

А ведь немцы, это, тоже арии...

Южный Урал

внешне ни чем от русских не отличаются

Alisa Warshavsky

Уничтожается белое население планеты, идёт вырождение, а непокорные и думающие будут уничтожены войной и всякими ядами...

Александр Мамедов

Не,у нас штраф не берут.У нас за это сразу промеж рогов.Или просто в рог.

Любовь Золотарева

О какой бы ни шел, но это правильно.

~E
~ Eva Lansca ~

Евро ? Это в европе .

~E
~ Eva Lansca ~

Но страна ....не знаю.

Южный Урал

Германия

Ев
Ева

Возможно Германия

Южный Урал

Верно

Ев
Ева

О кей!

Ма
Маша

Италия, наверное))

Южный Урал

не угадали

Ма
Маша

Ну, переживу))

Александр Гусев

Германия.

Южный Урал

Верно

Константин

Гонконг

Южный Урал

Германия

Константин

Если палец покажешь понятно. А если покажешь по локоть? Про это же штрафа нету! :)) Лайфхак

Arkady Kan

Можно ещё оскалиться.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А можно ещё с УЗИ...как дать очередь ...и всё нет раздражителя )))

Аз
Азатрахлукум

Виктор -сеул🤔

Св
Светлана_Светлана

Немчурв

Леди Мила

Япония?

Южный Урал

не угадали!