Дарьюшка Мальцева

Что вы думаете о том, что активный курильщик должен отходить на расстояние 15 метров, чтобы не отравлять этими ядами окружающих его людей? Знаете ли вы эти яды могут спровоцировать развитие рака у их жён? (И так они ставят своих матерей, дочерей, снох и внучек под такую угрозу)

Ответы · страница 24
Сергей Курбатин

Да но большинство теперь курят, они об этом не думают. Эгоизм

Эл
Эльвира

Развитие рака у жен провоцирует не курение, а хреновый секс.

Эл
Эльвира

Да. Я изучала это в жизни.

Дарьюшка Мальцева

Это не медицинские исследования

Эл
Эльвира

Мне-то что. Проведите на себе медицинское.

Дарьюшка Мальцева

Значит вы не изучали никаким образом, Книги на эту тему не читали, сочувствую

Эл
Эльвира

Я изучала на себе и на знакомых. Практика даёт немало познаний.

Дарьюшка Мальцева

Практика + литература и научные медицинские исследования. А что? Любая болезнь это: экология-смог, различные средства(моющие, лекарственные, косметические, питье, пищевые), токсины от сигаретного дыма(около 4000токсичных веществ), стресс- основное, ведь в воздухе, и в продуктах те же фенолы, формальдегиды, радиоактивный цезий, стронций(который садится в кости и потом не выведешь, поэтому лучшее— суточная норма кальция натурального.) факторов очень много. Будьте здоровы всей семьей

Дымок

ужас какой..... а сволочей на каком расстоянии нужно держать??

Дарьюшка Мальцева

Не знать, и чтобы не попадались)

Дымок

ладно.... пусть так и будет

Дарьюшка Мальцева

Лучше чтобы подальше, зачем те, кто не уважает?

Дымок

сволочи очень скрытные, сразу и не поймёшь...

Taras Sanin

Я думаю должен,бо я сам курю и хоть не на 15м.отхожу,но отхожу.

Дарьюшка Мальцева

А другим говоришь чтобы отходили?

Taras Sanin

Нет,бо не трогай гавно,оно и так воняет

Дарьюшка Мальцева

А не было такого что идёшь кутить компанией?

Иван Чердынцев

в чипсах гораздо больше вредных веществ чем в табачном дыме

Дарьюшка Мальцева

А ты считал? Неужто там тоже 5 000 ядов? Я конечно согласна что и в чипсах, кириешках, в современных напитках и вообще еде полезного крайне редко встречается, но все это надо контролировать. Ты это написал тем, кто есть чипсы!

Иван Чердынцев

курение это всего лишь горение табака т.е травы, по сути обычный дым ничем не вреднее дыма от горения дров и т.д

Дарьюшка Мальцева

Погугли состав сигареты. Если бы было так просто. От горения резины меньше токсинов, чем от сигарет( о табаке речи не было)

Гера Г

вообще пусть бросить курить если хочет здоровое потомство!

Дарьюшка Мальцева

Нет, я не хозяйка. Рабочие приходили и курили возле моих родителей- я возмутилась, а казаху пофиг, меня обвинять стал

Гера Г

если честно я не понимаю. причем тут вы и какой то казах?

Дарьюшка Мальцева

Договорились родственники чтобы за долги нам оказали ремонтные работы. А тот привёл несколько человек, там и казахи были

Гера Г

и что именно ты должна уплатить ему свой долг, своим телом?? или я не так понял?

Дарьюшка Мальцева

А причём тут тело-то. Если не разрешено курить.

Николай Городищев

Этим куресосам надо их вонючие стручки впихнуть поглубже...

Николай Городищев

Многое что не может его изменить... . А куресосам и так говорю и из подъезда гоняю, и даже, с крыльца подъезда...

Дарьюшка Мальцева

Говорят если урна значит место для курения. В подъезде запрещено, а при входе же урна!

Дарьюшка Мальцева

Кстати, спасибо, говорю что урна для того чтобы при входе чисто было

Дарьюшка Мальцева

А при входе в магазин, банк и тд

Дарьюшка Мальцева

Так при входе хоть куда курят возле дверей

Александр Фокин

я курил курил и буду курить а на ваши законы я плевать хотел

Дарьюшка Мальцева

И на всех людей тоже, даже на близких. (Речь не обо мне) курильщик прежде вредит своему окружению

Александр Фокин

близкие у меня то же курят

Милый Ангелочек

Все все знают, прекрасно..Но не все прислушиваются к этому...

