Дарьюшка Мальцева

Что вы думаете о том, что активный курильщик должен отходить на расстояние 15 метров, чтобы не отравлять этими ядами окружающих его людей? Знаете ли вы эти яды могут спровоцировать развитие рака у их жён? (И так они ставят своих матерей, дочерей, снох и внучек под такую угрозу)

Ответы · страница 26
Али Харшанов

Раньше курили и отцы и матеря ни чего не было вот живем

Дарьюшка Мальцева

Вы не поняли что я написала?

Дарьюшка Мальцева

Почему даргинец? Так пишется?

Али Харшанов

Когда с Дагистана приежают как их называют

Дарьюшка Мальцева

На каком языке разговаривают там?

Али Харшанов

Аварский лизгинский агульский итд

Николай Костров

Слава БОГУ, мы не курим, . Сын курильщик, Безобразник. ...

Дарьюшка Мальцева

Что у женщин, кто вдыхает эти яды может появиться риск рака груди? Это проверенная информация, не просто слова

Николай Костров

Он дома не курит, но он живёт отдельно. контролировать мы не можем, да и ( птенец) вылетел из гнезда)))))))))))))

Дарьюшка Мальцева

Я про его жену и детей(настоящих или будущих не столь важно) в половые клетки женщины эти токсины тоже могут отложиться

Николай Костров

Тут мы бессильны, Говорим постоянно, Но равзе дети слушают ? Я много слушал своих родителей ? ))))))))))))))))

Дарьюшка Мальцева

Мы бессильны, Силён Бог! Он все может! Попросите

Олег Соколов

А бывают не активные курильщики? Это как - не в затяжку?

Дарьюшка Мальцева

Пассивные- кто вынужден вдыхать эти 4000 токсинов, (анатомически мы устроены что дышать для нас необходимо)

Дарьюшка Мальцева

Пассивным не смешно задыхаться

Олег Соколов

Да не задыхайся. Я же не настаиваю.

Дарьюшка Мальцева

А кто сказал что речь обо мне?

Дарьюшка Мальцева

Да вы походу мало о чем в курсе

Виктор Владимирцев

Рак много что провоцирует. Я не курю, но рак у меня был.

Виктор Владимирцев

Были с неделю. На кладбище сходили. У жены там родители лежат. Не так давно сестра умерла. Остались племянники.

Дарьюшка Мальцева

Да уж. Старое кладбище говорят закрыли, хоронят на новом месте

Дарьюшка Мальцева

У вас наверное и город в разы больше нашего.. это тут только племянники остались

Виктор Владимирцев

У нас примерно 700 тыс. населения.

Дарьюшка Мальцева

У нас примерно в 2.5 раза меньше

Сергей Павлов

а не легче всей семьей попробовать чтоб бросил курить

Дарьюшка Мальцева

Разве мы, посторонние, можем / точнее имеем права требовать чтобы соседи/знакомые или совсем незнакомые бросили курить?

Сергей Павлов

не требовать а просить ставить примеры и тд

Дарьюшка Мальцева

Вас соседи и незнакомые в этом слушают и принимают?

Сергей Павлов

да прислушиваются , но у нас никто не курит и почти никто не пьет, только по праздникам большим

Дарьюшка Мальцева

У нас чуть ли не в каждой семье курят и это норма

Сергей Кагановский

Не смешите, мы дышим гораздо большей хренью (в городе))

Дарьюшка Мальцева

Не смешу, если вы так пишите, скорее всего курите. И да, экология, еда, вода оставляют делать лучшего! Не уходите от темы: в составе современных сигарет около 4000 ядов, страдают активные и пассивные курильщики, а отойти в сторонку и покурить многим слабо.

Сергей Кагановский

Не оправдываюсь. курю, о чем сожалею

Дарьюшка Мальцева

И лучше нападать, чем признать слабость к этой зависимости

Сергей Кагановский

Как писал Марк Твен, бросить курить? Ерунда! Я сам сто раз бросал!))

Дарьюшка Мальцева

Если есть желание, будет проще

Елена Пуссеп

Курильщики об этом не знают, либо им по... На всех и вся.

Дарьюшка Мальцева

Вот поэтому и пишу чтобы задумались

Елена Пуссеп

Вряд ли задумаются. Если умные, то они и не курят во вред другим. А свои или чужие, это уже не столь важно. У меня отец всегда подходил дома к вытяжке. И дома не пахло , и соседям не мешал.А сосед курит в коридоре. Домашним вроде хорошо, а нам задохнуться можно.

Дарьюшка Мальцева

Видимо мозги не тем заняты чтобы и о других ещё подумать

Елена Пуссеп

Курение, религия, собачники и т.д . ,любое проявление фобии или сектанства это проблема для окружающих, но не для участников сообщества. К сожалению.

