ачытегуВы говорите- коррупция.взятки. Армия развалена... А кто говорит? Прапорщики. ВОры по определению в нашей армии. Хотя "прапор" - это флаг, а не каптёрщик.. Сердюков с Васильеваой.... Да Бог с ними,любовь у них...Он мужчина, а она красивая женщина...Но что они сделали? Они выгнали толстомордых генералов и привели Шойгу (усталого теперь,кстати) Они сделали Крым и до сих пор держат Донбасс. Они сделали Север. Да-да...Тот самый... Через который быстрее всего доставить грузы
Kolkrabe Raven
Ответы
Андрюшка Chin
привет с большого бодунища-армия это не министерство пропаганды она воевать должна в реальности и захватывать земли и порабощать народы а не кушать еду нищих пенсионеров
Kolkrabe Raven
откажись от СВОЕЙ квартиры и от СВОЕЙ дачи.
Андрюшка Chin
без особых сожалений ,тем паче что у меня ничего этого нет
Kolkrabe Raven
потому и вопишь
Андрюшка Chin
ну вопишь ты упырёк
Kolkrabe Raven
в данном случае,действительно - упырёк... Но,.....вырвало.
Kolkrabe Raven
Это мне? Или чисто подраться?
Лев. Царь.
кушайте своих сердюковых и иже с ними!
А мне от них только горе. Целуй их во все места, таких...
Вадим Родионов
долой