Ак
Академик

С начала нас пугали, пойдем на Краснодар. Потом нас пугали к лету вернем Крым. Теперь мы пойдем на Белгород и Ростов. Внимание вопрос. ВСУ пойдет на эти города колонами военнопленных или как наступающая армия?

Ответы
Elena Lenok

Ну вопрос времени. Куда Байден пошлёт..... Пушечное мясо с обеих сторон конфликта

Ак
Академик

Это да.

Леонид Шестаков

подзабытый русский, всё же освежи... академик...

Ак
Академик

И где у меня ошибка?

Леонид Шестаков

ваша ошибка, что вы решили вещать... а ваша академия - не больше коммунальной кухни... хотя, кухня, многому учит...

Ак
Академик

Вот ты с умничал, а теперь хамишь зачем? Есть ошщибка укажи на неё.

Леонид Шестаков

начинать или заканчивать рассуждения "с начала" - не академично, а уж переходить на "ты" "академику" - вообще... слов нет... прости, но ты неуч...

Нурия Шагабиева

Закончились у них пугалки.

Нурия Шагабиева

Посмотрим конечно.

Ак
Академик

Так сами говорят все мы исякли.

Нурия Шагабиева

Их словам нельзя верить.

Ак
Академик

Время покажет.

Нурия Шагабиева

Да , верно.

Алла Огрызько

В Сибири места мало?

Ак
Академик

Сибирь отдельная тема.

Гефест Bear

Время покажет

Виссарион

кто пугал?

Виссарион

просто ему некогда с имбицилами общаться

Ак
Академик

Так он сам имбицил от природы, как и ты.

Ак
Академик

Чего замолчал придурок.

Виссарион

я как и он не люблю общаться с имбецилами...потому удачи в поиске своих

Ак
Академик

Если я тебе так не приятен зачем ты трогаешь мои вопросы со своим дебилизмом? Украина войну проиграла это так агония.