Абдулла Бережной

Конечно ведь окружающие его это пассивные курильщики

Дарьюшка Мальцева

Курильщики считают что мы нарушаем их права

Абдулла Бережной

У каждого есть свои права и обязанности

Дарьюшка Мальцева

И их право курить где хотят, не считаясь с тем, что вредят остальным?

Абдулла Бережной

Вероятно нужно специально отведённые места

Алексей Гайдук

Не курю три месяца и тоже слал раздражать Дым сигарет.

Дарьюшка Мальцева

А гадость, накопившаяся в организме от сигарет лучше выводить

Алексей Гайдук

Она сама со временем выйдет, главное дожить до этого.

Дарьюшка Мальцева

Это никотин выйдет, а многое надо выводить

Дарьюшка Мальцева

Ну можно травами- самый лучший и безопасный способ очистить организм от токсинов и напитать минералами

Alex Dark 🇷🇺

замуж не выходи с людьми не общайся и живи в бункере....

Alex Dark 🇷🇺

ну у каждого свои тараканы, это не удивительно

Дарьюшка Мальцева

Не надо курить возле тех, кто хочет быть здоровым- это мнение большинства!

Alex Dark 🇷🇺

ок

Evgeniy Shevchenko

нынешная еда в большей степени правоцирует анкологию

Дарьюшка Мальцева

К сожалению и еда и питье и моющие, даже зубпасты и другие косметические средства

Evgeniy Shevchenko

в таком случяе что все привязались к курильщикам?

Дарьюшка Мальцева

А кто все? Я не придираюсь, а всего лишь предупреждаю что лучше не вредить другим

Татьяна Смирнова (Хобта)

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет (шутка)

Дарьюшка Мальцева

А разве здоровые умирают???

Дарьюшка Мальцева

Если только это несчастный случай

Евгений Иванов

"2 года уже пока не курю!!! ВЫ ПРАВЫ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарьюшка Мальцева

) а организм уже очищали от токсинов?

Евгений Иванов

СПАСИБО!!! ПОКА НЕТ!👍

Владимир Пачин

Тут ты верна сказала луче чтоб не кто не курил и не пил

Дарьюшка Мальцева

Ну, и не вредит ни себе, ни другим

Ив
Иван

Достали эти курильщики пусть курят у себя в квартирах

Рэ
Рэйден

И думать нечего, запретить продажу табачных изделий..

Рэ
Рэйден

Не могу, я в дела людей напрямую не вмешиваюсь...

Дарьюшка Мальцева

А ты косвенно вмешайся-запрети сразу во всех странах

Рэ
Рэйден

Старшие боги этого не поймут, и будет повод для слияния с внешним миром, а мы пока не готовы.

Дарьюшка Мальцева

Сделай это, многим от этого будет лучше

Рэ
Рэйден

Обещаю с 2020 г, количество курящих уменьшится вдвое, больше ничем помочь не могу, я не всесилен...

Рэ
Рэйден

Заглянул в ближайшее будущее..😌

Александр Федченко

Спасибо за социальную рекламу. Я не курю. Жена курит...

Дарьюшка Мальцева

Это чтобы люди знали. От привычек сложно избавиться, главное- принятие решения

Александр Федченко

От привычек на самом деле не сложно избавиться. Испытал на себе. Просто нужна сила воли.

Дарьюшка Мальцева

Если принять решение, только да и сила воли найдётся легче

Roman Melkonyan

Это все ерунда пусть курят на здоровье далеко от меня

Дарьюшка Мальцева

Ну пусть сами своё здоровье разрушают, в чем это ерунда ???? Другим лишь бы не вредили

Roman Melkonyan

Мой дед курил 90 лет и нечего

Дарьюшка Мальцева

Он физически не мог курить современные сигареты, так что нечего мне тут писать.... курил он скорее всего органику, а точнее табак, самокрутки да? А ещё- он 90 лет курил- это всю его жизнь с первых минут жизни и до последнего дня ровно 90 лет прожил? (Когда так пишут- обычно курят не более 40-60 лет! И если его нет 20 лет, то не сложно предположить что нынешние сигареты он не курил) и вам не советую купить активно и пассивно

Сергей Козельский

Я бы вообще запретил им курить на улице, где есть люди

Дарьюшка Мальцева

Ну если хотят себе вредить, но другим вредить зачем?

Дарьюшка Мальцева

Им говорите чтобы не вредили другим?

Елена Лозовая

что за мужик такой слабак что не моет бросить курить?

Дарьюшка Мальцева

Бывает и засасывает, а кто и не хочет