Дарьюшка Мальцева

Что вы думаете о том, что активный курильщик должен отходить на расстояние 15 метров, чтобы не отравлять этими ядами окружающих его людей? Знаете ли вы эти яды могут спровоцировать развитие рака у их жён? (И так они ставят своих матерей, дочерей, снох и внучек под такую угрозу)

Ответы · страница 13
Марина Скидан

Я вот даже за! Иногда стоишь на остановке. Ждешь автобус. А люди курят прямо на меня! Ну я страдаю как то..

Марина Скидан

Служители церкви тоже люди. Они могут ошибаться. Исполнять божье слово это значит заповеди его исполнять. А бог, думаете против, если человек справился с привычкой к курению? Справился с его именем на устах, но пользуясь советами его очень преданного раба..

Дарьюшка Мальцева

Не только Бог, и я рада что кто-то смог победить эту силу греха-зависимость, просто разные способы. Не возможно сравнить в полной мере, но мне на ум приходит исцеления от магов, гадалок и прочего оккультного- и ты может и вылечишься, но с последствиями, а Бог исцеляет и денег не берет. Вроде и там и там исцеление, но разными силами и с разными последствиями. После оккультного приходят проклятия и на бабку-гадалку и на того кто уже исцелён, а если Бог исцелил-приходит мир в сердце и душе.

Марина Скидан

Ерунда всё это. Не болели вы сильно видимо. А бабка бабке рознь! Иные бабки такие что и святые отцы к ним тянутся как мотыльки. Мало вы знаете, вот это ОЧЕНЬ заметно. И бог не против исцелений. Он не ревнив к своим чадам.

Дарьюшка Мальцева

Конечно Бог не может быть против исцелений. Сколько раз только меня спасал и исцелял, а врачи и бабки не смогли помочь.

Марина Скидан

А у меня однажды было чудо! Он как будто вёл меня. Это было светом, ярким светом пришедшим из хмурого дня. Я почувствовала присутствие бога здесь и сейчас и стала благодарить его! Благодарить за то ,что скоро всё прояснится и я буду уже знать как мне поступать. Люди не верили.Говорили что просто повезло и это мол совпадение А это ну никак не могло просто быть совпадением. Так как ну одно, максимум два совпадения ещё можно как то объяснить, но когда череда событий слившихся в непрерывный поток различных людей, звонков и событий в один единственный день привели меня к результату, мной совершенно не ожидаемому и оттого это было чудо! Так как если бы хоть один пазлик выпал из череды событий того дня, не случилось бы то, что пролило свет на всю ситуацию в целом. К тому же это мне ОЧЕНЬ сэкономило расходы и свело их практически к нулю затраты которые могли бы быть в таком ракурсе.

Леонид Шестаков

если бы каждый курящий осознал, сколько вреда он приносит некурящему, то он научил бы его...курить....😄

=Cерый= =Серый=

Минздравом не доказано, где долгие исследования в семьях? И почему дескриминация по половому признаку?

Андрей Гребенщиков

Я думаю что отходить бессмысленно так как после курения надо проветриваться около часа если не больше

Дарьюшка Мальцева

Вот именно! Токсинов в воздухе много, в еде, косметике, лекарствах, а в сигаретах ещё больше

Андрей Гребенщиков

И я и я и я того же мнения)))))

Андрей Гребенщиков

Ты считаешь что я пью?????((((((

Андрей Гребенщиков

Так я тоже не пью но самый эффективный способ выводить всю химию из организма лучше водкой кроме ксантагената

Дарьюшка Мальцева

Подожди; я правильно тебя понимаю: самый эффективный способ выводить всю химию из организма- вводить токсические вещества?! Логично

Алексей Перепелкин

А кто не курит ?))))) должен отбежать на 2-3 км чтоб не попасть под гневный клич , от куда у него руки растут.

Дарьюшка Мальцева

А кто не курит- тот возможно больше ценит Здоровье и кошелёк своё и других чтобы не вредить никому

Алексей Перепелкин

Вот про кошелек я бы промолчал))))))))) А здоровье - это отдельная тема . Но меня тоже БЕСЯТ эти продавцы вонючих палочек ))

Алексей Перепелкин

согласен)))) но не курю и этих ...............- презираю))

Дарьюшка Мальцева

Если куришь- твоё решение, зачем травить других. Разве не так?

