Я Ждал Тебя

многие кричат ,грозно побивая себя в грудь,что они уважают своих мать и отца
не понимая казалось бы очевидных вещей...
по тому как ты себя ведёшь,что говоришь люди понимают - как тебя воспитали,и конечно ты своим поведением показываешь свою либо благодарность ,проявляя прекрасный нрав ,поведение и речь , либо просто плюёшь на них юродствуя как умалишённый или невоспитанный индивид 😏

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Не кричу , не говорю , и в грудь не бью о том , что я их люблю . Нет.

Анатолий Паулкин

Честно говоря я ничего не понял..

Да Я

Какая чушь

Я Ждал Тебя

это не самомнение я просто прокомментировал тебя,но ты обиделась прям на мои слова...начиная пытаться меня как то задеть(вероятно аргументы закончились😁)

Да Я

Читай книжки, может поумнеешь или повзрослеешь, ты меня задеть не сможешь, не тот уровень

Я Ждал Тебя

теперь...человек кричащий мне об моём самомнении,сам проявляет некую версию высокомерия
ой...вы уж не серчайте ваше величество...яж человек простой....😁

Да Я

Не интересен, слишком узко мыслишь, давай поговори сам с собой

Я Ждал Тебя

как скажешь,женщина)

Nikola Mahkov

-да уж-

Максим Jw

Верно.