Дарьюшка Мальцева

Что вы думаете о том, что активный курильщик должен отходить на расстояние 15 метров, чтобы не отравлять этими ядами окружающих его людей? Знаете ли вы эти яды могут спровоцировать развитие рака у их жён? (И так они ставят своих матерей, дочерей, снох и внучек под такую угрозу)

Ответы · страница 25
Konctantin Isaev

Курение не всегда вредит человеку, а только при его жизни

Виталина----------

Считаю должен курильщик курить в спец. Отведённых местах

Аs Для К.

пусть окружающие люди отходят на 15 метров.их же здоровье

Аs Для К.

как благодаря русским Казахстан разросся?у нас до вас больше было территорий.забрала русь.несколько областей.а многоэтажки вы для себя строили.кто виноват что ваши потом уехали?😁

Аs Для К.

казахи намного чище вас славян.просто дураки за вами свинячить повторяют.обрусели видимо🤣

Аs Для К.

вся грязь это от русских.вы даже пахнете тем что едите.то есть свининой🤭😄😁

Аs Для К.

как маньяка не поймают в Казахстане-оказывается славянин.в 95% случаев.что это?ваша культура или менталитет.есть среди вас достойные люди.которые относятся хорошо к другой нации,тем более проживая в этой стране.но их мало.остальные нацисты.как Вы.Вам дорога на историческую родину.таких как Вы гнать надо.одна грязь после Вас останется.и все

Аs Для К.

с Вашей внешностью завидуете тем кто кидает использованные контрацептивы?🤣😂😁😄🤦‍♂️😃

Муфассил Садраев

правильно,на остановках я задыхаюсь от этих курильщиков

Муфассил Садраев

нет курит перед тем сесть в автобус и дым пускают прямо в автобус.Вот тогда зло берет...кстати я сам не курящий и не могу переносить табачный дым.

Дарьюшка Мальцева

Вот-вот, но у нас в салоне курят

Дарьюшка Мальцева

Законы-законы.. Где они работают, а где не очень

Андрей Юлитин

а мы кушаем яд=читайте что написано-таблица меньделеева.

Дарьюшка Мальцева

А что за такая таблица меньделеева? Может все же «ь» лишний? В воздухе и в пище яд, так курящие думают что то чем травят они, то не вредное. Не надоело оправдывать свой грех?

Андрей Юлитин

что мы едим тем и являемся.

Дарьюшка Мальцева

Каждый выбирает что ему есть

Юрий Попов

Иногда страшно становится... Как же мы 500 лет с этим жили???

Дарьюшка Мальцева

Тогда сигаретный дым был, но сигареты чаще были из табака, а не из тех 4000 токсинов, что сейчас

Юрий Попов

Умница, Дарьюшка!!!!! Умница!!!

Дарьюшка Мальцева

В скайпе в 6 вечера общаемся о сохранении здоровья, если хотите, найдите меня

Александр Мельников

выбросы в атмосферу гораздо вреднее, чем дым от сигареты

Дарьюшка Мальцева

Вы читали эти исследования? Вряд ли, а значит не надо настаивать на том, чего нет! Тогда пусть курят все! Но абсолютно без выбросов в атмосферу! Сделайте это, вам же это запросто

Александр Мельников

капля никотина лошадь не убивает и это то же доказано

Дарьюшка Мальцева

Мне это не интересно. Речь о том что курящие заставляют невольно вдыхать их яды окружающих, а могли бы отойти в сторону. Своей свободой не мешай/не трави других. Лучше сделайте атмосферу чище, смог уберите, вам же это проще чем отойти в сторону

Эм Ма

их и так уже загнали в угол, этих несчастных курильщиков)

- Лёха -

активный курильщик должен активно отойти нах*й от людей)

Настя Костяева

Мне как то все равно. Это закон все равно не соблюдается.

Настя Костяева

А что поделать,если даже штраф их не пугает.😑

Настя Костяева

Если сами знаете тогда почему спрашиваете

Александр Захаров

Да хватит уже бочку на курильщиков катить. Следует моде?

Александр Чербов

Завел машину отойди на 15 метров а то рак тебе обеспечен!

Александр Чербов

Да так себе. Просто забить на все иногда проще всего

Дарьюшка Мальцева

Ну это конечно проще всего!

Александр Чербов

Не мы такие . жизнь такая.