Дарьюшка Мальцева

Вот об этом и написано. Итак здоровых уже нет

Алексей Перепелкин

А мне просто денег жалко на всякую ))) пративную вонь))))

Дарьюшка Мальцева

Поэтому и я про кошелёк писала, но противно это одно дело, а вот вредит всем...

Николай F

Ты сдохнешь не от посивного курения не бойся а от того как своему мужику мозг проела и он тебя завалит..

Дарьюшка Мальцева

Какое же ты хамло! Как же тяжело твоему окружению с тобой! Сочувствую Бог стучится к тебе, но ты от Него далёк. Нравится служить врагу

Николай F

Милаш если недоеб уже много лет то это к бразэрс это не ко мне сорри

Дарьюшка Мальцева

Это все к тебе, сочувствую

Дарьюшка Мальцева

Мне ну нужно! Это ты обиженный! И многого не можешь и не хочешь понять!

Таша Т

не надо только этимзаморачиваться.....у многих иотцы и деды курили прямо в доме-и иничего живыи здоровы

Дарьюшка Мальцева

Так они говорят: не нравится- сам перейди на другую строну улицы, или выйди из автобуса

Таша Т

есть итакие...в таком случае проще самой от них уйти

Дарьюшка Мальцева

Заплатил за проезд и вышел потому что водила мудак???

Дарьюшка Мальцева

Вот мне тоже такое не понятно что вы предлагаете

Таша Т

прекратим тогда дискуссию-каждый насвоей волне

Егор Сколопендрычъ

Отойди от автомобильной дороги на 15 метров!!!! и больше не подходи....!!!!!!!! выхлопные газы тебя убьют!!!!!!!

Дарьюшка Мальцева

)))))))) курянина быстрее, но не убивают, а калечат

Дарьюшка Мальцева

Куряги.... о них речь. Хотят отравить всех, да?

Егор Сколопендрычъ

а смог над городом? Дышать невозможно!!!!! Курильщики накурили?????

Дарьюшка Мальцева

И чем же ты от смога защищаешься?

Дарьюшка Мальцева

Так никотин выходит после того как выкуришься. Всех очень нравится травить

Егор Сколопендрычъ

не покупай свой смарт! - китай легче вдохнет!!!!! Не покупай шмотки!!!!!! НИХРЕНА НЕ ПОКУПАЙ!!!!!! может быть заводы будут меньше гадости в атмосферу выбрасывать!!!!!!ОТСТАНТЬТЕ ОТ НАС , ОТ КУРИЛЬЩИКОВ!!!!!! ЗДАЙТЕ МАШИНУ В УТИЛЬ!!!!!! ПУСТЬ ВАШИ ДЕТИ ДЫШАТ ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ!!!!!! Может тогда и я брошу курить..... НО - УВЫ....

Дарьюшка Мальцева

Хочешь травиться- не трави других. Тебя не читаю. Будь благословен

Вера Николаевна Васина

Курильщики гробят себя и окружающих людей! Себя - по собственному желанию,окружающих - принудительно.

Дарьюшка Мальцева

А пассивные только страдают

Денис Петров

Да да! Курильщик, своих, ещё не родившихся детей, уже обрёк на страдания, когда скурил первую сигарету.

Дарьюшка Мальцева

Особенно если девочка покурила сама или подышала этими ядами

Виталий Бодань

Если пройти мимо работающего дизеля один раз по тем же вредным веществам приравнивается к 3000 сигарет

Ех
Ехидна

Слушайте а почему я должен отходить? Милые, если что-то не устраивает валите через забор, я не против!

Ех
Ехидна

Я стоя на остановке и ожидая транспорт всегда отхожу в сторону и все равно найдётся мымра которая начнёт причитать как ей плохо, как она задыхается от дыма хотя ветер даже не в её сторону... Вам бабы главное поныть, не важно кому, не важно о чем, главное поныть... Так порой бесите своим скулением...

Дарьюшка Мальцева

Отойти в сторону надо, но чтобы не травить других! Да... христианином вас не назвать.....

