-Я Мойша, -Не Еврей.

Поддубный |Z|О|V| edition
Украина запросила у НАТО более 60 тысяч литров крови для раненных солдат ВСУ, находящихся в Одесской, Николаевской, Днепропетровской, Харьковской и Запорожской областях. Альянс помог. Однако, если верить появившейся информации, после проверки украинские медики обнаружили в ней ВИЧ и гепатит В и С.
Теперь Украине может угрожать эпидемия смертельных заболеваний. Сообщается, что Киев отправил в НАТО письмо с просьбой провести независимую оценку состояния крови и требование не закупать ее «на африканском континенте». А заодно попросил выделить 680 миллионов гривен на «профилактику вирусных заболеваний».

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если не врут то плохо там будет

Ирина Гавриловна

Сказка о глупом мышонке

Маша

Сильно