Наталья)))

А в вашей жизни есть такие люди , которые много обещают , но мало делают? Кто они и что вас удерживает от полного разрыва с ними?

Ответы
Аркадий Южный

У каждого человека есть свои слабости. Просто я никогда не требую от человека того, чего он не в силах изменить в себе в силу различных причин. Поэтому, я просто принимаю его таким, каков он есть и никогда не рассчитываю на то, в чём он слаб.

Сергей Маркелов

Сколько угодно в этом мире. 0 лен обещает хорошую жизнь - оцените сами, какова она. И влять любого местного руководителч - одни обещания. А вот разорвать с ними не дает власть.

Seduce Mi Mente ;)

Были.
Удерживала - года, пройденные этапы - не смотря ни на что.
Мне далеко без разницы себе или кому-то обещает и не делает это его личное, пока оно не тронет меня.

Владислав Ильмер

Нету. Я человек не удобный: всегда резко одёргиваю их. И это уже их проблемы оставаться ли со мной или бросать меня. Но обещать мне что-то я не позволяю.

Виталий

все не так однозначно)) и это малое может оказаться больше того, которое выполнит иной, который что обещает делает), суть только в неопределенности.

Владимир Цветков

Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга и врага,
Ты — господин несказанного слова,
А сказанного слова — ты слуга.

С. В.

Ничего не удерживает. просто одиноко. В принципе и сближения никакого с ними нет. Одна тоска на душе от таких людей.

Ел
Елена

Были и будут...этого не избежать...Ничего не удерживает.... Как только убедилась в том,чем подозревала,рву и ухожу

Наталья)))

Не всегда это рационально.

Ел
Елена

Да-это я)))))зато действенно))

Евгений Антонюк

просто знаешь, что такие люди больше говорят и нет на них надежды. поэтому: дружба - это возможное, а не должное.

Константин Васильев.

Есть.Просто общение без всяких надежд и планов с ними на что-то серьезное.Вроде -здравствуй,до свидания и все.

Вера Сергеевна

К счастью таких не было ,а может и острой надобности избегали ,чтобы на пустослова не попасть !

Ва
Валентина

Нет.. таких людей у меня нет.. Я и сама обещаю только тогда, когда уверена, что смогу сделать..

Наталья)))

Это хорошо.

Бо
Бока

есть такой земляк. в прошлом году ему морду разбили за мошенничество. тот ещё Обещалкин

Eлена Елена

Ничего не удерживает. Как только я понимаю, что врут, сразу рву отношения и знакомство.

Николай Огурцов

Такие люди есть всегда и везде. Просто не просите их ни о чем и не ведитесь на обещания.

Валерий Плетнёв

С кем народ России,давно уже разорвал все отношения? Полный разрыв,только ГУЛАГ .

Св
Света

Есть....она ж клиентка...придёт ...наобещает...и до следущего раза...🤣...я привыкла))))

Южный Урал

есть!к сожалению родственники

Св
Света

Родственники ...это беда!!!!

Владимир Чураков

Есть. Уйдут одни, придут другие... Пусть уж лучше я буду знать болтунов в лицо. )))

Наталья)))

😄То же верно.)

Господин Дроссельмейер

Есть, я не обижаюсь, прожектеры просто. Они ж не со зла. Бесят, но что поделаешь.

Наталья)))

))

Zibert

Есть такие ,ой,чуть не сказал не цензурно.Но куда денешься с подводной лодки.