Sa
Sayri

Почему люди предпочитают искать партнёра далеко, среди множества незнакомцев, а не ищут рядом, среди близких, знакомых людей?

Ответы
Владимир Забродин

Вопрос, конечно, интересный! Может перефразировали Христа;- Нет партнёра в своём отечестве!

Ан
Анна

Потому что все люди видят дальше своего носа

Sa
Sayri

Хренова

Ан
Анна

Закономерность а когда очухается Позняк метаться б у

Sa
Sayri

Мда уж уроком будет

Ан
Анна

Факт 😉 не унывай всё ещё наладится

Sa
Sayri

Ко мне не относится

Ан
Анна

👍

Галина Мазяркина

Как получается, значит так надо.

Татьяна

потому что примелькалось все

To
Top

и кто вам такое сказал, мм?

Lo
Love

Потому что они не от чужих просят,наабарот они с близким человеком хотять вместе по работать!!

Sa
Sayri

Не понел ничего.

Lo
Love

Значить не хочешь понять.

Sa
Sayri

Тике айтсайш. Не мнау жазганын близких просят,не от чужих просить деген. Кызыксн сенде

Lo
Love

Олар ботен адамнан емес,оздерине жакын адамга усыныс жасайды биригип жумыс жасауга. А ОНЫ КЕЙБИРЕУЛЕР КЕРИСИНШЕ ТУСИНЕДИ!

Та
Татьяна

Близкие стесняются.😏

Марина Мокина

ну нет их рядом

Ракиб Расулов

так лучше