Василий Теркин

Одна дама пишет,что для женщине которая хочет сохранить своё здоровье не нужно рожать,достаточно прибегнуть к суррогатному материнству,а рожают те у кого нет на эту процедуру денег, ваше мнение?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Это глупо - у беременной женщины происходит гормональное обновление и омоложение организма.

Виктор Ш

Все ровно наоборот. При беременности происходит регенерация возрастных клеток организма.

Юрий Скарницкий

Замысел? Эта дама все свои яйцеклетки истратит гораздо раньше рожавшей и привет климакс.

Ве
Вера_Вечная...

Я думаю что наше мнение не изменит мнения дамы...а большинство женщин рожают деток сами...

Татьяна Царькова

Передайте этой даме, что после родов женский организм омолаживается. Не я говорю - наука!

Кошка На Раскаленной Крыше.

фигня. у каждой нормальной женщины есть желание родить ребенка. Инстинкт материнства.

Наталья Наталья

Зависит от состояния здоровья. Кому-то одного родить тяжело. А кому-то десяток легко.

Наталья Наталья

Ну вот рожают одного, или не рожают вообще, кто не может. И если хотят ребенка - как выход - суррогатное материнство.

Василий Теркин

Да,но это крайняя мера,когда без вариантов и очень дорогая

Наталья Наталья

Согласна. С другой стороны, это может быть мнение женщины, у которой есть деньги на жив процедуру, и она боится вынашивать и рожать. Ну тоже понятные опасения, особенно зная истории, как мучает токсикоз, какие осложнения бывают, и как во время родов мучаются. Другой вопрос, что будет мучаться другая женщина, вынашивая ребенка. 🤔 Тут каждый решает сам...

Сергей Владимирович

Под ногами землю не чувствует. А потом ...... неврозы, психозы, и жизнь окружающих адова

Марго Беккер

Как правило-к нему прибегают женщины -не могущие родить сами-В силу веских-причин...

Василий Теркин

вот именно,а еще это очень дорого

Марго Беккер

Даа Ооч богатые люди могут это позволить

Наиля Юсупова

Она имеет права так думать, мы имеем право рожать сами хоть и есть деньги на сур мам

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Напротив, после родов организм женщины омолаживается, это функция женщины, рожать

Василий Теркин

Ну вот не все дамы согласны

Алексей Пимяков

надо исполнять свое предназначение другое дело если не может по каким то причинам

Стас Васильев

Ну так нормальная женщина не думает. Это из категории кыра. Мужик, только без яиц.

Зинаида Бадяева

Скорее наоборот - здоровье женщины может улучшиться с рождением ребенка !👍☺️

L….

Бред! Именно материнство делает женщину женщиной! И здоровье не убавляется

Василий Теркин

значит девушка просто решила сумничать

Vasyl Shokhin

Голова профессора Доуэля. Самый оптимальный вариант. Ненадо ничего делать

Леди Мила

да, роды отнимают много здоровья, часто приводят к смерти и порят фигуру.

Василий Теркин

А что делать? Женщины подают,мужики воюют и погибают, это судьба

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Я согласна с ней в том, что роды очень сильно подрывают здоровье женщины.

Александр Петраш

Глупость. Предназначение женщины в материнстве. Остальное от лукавого.

На
Наталья

Кому-то по здоровью показано...хорошо, что есть такая услуга... хорошо!