Нина Ковалёва

Косметика и макияж или естественность?

Ответы
Сергей Гребнев

ой ниночка это все равно что быть мужикус бородой или без бороды кажды выбирает как онсчитает нужным мне жена нравтся любая и естесвенная и сакияжом ая вот ей нет когда не бритый

Петр Савин

Конечно естественность.... Ещё киноактёр Александр Абдулов говорил, что "лечь есть с кем-проснуться не с кем". Это он про косметику..... Мы с Вами перешли к другому вопросу...

Вика Кузнецова

естественность должна быть подчеркнута,престность не интересна и скучна,мужчин потом тянет на яркий фантик другой,поэтому косметика у женщины всегда должна быть

Нина Ковалёва

Молодец, Вика!!!

Надежда Брежнева

не знаю я всю свою жизнь крашусь и мне нравиться и косметика и макияж .кто что любит и мне нравятся накрашенные женщины .кому как .Мне 70 и я все равно подкрашиваюсь .

Нина Ковалёва

Какая молодец! Поддерживаю 100%

Надежда Брежнева

СПАВСИБО .

Владимир

Пришёл к другу, принёс книгу. Дверь открыла его жена, которую прекрасно знал по совместной работе. Не!!! КОСМЕТИКА И МАКИЯЖ!!! ОДНОЗНАЧНО!

Пчёлка

Но ведь разговор о доме?

Владимир

В исходном сообщении - "Косметика и макияж или естественность?" - ни слова о доме.

Эльвира Шангареева

Нужно умело подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки при помощи макияжа (без фанатизма). Косметика нужна как уход за кожей.

Вячеслав Панов

Терпеть не могу, когда милые личики у женщин размалёваны как картины Пикассо-не поймёшь, что нарисовано , главное, зачем??

Нина Ковалёва

а если не размалеваны?

Вячеслав Панов

Если в меру и искусно, то нормально!

Сергей Елец

естественность потому что штукатурка делает Девушек или Женщин намного страшнее чем когда штукатурки нет

Нина Ковалёва

Сергей, ну что сразу штукатурка😄 Зато когда умоется как хорошо-молодая

Сергей Елец

ну это я просто коротко называю так любой крем для лица Прости если обидел

Нина Ковалёва

Нет, не обидел, не переживай. Макияж это же не только крем, а ещё и красота

Сергей Елец

все тех кого я видел без косметики я имею ввиду тех кто работает в моей организации выглядят намного Красивее чем когда накрасятся

Нина Ковалёва

Понятно. но наступает определенный возраст, когда макияж необходим, хоть немного.

Сергей Елец

понимаю

Наталья Шестакова

Ну не тонны. А так, подчеркнуть естественность при помощи косметики. Не выделить, но обозначить. 👌😀

Леонид Горбунов

Тут надо индивидуально подходить, всяко бывает, от достаточно просто умыться до что ж ты страшная такая...

Нина Ковалёва

Да, и такое бывает!👍

Наталья Гололобова

Ну когда на праздник конечно можно причипурится,а так не пользуюсь.Единственное ,что подкрашиваю губы!

Кот Ученый-Чтец

хорошо когда все в меру, без косметики как то пресно, и когда ее очень много то тоже слишком приторно..

Сергей Тычинский

Да куда вы от косметики убежите? У женщин это по природе.Даже если не надо,но копчик помажете))))😂

Сергей Тычинский

Да можно на ты. Я так люблю.Ты похвалила,а я закрепил. В двойне стало приятней.))

Нина Ковалёва

Давай на ты! До встречи на этих страничках!

Сергей Тычинский

Буду рад встретить. Добра тебе.💐

Нина Ковалёва

Спасибо!

Нина Ковалёва

Взаимно!

Тина Тим

КОМУ ЧТО НРАВИТЬСЯ И КТО КАК УМЕЕТ СЕБЯ ПРИУКРАСИТЬ. я ЗА ВСЕ ЛИШЬ БЫ ЭТО БЫЛО В МЕРУ И КРАСИВО.

Жамиля Джумабекова

мне 53 года я не когда не красилась почему не знаю даже броки не шепала поэтому естественность

Андрей Стадник Zf

Естественность конечно . Всё что естественно то не безобразно . И чем больше тем лучше !!!☺️

Андрей Стадник Zf

не пропал

Нина Ковалёва

Я тебя тоже в друзья добавила, ты не против?

Андрей Стадник Zf

Нет,а может дальше дружбы в сетях подружимся???

Нина Ковалёва

Кто знает, как жизнь

Андрей Стадник Zf

Я не навязываюсь просто ищу,вот предлагаю, не всем а понравившейся.

J2- Yfull 13073

Конечно,когда выходишь на охотничью тропу,боевой раскрас необходим,иначе удачи не видать.

Игорь Марков

Естественность !!! Нет желания стать ИМПОТЕНТОМ при первой ...... Настоящей ЕСТЕСТВЕННОСТИ.

Нина Ковалёва

До встречи на этих страничках!

Игорь Кузьмин

Естественность - замечательно. Но и косметика с макияжем (только в меру) не будут лишними.

Нина Ковалёва

Игорь, умничка!

Владимир Ершов

Каждому свое, можно и губы и грудь и ягодицы сделать но красивее все равно не будешь.......

Нина Ковалёва

О! Ещё один алматинец! Привет, земляк! Спасибо за ответ!

Владимир Ершов

Пожалуйста, для своих всегда рад.... С Весной Вас!!!!! С наступающими!!!!

Нина Ковалёва

Спасибо! И Вас с наступающими! Хороших праздников!