Василий Теркин

Одна дама пишет,что для женщине которая хочет сохранить своё здоровье не нужно рожать,достаточно прибегнуть к суррогатному материнству,а рожают те у кого нет на эту процедуру денег, ваше мнение?

Ответы
Людмила Мила

Боится. И здоровье тут не причем. Рожать детей не легко, это трудно и больно, и не каждая готова это приключение выдерживать. Но..то счастье, которое испытываешь после... не заменишь ничем, а боль сразу забывается. Сразу. Счастье материнства - собственно, в этом и предназначение женщины. Иначе она пустоцвет. Хочется быть пустоцветом? Ну это ее выбор. И ее путь.

Ир
Ирина*Z

пусть и не рожает.. навряд ли ей вообще нужны дети.. от них нервы и вообще вдруг не хватит денег на няню.. и как ей быть?
а потом вдруг придет та мать, которая вынашивала, и скажет, что она вынашивала и рожала, кровь у них одна была на двоих.. чем не мать? а для этой по сути чужой ребенок.. не рожала его к тому же

Св
Светлана

Мне жаль ее. Рождение детей считаю самыми счастливыми моментами жизни. Не представляю, что может быть важнее для женщины. По-моему, только очень серьёзные противопоказания с угрозой для жизни и здоровья ребенка и мамы могут быть причиной для такого решения.

Ольга

Не знаю.. Как по мне, так это крайняя мера.. Не выносив под грудью 9 месяцев своё счастье, мне кажется не испытать тех эмоций, которые окутывают, когда тебе первый раз дают твоего ребёнка.. Твою плоть и кровь, твоё продолжение, любовь всей твоей жизни..)

Вера Сергеевна

Эта дама уже потеряла здоровье на деторождение и видимо по этой же причине на ЭКО (к сожалению )Но выход есть - суррогатное материнство . У кого нет денег (их потребуется гораздо меньше)выход есть -это ЭКО !

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Роды омолаживают организм женщины, она становится красивее, здоровее, в ней просыпается сексуальность, чувственность...Посмотрите на не рожавших! Злые, вредные, фригидные и больные по женски.

Ир

Глупость.. единение матери и ребёнка начинается с момента зачатия, а не знакомство дитя с матерью после рождения.. но следует помнить, что 9 месяцев у ребёнка было единение с другим человеком..

Василий Теркин

Ну вот такая современная и очевидно глупая дама попалась,может она её в куклы играла

Ир

Сказывается провал в воспитании и образовании в тяжкие девяностые.. долго мы ещё последствия девяностых хлебать будем..

Вера Соломенникова

эта дама видно страдает бесплодием,родить самой это Божий дар женщине,это частичка ее любви к ребенку и мужчине,это бывает даже смыслом всей нашей жизни,это как в еде натуральное и суррогат

Та
Татьяна

Глупость современной обманутой женщины. Женское здоровье зависит от того, сколько времени в ее жизни яичники отдыхают. Яичники - главный женский орган. У нерожавшей они "пашут" всю жизнь.

Светлана Войцеховская

Они забывают невидимую сторону: мать и дитя связаны энергетически. Ребенок до 13 лет находится в поле матери??? У него нет своего биополя пока. какие последствия грозят ребенку?

Луиза Широкова

Права. Здоровья беременность и материнство не прибавляют. Но! К суррогатному прибегают шлют, которые боятся, что силиконовая жопа и сильно лопнут, и богатенький сбежит.

Василий Теркин

Не ,я вакцинирован насильно

Луиза Широкова

Значит, побочка действует.

Василий Теркин

Нет побочек,здоров, а вы врач или просто мечтаете?

Луиза Широкова

У вас мысли путаются, тему не держите .

Василий Теркин

Я о вас так же могу сказать,но ставить диагнозы не буду

Not An Angel...

бред... пусть она дальше так думает.. у женщины ,одна из главных функций - детородная.. а здоровье от этого ,наоборот восстанавливается .. обновление организма происходит

Василий Теркин

Может она просто глупая

Not An Angel...

а может себя этим успокаивает

Rafail Kanyukaev

Глупее не придумать, природа миллионы лет создавала процесс деторождения и сохранения здоровья ребенка и матери и какая то денежная мадам решила все переиначить?

Василий Теркин

Может она просто глупая

Rafail Kanyukaev

Возможно, но таких больных на голову все больше, думают что бабло решает все

Михаил Тымчук

Эта дама или безграмотная, или дура. Как раз не рожавшие (или мало рожавшие) женщины чаще болеют онкологией. Здоровой женщине не рожать-это противоестественно

Василий Теркин

я думаю что она просто решила выебнуться

Михаил Тымчук

Тем хуже. Такие дуры с апломбом позорят хороших женщин.

Михаил Гехт

балерины подчас вообще к выходу на пенсию (35 лет) родить не способны - проблемы от поддержания минимума веса с 10-12 лет. Только стоит ли делать такое целью жизни?

С К.

Не согласна! Организм омолаживается... но не чаще, чем раз в 5 лет, чтобы организм смог восстановиться. И тогда женщина будет молодой, здоровой и красивой!!!!

Василий Теркин

И никогда не умрёт

С К.

от родов точно не дадут умереть.

Василий Теркин

Вот именно,тем более это для женщины норма

С К.

У меня три ребёнка. Я думаю, именно благодаря родам, я до сих пор хорошо выгляжу....

Василий Теркин

И активности,с тремя детьми не по лежишь

С К.

Конечно!!! Школа, музыкалка, бассейн, хореография... И работа, конечно же!!!!

Александр Паук

Движение-жизнь проще: активное проведение жизни дает некоторое восстановление жизненной энергии.

Людмила

Каждая дама решает сама, но если бы не врачи я бы не родила, умерла при первых родах, не дано мне легко рожать, родила двоих, посадила здоровье не слабо

Василий Теркин

Ну есть ограничения по здоровью,согласен,но та дама заявляет,что не хочет рожать,чтоб фигуру сохранить

Людмила

это ее решение, теперь многие отказываются от грудного кормления , чтобы грудь не падала и нравится мужикам

Василий Теркин

Я всегда считал,что для женщины ребёнок важнпе всего

Людмила

Как то одна дамы в прошлом веке открыла такую истину:" женщины делятся : 1- живут для мужа , 2- живут для детей,3- для себя "

Василий Теркин

Для себя,я думаю,скучно,хотя это моё мнение

Людмила

сами решают

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

йа не буду говорить своё мнение йа не врачь и не баба... знаю токо што собакены и котэ не признюцо полноценными пока у них не появилось потомство....

Лариса Резцова

А разве на детей, рожденных суррогатной матерью, не нужно тратить свое здоровье? Хочешь быть здоровой -живи одна- без родителей , мужа и детей.

Василий Теркин

Ну вот такая попалась собеседника

Лариса Резцова

Разве не права? Жизнь вообще затратная штука во всех проявлениях. на то она и жизнь. А детям нужно отдавать себя не меряя дозы. С детьми право на выбор теряется.

Эл
Эльвира

Так пусть и сексом не занимается. Хранит девственность для здоровья.
Зачем ей вступать в сексуальную жизнь, если она рожать не собирается.

Эл
Эльвира

Вот я тебе и объясняю, что секс - это питание, а оргазм - это как покакать. Не цель, но необходимое завершение процесса.

Василий Теркин

Оргазм не всегда бывает у женщин

Эл
Эльвира

Печально. Это означает запор.

Василий Теркин

Да нет,оргазмов может не быть долго

Эл
Эльвира

Ну, не знаю. Может там ничего и не наполняется.