Александр

Как извлечь энергию из напряжонности магнитных полей между двух близко зафиксированных, отталкивающихся неодимов ?

Ответы
Sasha Zy

Очень трудоемкий и кропотливый и точный процес зборки. В 76 году был создан такой двигатель, работает в одном американском поселении в виде эксперемента. Все довольны, электричество на шару.

Sasha Zy

Блин, а у меня все времени нехватает. Могу помоч в кое каких моментах. Мне просто жутко интересно будет помоч. Дай свой скайп и напиши когда удобно будет связаться.

Александр

скайпом не пользуюсь. только майл ру агентом! "trill_2" мой псевдоним там! заходи по вебке поговорим!

Sasha Zy

Щас

Sasha Zy

Немогу справится с планшетом. У меня так и есть Sasha Zy попробуй ты, я на связи

Александр

я отправил тебе предложение в майл ! тебе писать могут только друзья! позырь в своём мире!

Александр Чернов

впервые себя чувствую недоумком....но я даже рад этому..если бы знал ответ- это было бы подозрительно!

Александр

просто когда задаёшь вопрос там ограничения на предложение! поэтому старался втиснуть всю инфу в дозволенные рамки!

Александр

а если поржать то можно но тока если хотя бы с уклоном ответа на вопрос! да можно подумать что ниодимы это натуралы, они могут только с противоположным зарядом притягиваться! так вот Вопрос на сколько ненавидят друг друга натуралы если их связать харями друг к другу а руки приложить на жопы апонента? сколько они протянут в такой позе,? не станут ли они геями-ну тоесть не перевернёться ли у кого полярность с переду на зад? ну и самое главное как на этом заработать денег или ещё чего ?

Александр

как пользу извлечь короче?

Lazzy Bonne

и тут остапа понесло )

Александр Харитонов

Никак, очень быстро окислятся на воздухе. Что затруднит передачу энергии.

Александр

очнь смешно. Слова (никак) и (на воздухе) - всё портят. А так да есть над чем поразмыслить как это магнитное поле окислится?!

Александр Харитонов

А примите за аксиому, так проще.

Александр

Проще за энергию деньги отдавать чем пытаться найти альтернативу. Но это не мой путь - поэтому аксиомы неинтересны. нужно реальное решение и оно есть просто мы его не знаем!

Александр Харитонов

Может быть. Я в физики не силен.

Ефим Копелян

Проводить туда-сюда вблизи них моток медной проволоки.

Александр

это надо водить! когда магниты отталкиваются чтоб их удержать надо приложить усилия а это уже работа! так вот как извлечь эти усилия в виде энергии если держать не руками?

Ефим Копелян

Возможно Вы имеете в виду эффект Холла?

Александр

немного не то! у холла надо подавать на пластину напряжение чтоб потом снять с неё что то. но на сколько я знаю халявной энергии там не получить!

Ефим Копелян

Ну тогда не знаю.

Елена Доманчук

баранько открой ворота = для меня набор слов

Александр

отрицательное не значит что ни чего!

Елена Доманчук

для меня ничего, потому что не понимаю

Шарлота Шервуд

А ты прикоснись и это будет лично твоим..

Светлана Стрельник

Ого, я смогу ответить лет через пять

Александр

почему так? только начали учить физику?

Светлана Стрельник

стала подзабывать

Ринат Фамутдинов

Никак! Неодим - это хто?

Александр Зубрицкий

учебник физики 6 класс

Андрей

проще паренной репы

Александр

просто мешки языком воротить

Юсиф Алиев Шамкирский

магнит сунуть

Uri Sotnikow

катушку

Александр

магниты не двигаются между ними просто напряжённое поле но это всё равно работа а любая работа затраты инергии и по силе отталкивания можно понять сколько там энергии!!

Uri Sotnikow

много

Юрий Жуков

забей!

Людмила Бострикова

ОЙ!