Kamran Mamedov

Дорогие Обсуждайцы! Сегодня у меня День рождения! Пожелайте мне здоровья и удачи во всём! Скоро вступительные экзамены в вузы ! Я очень хочу поступить!

Ответы
Галина Георгиевская

kamran С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,я тебе желаю самого простого пожить по дольше на земле..остальное все приложится..с таким желанием как у тебя ты обязательно поступишь в вуз, потому , что у тебя огромное желания, и не бойся, иди по жизни смело, ты деточка этого достоин, с таким запалом надо идти в перед ...УДАЧИ !!!БУДУ КУЛАЧКИ ДЕРЖАТЬ!!!!!

Kamran Mamedov

Огромное спасибо, Галина!

Анна Никифорова

От всей души поздравляю с Днем рождения . Мне кажется Вы замечательный мальчик а значит все у тебя будет хорошо. Главное что у тебя есть сильное желание поступить, а не потому что это так надо -значит поступишь. Дерзай не отступай от намеченной цели . и все у тебя получится

Та
Таня

Камран, с именинами. Извини, но лучше поздно, чем никогда.. Здоровья и удачи тебе во всём! Если ты ХОЧЕШЬ поступить и готовишься, значит ты уже полпути преодолел. На остаток пути тебе потребуется лишь сила духа и смелость. Дерзай!

Kamran Mamedov

Спасибо, Таня! Я написал 14-ого июля. Просто не успел удвлить свою запись. Всё равно приятно получать пожелания. Даст Бог, коллективные пожелания помогут мне Й Ведь мысли материализуются

Та
Таня

👍

Нина Гетманцева

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЖИЗНЬ !!!!!! Пусть только зелёный свет будет на Твоём пути !!!!! В ВУЗ , без сомнения, ТЫ поступишь !!!!! Оставайся таким же ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы , каким ТЫ являешься сейчас !!! Да помоги , ТЕБЕ , АЛЛАХ !!!!!!

Kamran Mamedov

Спасибо! Аминь!

Нина Гетманцева

АМИНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Яновицкая

Дорогой Karman, поздравляю с днем рождения! Здоровья, удачи Вам во всем, и обязательно - в поступлении в ВУЗ!! Чтобы Ваша мечта (если она ЧЧЧ - честная, чистая, человечная) сбылась! Всего Вам хорошего.

Kamran Mamedov

Спасибо.

Вера Сергеевна

С Днем рождения ,Камран ! Желаю успешно поступить в ВУЗ Поступите обязательно ! ! Не теряйтесь и не паникуйте при сдаче " экзаменов " : радуйтесь ,что все вспомните ,все знаете ... Успех -будет !

Kamran Mamedov

Спасибо, Вера Сергеевна! Дай-то Бог!

Вера Зыскина

С днем рождения! Желаем удачи, много-много счастья. Поступить в тот вуз, в который хочешь, и успешно окончить его. Впереди у тебя большая жизнь, и пусть в ней все будет хорошо.

Kamran Mamedov

Аминь! Спасибо!

Вера Зыскина

В вуз поступил?

Kamran Mamedov

Сейчас зашёл на третий последний этап вступительных экзаменов

Вера Зыскина

Ну желаю успеха! Мечты должны осуществляться.

..
. . . .

С днем рождения! Пусть все задуманное исполнится. И пусть все получится при поступлении, не будет разочарований и полученное образование поможет реализоваться в жизни.

Kamran Mamedov

Большое вам спасибо, Надежда!

..
. . . .

Будет замечательно, если хорошие слова чужих людей Вам помогут. Очень часто так бывает

Kamran Mamedov

Надежда! Я именно на это и надеюсь! Оказывается добрых людей намного больше!

Галина Коровина

Добрый вечер, Кяймран. С днём рождения поздравляю Вас.. От всей души Вам желаю, чтобы все мечты сбывались, чтобы Вы успешно сдали экзамены и поступили в ВУЗ. Удачи Вам.

Нина Шульмистер

Уважаемый , Камран поздравляю с днем рождения желаю: Чтобы ,Солнышко ярче светило в твоей жизни , чтобы здоровья у тебя было , чтобы родные любили а друзья уважали!!!

Kamran Mamedov

Огромное спасибо, Дорогая Нина! Растрогался!

Любовь Ефимова

Поздравляю тебя солнышко.Пусть впереди благодать и Божья благословенье мудрость исполняется.И всё что просишь сбывается.И всё у тебя будет хорошо.Дерзай.

Kamran Mamedov

Спасибо за добрые слова

Скорпион Иванович

Поклонись в благодарном почтении своим родителям. Это они "виновники" Вашего рождения. Готовься самым настоящим образом к экзаменам и не смей уставать!

Kamran Mamedov

Спасибо, Иваныч!

Olessya Shu

Желаю тебе удачи и всего самого наилучшего в твой праздник 🥳, а также желаю Кавказского долголетия и здоровья и чистого неба над головой

Takhmina Duvanaeva

Удачи вам!с вашим выбором при поступлении в вуз это первый определенный шаг в будущее, цель вашей жизни на шаговом этапе развитие жизни.

Зоя Лобанова

Kamran, с днем рождения! Пожеланий моих не счесть и зачем их делить на части, если все они , сколько есть умещаются в слове СЧАСТЬЕ!!!

Kamran Mamedov

Спасибо...

Зоя Лобанова

Берегите себя!! Пусть все в жизни у Вас сложится!

Нина Шульмистер

Комран, с днем рождения поздравляю, счастья , радости желаю, быть здоровым не грустить и обязательно куда желаешь поступить!!!

Kamran Mamedov

Огромное спасибо

Нина Шульмистер

Поступил ли?

Kamran Mamedov

Не хватило 5 баллов

Ма
Марта

Поздравляю!!!🎂🎆🎁 Не переживайте Камран вы обязательно поступила. Если чего-то очень хотеть обязательно сбудется.

Kamran Mamedov

Если бы желания всегда совпадали с результатом, то было бы прекрасно.

Ма
Марта

Всё будет хорошо. Не переживайте.

Kamran Mamedov

Спасибо, Марта

Ма
Марта

🤝

Алла Синицкая

🖼 С днем рождения ! Ты поступишь !👨‍🎓👨‍✈️👨‍⚕️👨‍🚒 Месяц напряженный , желаю Здоровья и Удачи !💞

Kamran Mamedov

Сейчас зашёл на последний экзамен! Благословите меня все!

Елена Поддубная

Желаю вам поступления, успеха в учёбе и успеха в избранной специальности. Учитесь сами! Не нужно покупать оценки.

Kamran Mamedov

Спасибо

Ольга Макеева

Поздравляю с днём рождения!!!Удачи и всех благ на экзамене!!!!! Ни пуха ни пера!!!!!! Пусть Ваши мечты сбудутся!!!!!!!!!

Kamran Mamedov

К чёрту . И спасибо