Ал
Александрович

Жонглирование ценами было, есть и будет самым верным индикатором низменной сущности рыночной экономики, то бишь,строго говоря, ОБМАНА потребителей...

Ответы · страница 2
Людмила

Похоже....это фатально.особенно у нас....

Ал
Александрович

Да, у нас, с советских времён привыкших к твёрдым ценам...

Владимир Литяйкин N

Почему обмана- не хочешь не бери

Ал
Александрович

Так в этом и дело: прохиндей-торгаш всегда найдёт тропинку к разуму покупателя...

Владимир Литяйкин N

Да и пусть это к покупателю

Ал
Александрович

Вы не поняли меня, судя по ответу, или не захотели понять.

Владимир Литяйкин N

ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ берет- рынок работает

Ал
Александрович

Это да, но совесть продавца должна при этом присутствовать? Впрочем, о чём это я...

Гога Ванин

Шурикович, ты что коммунист?

Ал
Александрович

Ты дурак? Хотя, кто же в этом сознается?

Ал
Александрович

Не играй словами... Смотри в корень!

Аля

Это да- капитализм

Ал
Александрович

Так и об этом... Мерзко всё это, но отменить ничего нельзя. Придётся жить с этим оставшуюся жизнь.Мерзкое ощущение...

Эльвира Ашрапова

Это маркетинг

Ал
Александрович

Воспринимаю сей торговый термин как ругательство, честное слово.

Alisa Warshavsky

Наконец то!

Ал
Александрович

Не совсем понял ваш ответ... что наконец-то?

Alisa Warshavsky

Хоть один человек правильно обозначил путь цивилизации!!!

Alisa Warshavsky

Смотрела часовой ролик Джулии По! Она все объяснила, к чему готовят человечество! До 25-го года чипизируют всю планету! Чипов будет два, один в руку, второй, в головной мозг! Олигархи не просто так, рассерали богатства России, набивали себе карманы , для проживания в резервациях для богатых ! Как только чипизация закончится, большая часть населения, будет умерщвлена!!!

Ал
Александрович

Мало ли что говорят! Не будем паниковать, будем смотреть...

Alisa Warshavsky

Никто и не предлагал паниковать!!! Надо думать, как остановить это понанючее всемирное правительство!!! Вы, ждите, а мне, что то не нравится ожидание!...

Ал
Александрович

Вы что-то можете предложить по исправлению, по вашему мнению, сей вопиющей несправедливости?

Надежда Тихонова

Бесспорно.

Ал
Александрович

Вы меня поняли... Хотя, чего уж здесь не понять? Правильнее сказать- восприняли...

Надежда Тихонова

Но тем кто обманывает нас,не жарко и не холодно,понимаем мы это или воспринимаем,,,,знай набивают себе мошну.

Ал
Александрович

Да, таковы реалии настройки на капиталистическое ведение хозяйствования.

Пафнутька Задунайский,Паяц

На кол их!!!

Ал
Александрович

Ну это уже не столь больно для объекта.

Марина

Согласна

Ал
Александрович

Ведь понимаю: спрос-предложение и прочее... Но как можно осознать в объявлении о продаже некоего товара заранее объявленной скидкой 70, а то и 90%? Это просто дебилизм! Но торгаши считают это маркетинговым ходом... добавить к сказанному нечего.

Борис Вакс

Это так

Борис Вакс

Вот на себе и зучал Оченьпонадобилась мука На сайте магазина 34 рубля. в магазин 91

Анатолий Лапшин

И что?

Ал
Александрович

То, что это, хоть и объективная вещь, но мерзостная...

Мистер Бин

точно

Алексей

и ?

Ал
Александрович

Главное здесь всегда иметь в виду сие соображение при каждой покупке... Только и всего.