Елена Жданова

Телевидение-это большая помойка?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — И отчего ви, дамочка, от этой "помойки" никак свой ж. не оторвете?! )) Ну-ка бежите бистренько шею помить! Пока ишшо реклама между сериями! А то она у вас от сериала немношко запылилась! ))

Елена Жданова

К месту...😀

Thunder

В которой плавают мозги любителей ТВ. Я избавился от телевизора лет пять назад. Подарил соседу. Ему нравится, когда гадят в голову.😁

Елена Жданова

А он не понимает?

Thunder

Если бы у нас все и всё понимали, что делается в нашей стране, было бы проще исправить ситуацию.

Елена Жданова

Не думаю...

Thunder

А хотелось бы.😁

Thunder

😍 🌹 🌹 🌹

Виталий Нев

Выписывай программу ,смотри новости , юмор вообщем всё что тебя интересует , сортируй и всё что не нравится -выбрасывай .

Pavel Arefyev

не, просто, как и все мужчины, умный

Елена Жданова

Занудливый....

Виталий Нев

Леночка я тебе вежливо , дипломатично объяснил , что необходимо знать нормальному человеку , а ты моментально вышла из берегов . Относительно образования у меня три высших .всегда стараюсь держать себя в руках , ни когда ни кого не судил , отгородился от всего негативного , так легче жить

Елена Жданова

Извините,но я не люблю назидательный тон,возраст уже не тот...🤝

Скорпион Иванович

Кому как? Кто живёт вблизи неё, то видит помойку. А если отфильтровать передачи по интересам, то всё в норме!

Елена Жданова

спасибо.

Константин Михайлов

+ продажное СМИ = получается ХАОС и "оболванивание" население.

Елена Жданова

Да.Вы как всегда,правы...спасибо.

Константин Михайлов

Удачи Вам и приятных выходных.🌹

Елена Жданова

Спасибо!!

Игорь Ватник

ВО ГЛАВЕ С АНДРЕЕМ МАЛАХОВЫМ!👍 👍 👍 🤣 👍 🤣

Ви
Виталий

И несмотря на это, все мы в ней копаемся- переключая каналы.

Елена Жданова

Хотим найти иголку в стоге сена...

Анна

Нет. Но каждый может найти то,что ему близко по душе

Елена Жданова

Я почти не нахожу...

Анна

Может плохо ищите или у вас нет кабельного тв. Есть же каналы религиозные, садоводческие,кулинарные,научные,детские,исторические,не говоря уже о разновидностях кино. От ностальгии до фантастики.

Елена Жданова

Я предпочитаю чтение умных книг..пользы больше,но это сугубо мое мнение....

Анна

Тоже не плохо. Но и на тв есть умные и интересные передачи. Канал культура,например. Я еще люблю виасат хистари и канал наука. А так же детский мир и любимое кино. Возвращают в детство эти каналы. Да и дискавери с нешенал географик рассказывают и показывают много интересно. Так что тв- это не только шоу или выдумки рэн тв. Есть много хорошего

Елена Жданова

Не спорю... возможно..я не знаток ТВ.... спасибо.

Анна

🌹 🌹 🌹

*********

с телевизора нам на уши лапшу вешают постоянно

Елена Жданова

И не только там.... спасибо.

Се
Сергей

Это сплошная реклама ни кому не нужных вещей.

Сергей

все зависит - какого размера у вас диагональ

Boddon Andianov

я в чем тода есть новости в норме смотреть?!

Геннадий Зернов

Это ящик для научных и доверчивых идиотов.

Елена Жданова

Конечно.у нас страна непуганных идиотов....😩

Марина

Телевидение - это ОЧЕНЬ большая помойка...

Марина

А у меня и там и здесь нашу маму показывают)

Марина

И еще один на кухне - мне фон нужен)))

Alisher Gaybullayev

О! Ты богатый Буратино!)))

Марина

Ну дык!!))))

Владимир Забродин

А сегодня сообщили о смерти Караченцева.

Владимир Забродин

Это я к вашему вопросу.

Анатолий Гусаров

большая ж...,откуда в умы народа льётся....

Светлана Морозова

не могу сказать - нет у меня телевизора...

Елена Жданова

Самый лучший выход...

Vladimir Rakivnenko

90% вопросов заданных тут - файлопомойка.

Vladimir Rakivnenko

Что так, землячка?

Елена Жданова

Взгрустнулось...

Vladimir Rakivnenko

Слетаем на Лысую - взбодримся!!!! )))

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Дмитрий Брехов

Баранам нравится на помойке.Усе хавают!

Левин Василий

Замбируют людей чтоб были послушными

Левин Василий

Спасибо Еленочка

Левин Василий

Окей порядок колобок с табой благодарят меня спасибо друганы

Елена Жданова

Вот и ладненько...

Левин Василий

Ладно