Va
Vasily

Как вы думаете, возможно ли чтобы всем миром правило одно правительство?

Ответы · страница 6
Любовь Слободина

Возможно,так и будет. И править будет наша страна.

Va
Vasily

Нет не будет править. Знаете почему? "И во дни тех царей (земных правительств) Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. ...Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно." (Даниила 2:44)

Любовь Слободина

На земле будет править наша страна,а на небесах-да небесное царство.

Va
Vasily

На земле будет одна страна или общество людей -кто подчиняется законам Царству Бога. Вот почему Иисус учил нас молиться: «Наш Отец на небесах... Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» (Матфея 6:9, 10)

Ded Dedysik

почему ктото должен нами править шо сами не могем

Va
Vasily

то шо могете и происходит в мире.

Жу
Жулдызай

Кое-кто говорит что над всем миром правит Ватикан

Надежда Котенко

этого хотят масоны и добиваются не жалея средств

Va
Vasily

Кроме руководства от Бога, в ней содержатся и пророчества. Вы не читали Библию?

Надежда Котенко

10 человек смотрели на предмет, а потом писали сочинение, и все сочинения полностью отличались друг от друга в мельчайших подробностях(о чем это говорит?)

Va
Vasily

Вы очевидно имеете ввиду 4-х евангелистов описавших жизнь и деятельность И.Христа? Так там нет противоречий, но каждый записал то на что он обратил внимание, а все слова Иисуса они идентичны во всех 4-х евангелиях. Такое описание создает полную и в некоторых подробностях события библейских времен. Причем 4 свидетеля, они являются еще одним веским доказательством того, что Иисус-сын Бога жил на земле и в своей жизни исполнил все что до его прихода было предсказано о нем.

Надежда Котенко

ну почему там есть "Деяния". "Послание к римлянам", "Второе послание Святого Апостола Павла" ",Откровения"

Va
Vasily

"Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности," (2Тимофею 3:16)

Татьяна ~

я против того, чтобы миром вообще кто-либо правил

Татьяна ~

а я не про небесное. судя по вашим словам, когда помрем, то тогда над нами уже небесное править будет?

Va
Vasily

С чего вы взяли? Внимательно прочтите Даниил 2:44 и вы увидите, что Царство Бога устранит человеческое правление и само будет вечно править землей, а могилой.

Va
Vasily

Мои слова только указали на место его (Царства) нахождения,

Татьяна ~

тогда о каком небесном царстве речь, которое на землю богом будет установлено? бог сам что ли спустится?

Va
Vasily

Чтобы править Богу не нужно опускаться на землю. Земля и все что на ней-это все его творение. И изначально, когда он создал первых людей, он давал им руководство при этом находясь в том месте где и по сей день он находится.

Дана

Мировое правительство и есть на одно на весь мир!

Владимир Ужва

"Что наверху, то и внизу
Что внутри, то и снаружи."

Владимир Лукашев

Скоро оно будет править. Мировое правительство.

Va
Vasily

Чтобы не бояться его, изучайте Слово Бога.

Владимир Лукашев

А я и не боюсь. Со мной Иисус Христос, Бог и Спаситель мой.

Va
Vasily

Тогда к чему ваша реплика по поводу его(Иисуса) правления?

Владимир Лукашев

Что означают ваши скобочки?

Va
Vasily

Вы отвечает не учитывая то о чем говорили выше и что приведено в библ. стихе.

Лизавета Ромашкина

таки оно и правит-одно Рокфельско-родшильдское

Лариса Кирюхина

А президентствовал Путин? Медведев всем миром?

Va
Vasily

"И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно." (Даниил 2:44)

Va
Vasily

Прежде чем лепить на кого-то ярлыки, подучитесь. Чтобы хотя бы знать, что означает слово секта.

Va
Vasily

да хоть марксист... Что слабо обладать знаниями?

Лариса Кирюхина

вам бы моими знаниями обладать

Va
Vasily

Я заметил уже по вашим комментариям, что у вас нет элементарного-такта. Не говоря уже о грамоте.

Лариса Кирюхина

не надо за мной следить.я пишу .что думаю.но пишу грамотно

Va
Vasily

Следите за тем, что написано в Слове Бога, а не припысывайте собственные фантазии.