Ех
Ехидна

Давайте - давайте... Бога припишим, дьявола вспомним... Вы забыли мне напророчить чан со смолой кипящей.... Вы бы лучше свое бабское царство приструнили бы, а то некоторые монахини совсем распоясолись

Дарьюшка Мальцева

Я не собираюсь там вообще читать. Вы поступаете как приучили, как привыкли. Я не монашка, все вопросы к религиозникам. А Бога не надо приписывать, а верующие знают что Он рядом, все видит и не хотят огорчать Его. Вот и все. Ещё раз пишу- сам куришь- сам травишь себя и других. Не вреди другим и претензий не будет. Если претензии к монахам- иди и жалуйся своим православным священникам, пусть приструнят.

Леонид Солодарь

Так придумали вейп, чтоб других не травить, и что? Запретили. Почему? ХЗ! Но я просто против дискриминации. Озаботились проблемой свежего воздуха? ВСЕМ противогазы на морды, в НИХ и дышите! ВОТ ТОГДА, я тоже буду носить противогаз и курить у себя дома!

Petroniy

Тогда все в эко-поселения. А выхлопные газы авто, микроволновки, тв, и.т.д. это витамины для организма?

Дарьюшка Мальцева

Мда уж... То есть вы считаете что курить в автобусе или гуляя с детьми это вполне нормально

Petroniy

Нет. А вы согласны с моим примером?

Дарьюшка Мальцева

Витамины и минералы важны в ежедневном рационе, а от плохой экологии нужно защищать организм и выводить эту гадость... Вы например знаете что кальций нужно употреблять каждый день чтобы в кости не сел радиоактивный стронций???

Максим Гридин

активный курильщик - обязан отходить, вообще от всех, правда все курильщики считают что им все можно.

Гармония Россия

Дарья,а как же раньше ,дымили все и везде?Даже дома.Жили также долго.А онкологии было стократ меньше.

Leonid Tsigelnitski

Начиная или пить или курить организм изначально отвергает как неприемлемое а за тем соглашаясь на насилие над собой даже к этому привыкает.

Дарьюшка Мальцева

К сожалению так. И от этих токсинов, вредных привычек в отсутствии зарядки, спорта, неправильном питании и питье и остальном- в организме сначала малейшие неполадки, и почти не проявляется. Начинают бегать когда заболит, обезболивающие пить, а не причину устранять...

Leonid Tsigelnitski

Самое естественное лечение соразмерная физическая нагрузка и преобладание растительной пищи.Даже заболевая организм вырабатывает иммунитет

Дарьюшка Мальцева

Когда его кормят полезным и безопасным

Константин Д

в жопу я этому курильшику вставил бы сигарету есть места курите там а то идут и курят рядом пидо....ры

Дарьюшка Мальцева

Это надо писать не мне, а тем, кто мне пишет гадости

Дарьюшка Мальцева

Зато мне не приятно такое читать

Дарьюшка Мальцева

Вот я и пишу, лучше поставьте сами на место тех, кому не нравится отходить, но зато им пофиг что травят

Валькирия

Это нужно вводить на законодательном уровне,облагая огромными штрафами , чтобы пробудить сознание!

Валькирия

Если люди начнут платить вполне конкретными деньгами,то наверняка,задумаются .

Дарьюшка Мальцева

Водителя автобуса оштрафовали на 10000 тенге, и все равно курит

Тоо Алжан Каракесек

Какие 15 метров, мы все в одном помещении под названием Земля, а если более точно то Единая Атмосфера.

Руслан Хазабутдинов

лучше самим держаться от курильчиков подальше.....хотябы в момент курения....сам бросил лет 7-мь назад

Дарьюшка Мальцева

Раз в неделю на протяжении всей жизни это как?

Руслан Хазабутдинов

Ну я делал так.... Не ел и не пил 36 часов раз в ниделю

Дарьюшка Мальцева

Не сказано как часто. Только раз в неделю

Руслан Хазабутдинов

да раз в неделю.....пока чувствуете необходимость

Дарьюшка Мальцева

Ну если это не в напряг.. если нравится

Svetlana Nik

Закон такой принят. Только кто его выполняет, раз нет механизмов к принуждению к исполнению закона?

Дарьюшка Мальцева

Вот-вот. Даже после штрафов продолжают...

Svetlana Nik

Кто их штрафует-то? У кого такие права? Милиция этим не занимается, у них и серьёзных преступлений выше крыши

Дарьюшка Мальцева

Полиция сказала что оштрафовали

Svetlana Nik

О, этот факт заслуживает занесения в книгу Гиннеса!