Сергей Хлебников

Понравилась женщина...дай ей щелчком в лоб...что-бы трусы ...слетели ..пока до постели ..летит...А будешь сюси-пуси..конфетно-букетный..застрянет ...в сомненьях стоит-не стоит..надо- не надо А это не любовь - расчёт...меркантильность...Потом ..в постели (после того)...лежи......думай ..о будущем...

Ответы
Ольга Ивкина

Хм.... Это смотря на какую нарвешься. Можешь пинком по яйцам получить так, что у тебя не только трусы, но и все, что в трусах, слетит и по голове омлетом размажется.

Альбина Якуба

Да перестань ...А сдачи в глазину ... не получал ..?А то и самому из них выскользнуть дегко можно НЕ ПОЛУЧАЛ ???😜

Альбина Якуба

Я уже где ответила..... Затерялось ...НЕТ ????😜

Сергей Хлебников

..не я ответил...😁 🌹 🌹 🌹 🍷 👍

Альбина Якуба

Поищи Я даже ФЛАГ ВЫСТАВИЛА. чтобы не потерялся ты по дороге !!!!🇰🇿 💃 🚶‍♂️ 💋

Лю
Людмила

Сейчас так и делают, в постели знакомятся, проверяют подходит или нет, если нет, чего на цветы тратиться?

Сергей Хлебников

..а я за быстрее набор ..опыта..🙂

Цецилия Садчикова

На фига такой мужик с его постелью - нужен!!! В постели должно быть все по любви и обоюдному желанию!!

Марина

Я боюсь после щелчка в лоб вряд ли наступит конфетно букетный период. Может пойти не по сценарию☺

Лидия Агабалаева

А в обратку не хочешь заработать?😅 Смотря кто попадется....Да и не всегда это срабатывает😂

Альбина Якуба

ДА !!!!! ВОРОНЕЖ ... ХРЕН ДОГОНИШЬ. А К НАМ ЛЕГКО ... ПО ПРЯМОЙ ! Я ВСТРЕЧУ !😍 💃 🚶‍♂️ 🇰🇿

Альбина Якуба

Тогда АЛЛА😛

Сергей Хлебников

В детстве.... юности.....часто проезжал Актюбинск как город ...строится?

Альбина Якуба

Стал большим ... и красивым !👍

Сергей Хлебников

Жить легко? Промышленность работает?

Альбина Якуба

Да заводы работают Все нормально

Владимир

Как мне говорил один пожилой мужчина :- Еби всех подряд, а после уже смотри на ком жениться.

Сергей Хлебников

...Ха ..женится а нам не поздно?

Алина Бузенова

Ну, да! , только щелчок в лоб, и трусы . Главное не промахнуться!🤔 🙃

Людмила Козырь

Да, не зря говорят ,куй железо пока горячо....Главное не дать опомниться..

Сергей Хлебников

👍 🌹 👍....как приятно...мнение правильно понимающего...!!

Сергей Хлебников

Спасибо .... у меня таких нет!

Людмила Козырь

Они у всех есть, если с копьютера

Сергей Хлебников

...Да со стикерами.....подарками...я не очень оперирую....

Одуванчик

Чтоб ты...родной...на каратистку...с черным поясом...так попал...😉

Екатерина Кольцова

Лихо завернул как успехи в таком не легком поприще?)))

Сергей Хлебников

.....не совсем лёгком...давно никто не нравиться!!🙂

Екатерина Кольцова

Ну что то тут как то не понятно может стоит просто по оглядываться то вокруг девченок то есть же)

Сергей Хлебников

..Да норма ..у меня с женщинами....так ..кидаю туповато -пошловатые вопросики.... женщин люблю уважаю....и в жизни руку не поднимал скорее себе отгрызу

Екатерина Кольцова

Тогда так держать и побольше вас таких настоящих

Екатерина Кольцова

Молодечик)))

Bek Sher

Почему.

Ольга

Мужик должен быть мужиком, а не чтобы ЕГО добивались.

Светлана Зеленоболотная

Видимо из собственного "богатого" опыта!😄 😉

Сергей Хлебников

..да ...и не такой уж и богатый...

Светлана Зеленоболотная

Вот поэтому и небогатый! ...Дал бы мне кто нибудь в лоб......долго бы собирали дателя...

Сергей Хлебников

Дать в лоб....образно не давать думать и не делайте вид что ..не поняли...👌 🙂 🌹 🌹 🌹

Наталия Федорова

Агрессор. Ну и как=нашел свою половинку?😆

Наталия Федорова

Угадала?

Сергей Хлебников

.Нее я не вояка...защитник да....семьи...рода...в целом Отечества....если придётся ну как и положено мужику🙂

Наталия Федорова

Это-главное-защищать-семью. И Отечество. 👍

Олег

Тебе не рожать....и аборты не делать..

Сергей

Славянин,браво!

Надежда Осокина

по чему так решили ? или мечта ?

Надежда Осокина

судить не мое право. просто наш с вами разговор. я так думаю..

Надежда Осокина

если правильно поняли спасибо..!!!!

Надежда Осокина

спасибо...

Нина Волженкова

ну у вас и хрень в голове....

Сергей Хлебников

не в вашей ....что переживать?

Нина Коляда

все правильно так и делай

Ольга

Ну чего вы злой такой?!?

Сергей Хлебников

....и вот поэтому не надо давать вам время думать....круг замкнулся...🙂

Ольга

Обычно мужчины сами долго думают...

Сергей Хлебников

..я не Доном -Жуаном пожил...но в молодости и начале зрелости моментов много было..и сам не думал...и не давал времени....

Ольга

Понятно