K?
Karen ???

А разве это не так?...ну по крайней мере до 2000 г.

Va
Vasily

Пока нет, в будущем, да. "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. .. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно." (Даниил 2:44)

Самый Средний Человек

а вдруг когда нибудь это будет ? думаю реально

Павел Олейников

миром правят деньги и укого много тоти правит

Elenapaul Scherer

БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВСЕХ...ОДИН ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ..!!

Va
Vasily

И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" (Даниил 2:44)

Elenapaul Scherer

я за такое государство где начальник издал закон...для всех.!!! .,соблюдает этот закон и не нарушает этот закон!!

Va
Vasily

Человек властвует над человеком , ему во вред

Elenapaul Scherer

не человек..а бог..только он один над нами и никто другой..а люди должны жить по божьему закону

Va
Vasily

Если бы Бог правил нами то не нужно было бы молиться о приходе Царства Бога, как учил Иисус в Мат. 6:10

Любовь Бурлакова

В небесную канцелярию давно не заглядывали..?

Va
Vasily

"И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Владимир Строганов

Народностей много...языки,образ жизни и пр....

Va
Vasily

только человек создан по образу Бога и должен был жить вечно. Вам необходима помощь в понимании Библии.

Владимир Строганов

Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии ( падшие ангелы )увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди. И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время.

Va
Vasily

найдите в процитированном вами библейском тексте причину, почему Бог произвел суд над миром дней Ноя.

Владимир Строганов

У животных инстинкты в них нет греха!

Va
Vasily

Человек-венец творения Бога, а не животные. Только человек должен был жить вечно, а не животные. Развращение людей на земле привело к Божьему осуждению того мира. Подобное ожидает в будущем этот мир и тех кто не расскаивается в своих грехах.

( * ; *)Татьяна Наумова

так ОНо так уже и есть... Создатель то -один...

Va
Vasily

Уважаемая Татьяна, разве не человеческое правление сейчас во всем мире? Сколько стран, столько и правителей. Так что Бог пока не правит миром. Но скоро, да Вот что Он нам обещает: "И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:440

Va
Vasily

Да, но он пока не правит над землей. Только тогда когда ему повелит Бог и прежде он устранит человеческое правление. Читайте внимательно слова пророчества Даниила 2:44.

( * ; *)Татьяна Наумова

Правит... мой дорогой... давно равит...

Va
Vasily

Посмотрите, что творится в мире и вы узнаете ответ.

( * ; *)Татьяна Наумова

да... мир под сатаной сейчас... Но все пока с Божьего дозволения.. а ЛЮДИ на пороге выбора

Лилия Терешкина

иди те лесом и не беспокой те людей попусту!

Va
Vasily

Нет. Ваш совет не годится. Смотрите, что повелел делать Иисус: "Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть+ на небе и на земле. 19 Поэтому идите и во всех народах+ подготавливайте учеников и уча+ их соблюдать+ всё, что я вам повелел+. И я с вами+ во все дни до завершения этой системы вещей" (Матфея 28:19-20)

Татьяна Букина

Возможно и нужно.Пусть это будет компьютер

Владимир Соколов

Когда то в далеком будущем такое случится.

Va
Vasily

"И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+ а само будет стоять вечно." (Даниила 2:44)

Владимир Соколов

Если перевести на человеческий язык, то примерно так.

Va
Vasily

Заметили, что это будет особое правление-Правительство Бога. А знаете кто в нем находится?

Владимир Соколов

На счет бога не уверен, скорее всего это будет коллегиальный союз, что то вроде обьединенной Европы,существующий уже сегодня.

Va
Vasily

Чтобы обрести понимание и следоваьельно уверенность-читайте Слово Бога-Библию "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности." (2Тим 3:16)

Владимир Соколов

Полезнее почитать конституцию Евросоюза, там реальность,в слове божьем еще нужно покопаться и домыслить.Жизнь протекает сегодня и сейчас.

Va
Vasily

Усилия нужны и помощь, однако все это щедро окупится: "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины." (1Тим 2:3,4)