Дарьюшка Мальцева

Не надо сваливать на жизнь, Бог будет спрашивать почему мы так реагируем

Сергей Пирогов

Медициной ещё не доказано, что человек умер от курения!)

Дарьюшка Мальцева

А вы все медицинские исследования досконально изучали? А что астма от сигарет бывает тоже не доказано?

Дарьюшка Мальцева

Токсические вещества могут и астму спровоцировать, мне сказали случай когда врачи чудом спасли ребёнка, отец просто закурил

Сергей Пирогов

Это скорее всего у ребёнка врожденное, я не думаю, что отец бы злоупотреблял курением в присутствии ребёнка

Дарьюшка Мальцева

Именно в том случае- отец бросил курить тогда, а много случаев что до астмы бывает. И не всегда это могут понять и принять

Сергей Пирогов

Если человек ответственный, он постарается ограничить ребёнка от плохого

Дарьюшка Мальцева

Но всяко бывает. Мой отец не понимает что я тоже не переношу этот запах. И кстати, многие не переносят, даже тут на сайте мне это часто пишут

мне нравятся свободные от курения девушки и сам не курю

курение убивает без разбора

Павлюковская Екатерина

Я думаю, что надо думать о окружающих и о своем здоровье

Дарьюшка Мальцева

Точно! Вы об этом думаете? Что-то для этого предпринимаете?

Валерий Зотов

у машин выхлоп в 100 раз опаснее а им не запрещают ездить

Дарьюшка Мальцева

Называть как называется, нбез унижений

Валерий Зотов

я пока ни кого здесь не унизил да и не за что

Дарьюшка Мальцева

Я про укроп, хотя он вкусный и полезный

Валерий Зотов

укроп и укропы разные вещи

Валерий Зотов

укроп так бандеровцев называют

Ок
Окей

Ставят .но жены терпят.так что претензии только к жёнам

Дарьюшка Мальцева

Тоже верно, только редко где в современных сигаретах встретишь хоть немного табака

Ок
Окей

Верно.но в желудок они не падают и на количество например холестерина не влияют .есть люди которые продолжают есть колбасу каждый день и много(((

Дарьюшка Мальцева

Сигареты вредны не столько табаком, сколько теми ядами, что содержат, а их там около 5 тысяч

Ок
Окей

Я знаю о табаке .и думаю знают и курильщики,но мозг не даёт команды бросить ,поэтому бесполезно это

Дарьюшка Мальцева

Зависимость страшная штука

Влад Попцов

Курильщиков вообще надо изолировать в отдельный город

Влад Попцов

Еще не построили такого огромного города😉

Влад Попцов

Да потому что что нету таких мест где Курильщикам можно было курить спокойно обязательно найдутся те для кого это капец как вредно от машин вреда больше чем от табака Почему этот вопрос не решается

Дарьюшка Мальцева

Ну и зачем тогда это писать? Ещё рас спрашиваю

Влад Попцов

Вот и я смотрю ты два раза сама себя спрашиваешь зачем писать ть эту фигню про курильщиков про экологию про политику надо относиться с уважением к окружающему тебя вокруг тогда такие вопросы сами по себе будут ненужными за ненадобностью

Дарьюшка Мальцева

Вот я твой ум не пойму, есть ли адекватность?

Влад Попцов

О какой адекватности идёт речь? Если я сейчас в свой выходной, сижу занимаюсь такой фигнёй. конечно нету!!!! Надо ехать на лыжах кататься, отдыхать, воздухом дышать

Дарьюшка Мальцева

Ну езжайте, чего мне это чушь писать. Тем более внимательно прочесть надо, понять о чем речь. Отвечать не нужно, особенно если не понял о чем вопрос

***эля*** Элька

Фигня какая то, стресс тоже провоцирует раковые клетки

Дарьюшка Мальцева

И свободные радикалы, и отсутствие витаминов например С, Е, и др

Дарьюшка Мальцева

А потому что все взаимосвязано

***эля*** Элька

Не пьющие и не курящие тоже могут заболеть и жены их тоже, никто не застрахован

Дарьюшка Мальцева

Могут, но риск где-то выше, где-то ниже

Лена Саба

лучше об о выбросах с заводов и от машин так переживали

Дарьюшка Мальцева

Именно что мало кто вообще об этом думает! И уж тем более только единицы занимаются детоксикацией чтобы вывести хотя бы часть того что попало с окружающей среды