Наталья)))

А в вашей жизни есть такие люди , которые много обещают , но мало делают? Кто они и что вас удерживает от полного разрыва с ними?

Ответы · страница 4
Андрей Згуровский

Мосты все уже,давно сожжены

Наталья)))

Крутой нрав у Вас? А Вы сами всегда выполняете то что обещаете? Всегда и со всеми?

Андрей Згуровский

Если обещаю. То делаю. Принципиально.

Михаил Мизеров

Есть. И главный из них-Путин

Михаил Мизеров

Не, он парад ЛГБТ ещё не возглавлял....

Ва
Валерий

Кроме пу и депутатов нет. 🤣

Наталья)))

Считайте что Вам повезло в жизни.)

Европа Плюс

Был такой , давно отшил .

Роман Пивоваров

Очень мало, почти и нет!

Moiha Guberman

Да почти все политики.

Наталья)))

Думаю что слово почти здесь лишнее.

Лева Правая

Таких нет. Разорвала

Ведмедь Бурый

родственные связи

Наталья)))

А"ля" друзья , коллеги, начальники , президенты)))

Игорь Котелевский

одноклассник , !!!

Игорь Котелевский

Да , дом когда строил , работал он почти директором фирмы , окна обещал , ему на фирму тогда было сложно с телефонами , начало 90-х, с напарником сделали номер и провели , а окна до сих пор еще в России в лесу растут ...

Дэн

Ну брат всё-таки)

Ал
Александр

Есть Путин!

Ал
Александр

Удерживает меня, моя семья от шага не предсказуемости!

Ал
Александр

А разве кто то об этом интересовался?

Zоя

Дык вы ж тут на весь сайт...я я мне женщина нужна, или женщина/ жена к семье не относиться?!))

Zоя

Бывшая от слова была - прошлое, прошлое не забывают но к нему не возвращаются.😊

Сергей Пучков

президент!

Андрей Юлитин

а делать много это что =вы Золотая рыбка=или старуха что блять простоянно требует =-а не дохуяли вам всего=а не пошли бы вы на ЯБОТУ?

Сергей Пучков

я ни от кого не завишу!поэтому,кто у власти,мне по фиг!смеюсь над людьми,ждущими что то от власти!

Наталья)))

Ну да , легко смеяться над пенсионерами.🙃

Св
Светлана_Светлана

Нет такого

Св
Светлана_Светлана

У моего знакомого, он богат, есть его знакомые во власти. Обещают они много, денег просят тоже много, тянут из него регулярно, но толку ноль. Так что его опыт мне в пример

Андрей Юлитин

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мерзавцы!

Андрей Юлитин

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не ругайся...это не хорошо

Андрей Юдин

.. Долги..

Андрей Юдин

.. Свободно. Хотя есть нюанс. Я не убиваю со спины.. Мне нужно взлянуть.. В глаза.. Если страх. то виноват.. Без обсуждений... Но есть понятие - подстава. Для меня это знакомо.. Всё равно "убью" виртуально. Ну а дальше как в фильмах. Только у меня не будет пистолета с бесконечным боезапасом.. И убивать я буду не так красиво..

Наталья)))

Что останавливает? Или это Вы всё придумали?

Андрей Юдин

.. Предпочитаю арбалет.. СВД ..На больших дистанциях....

Сергей

нет