Сергей Новгородцев

всю жизнь жили а сейчас испугались боже мой какие пугливые

Дарьюшка Мальцева

Сравните тогдашний состав сигарет и нынешний, сколько там ядов и почему мало у кого реакция на интоксикацию

Дарьюшка Мальцева

Ядов много, и есть люди, кому плохо, кто просто не переносит

Дарьюшка Мальцева

Даже не говоря о нарушении закона

Сергей Новгородцев

жена вообще не переносит а бросить не могу пить бросил 15 лет никакого алкоголя а курить не могу 2 пачки в день 4000р

Дарьюшка Мальцева

Вот что сами курите, поэтому и написали нападающий ответ на вопрос, хотя ваша же супруга не переносит... Ну каждый сам выбирает: или остаётся в чем есть или борется...

Дарьюшка Мальцева

Главное принять решение и двигаться к цели + существуют травы-помощники, если пить в комплексе, то поможет

Любовь Буйлова

Некурящим нужно находиться как можно дальше от курильщика

Дарьюшка Мальцева

Если курящие отойдут и чтобы кто не хочет травиться не подходил.

Денис Зиновьев

У нас в воздухе иной раз летают яды похлеще табачного дыма

Дарьюшка Мальцева

Как хорошо что ты об этом знаешь! Но важно не только знать, но и защищаться! Но речь не о табаке- ведь это органика

Денис Зиновьев

Я работаю на металлургическом заводе, начальству которого насрать на экологию, иной раз происходят нехилые выбросы на поселок. Да ина самом заводе приходиться гадостью дышать, иногда даже доменным газом. Директора фильтры устанавливать не спешат ни где. Поэтому считаю курение не проблемой.

Дарьюшка Мальцева

К сожалению такое не только на твоём рабочем месте.... к сожалению.. и мы не можем на это повлиять, как и на выхлопы от машин, а курить можно в людном месте или травить только себя и более никого

"Маришка "

Продукты и воздух больше отравляют нам жизнь,плюс стрессы

Дарьюшка Мальцева

Все отравляет, сигареты не меньше

Дарьюшка Мальцева

Ну продукты и средства гигиены человек сам выбирает что купить, а пассивные курильщики может не в восторге от того чем дышат

~E
~ Eva Lansca ~

Они не хотят думать о здоровье родных ! Они ведь наркоманы!

Дарьюшка Мальцева

Тут предложили некурящих изолировать от общества

Александр Чистяков

от того что мы едим быстрее загнёмся чем от табачного дыма

Артем

Эм.... а бабы не курят???? Как обычно, во всем виноват мужик....

Дарьюшка Мальцева

И бабы и женщины и девушки курят. Если курит она-то должна понимать опасность, а если она рядом с курящим- то как-то пассивное курение не считается опасным почему-то

ОК
Ольга Костина

Мужикам наплевать на женщин, лишь бы свои нервы успокоить

Алина Васильева

ВСЁ ЭТО Я ЗНАЮ И ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ДЫМ ТЕ КТО КУРЯТ ОНИ ЭГОИСТЫ

Алина Васильева

Живи! Пока тебе живётся!
Устал? Возьми и отдышись!
Упал? Держись за руку друга!
А если друга нет.. Молись!
Попросят? Ты отдай, не думай.
Не оценили? Не сердись.
Закрыли дверь? Не возвращайся..
Хотят учить тебя? Учись!
Спешат предать? Не поддавайся!
А предали? Прощеньем мсти!
Открыли душу? Открывайся..
Но всё до капли не дари!
Когда-нибудь тебе придётся,
Вернуться к этим всем словам.
Живи! Пока тебе живётся!
А Бог всё видит здесь и там.?

Дарьюшка Мальцева

Хороший стих, спасибо, даже немного приободряющий

Алина Васильева

ЭТО Я ЗДЕСЬ ПРОЧИТАЛА И ВАМ ПЕРЕСЛАЛА. МУДРЫЕ СТИХИ🙂

Дарьюшка Мальцева

Здорово, иногда помогают, а вы и заставляете улыбнуться

Александр Тихонов

Знаю. потому и бросил это дело более пятидесяти лет назад

Александр Тихонов

Да уж! В следующий Новый год замену себе найду....

Александр Тихонов

Так самогонка мне противопоказана. А как откажешься если предлагают от всей души?

Дарьюшка Мальцева

Я просто говорю что алкоголь на пью, и друзья уж мне его точно не нальют

Александр Тихонов

А дедов Морозов не пьющих не бывает.....

Дарьюшка Мальцева

Об этом я не задумывалась. А если 1 эксклюзив не пьёт?

Фёдор Деринг

Это не факт. Если отходить то туда где не ходят некурящие.