L = K (V P)

Мужчины, обвиняющие женщин в женской логике, какой ждут от них логики? мужской?

Ответы · страница 2
Талгат Махамбетов

А никто и не обвиняет, по моему. Так устроено в природе.)

L = K (V P)

есть отдельные экземпляры)))

Талгат Махамбетов

Ааа. Ну, не огорчайтесь. На то они и "экземпляры".)

L = K (V P)

я не огорчаюсь))) а выставив этот вопрос, убедилась, что экземпляры, отнюдь не отдельные)) из 208 ответивших, было пара-тройка женщин и три человека, которые отреагировали, примерно, как вы, то есть вы четвертый))) вот делайте выводы...

Александр Меркель

Мужчины обвиняют женщину в полном отсутствии логики

L = K (V P)

особенно, когда у них заканчиваются аргументы по существу темы)))

Сергей Казаков

именно , не все умеют слушать женщин и анализировать

L = K (V P)

ах....вы седьмой достойный мужчина))) из 390 ответивших

Сергей Казаков

я вел статистику год назад

Вячеслав Баранов

Женщина- собственница во всем и это их логика!

L = K (V P)

А вы точно всех проверили?)))

L = K (V P)

это не плохо...это невозможно)))

Владимир Колпаков

Женская логика означает отсутствие таковой

Владимир Колпаков

Да , стрижено - брито . Нет смысла спорить , никто никому не докажет свое

Владимир Колпаков

Сколько раз с такими неслушателями сталкивался. Потом решил - не надо. Спорить можно с теми , кто выставляет разумные аргументы. А кто закусил удила...

L = K (V P)

Ну вот я то как раз с тем же самым все время сталкиваюсь, на мои разумные доводы мне отвечают хамством, лишь по той причине, что нет умных мыслей и где то в глубине душе человек понял, что не прав, но по свойству своей натуры, не признается в этом, а бесится и начинает использовать запрещенные приемчики

Владимир Колпаков

Вот ! Не проще ли отойти в сторону и разойтись красиво. Вы только себя настраиваете на отрицательные эмоции. С хамами не нужно вступать в полемику или отвечать тем же , лучше тихо , бесшумно послать и перестать беспокоиться

L = K (V P)

Дык....с этими и не интересно, я имею в виду, что приятно спорить с умным человеком, тогда обязательно рождается истина

Soso Motsonelidze

da nesurazica kakaiata.no ...ihem ihem..I ne naxodim.navernoe nam eto nravitsa?

Юрий Шкурин

У ЖЕНЩИН ЕСТЬ ХОТЬ- КАКАЯ ТО ЛОГИКА!!!

L = K (V P)

думаете - это чисто мужская привилегия?))

Михаил Ониско

Хоть какой-нибудь, но логики. 😎

L = K (V P)

тогда пусть так и говорят - у тебя нет логики, при чем тут женская?

Юрий Яковлев

да нет , простой формальной логики..

Юрий Яковлев

передавая чужую глупость - можно испачкать свой разум

Юрий Яковлев

это уже к вопросу - о логике. Есть ли смысл задавать эти вопросы ?

Юрий Яковлев

я читаю вопросы - понимаю что дури или невежества у народа так много , что мне остается только писать им ответы которые выведут их из себя . И каждого на меру своей ненависти к людям

L = K (V P)

ага...то есть тешите свою гордыню....ну что ж бывает и так

Юрий Яковлев

именно гордыню. один из смерных грехов . Заповедь которую я еще не нарушил.

Vova Pupkin

женщина должна исполнять команды.

L = K (V P)

сочувствую вашим женщинам)))

Vova Pupkin

да. они исполняют команды в порядке (логике) вещей.

Максим Исаев

У женщин разве есть логика? 😄

L = K (V P)

она либо есть, либо нет...а у кого - не важно

Се
Сергей

просто следуйте указаниям

L = K (V P)

угу...счас тока штаны подтяну)))

Павел Шипков

Зачем их обвинять в этом.

Павел Шипков

Я просто кайфую от женской логики.

L = K (V P)

логика просто есть...или ее просто нет...не важно у кого и не важно какая

Heybet Necefov

Наверно по интереснее)0

L = K (V P)

поинтересней мужской?))) это какую же...грибную что ли?)))

Лев Ким

нормальной,адекватной

L = K (V P)

я заметила))) и дальше что? какой ответ на мою такую длинную фразу?

Лев Ким

почему ты ровняешь с отморозками?

L = K (V P)

ууууу, так я поняла, логики у вас никакой

Лев Ким

зачем метать бисер перед свиньями? адью

L = K (V P)

да-да, вы меня верно поняли)))

Светлана Коротких

тогда им будет скучно)

L = K (V P)

во блин.....мы еще и развлекать их должны?)))

L = K (V P)

точно....сам придумал -сам обиделся)))

Вячеслав Козловских

а это разве обвинение?

L = K (V P)

ну...кто не обвиняет - к тем и претензий нет)))

Вячеслав Козловских

В том и проблема или разница, что женщина думает белым веществом, а мужчина серым)))

Андрей Скакун

Ну хотя б аналогичной

L = K (V P)

зачем тогда говорят о женской логике?

Андрей Скакун

Просто напоминают об отсутствие логики а чтоб не обидеть называют ее женской

L = K (V P)

почему женщинам не приходит в голову мужчине с отсутствием логики говорить, что она у него мужская?)))

Андрей Скакун

Потому что это сложное логическе измышление

L = K (V P)

то есть все же вы считаете, что женщина априори глупее мужчины?)))

Сергей Леонтьев

Хотя бы какой-нибудь.

L = K (V P)

Это была всего лишь попытка побудить собеседника аргументировать свои выводы))) или вы с логикой знакоыу вкратце?)))

Сергей Леонтьев

С логикой я знаком лишь вкратце.Тут Вы правы.Но я с ней хотя бы знаком.

L = K (V P)

А я ею владею в совершенстве))) теперь сидите и тихо завидуйте

Сергей Леонтьев

Да,да.Будьте спокойны на мой счет.

L = K (V P)

унылый куст....не врастаю здесь

Владимир Шабалин

они вообще нелогичны

L = K (V P)

с точки зрения мужчин, только и всего