многие кричат ,грозно побивая себя в грудь,что они уважают своих мать и отца
не понимая казалось бы очевидных вещей...
по тому как ты себя ведёшь,что говоришь люди понимают - как тебя воспитали,и конечно ты своим поведением показываешь свою либо благодарность ,проявляя прекрасный нрав ,поведение и речь , либо просто плюёшь на них юродствуя как умалишённый или невоспитанный индивид
Я-За Тобой
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~
Не кричу , не говорю , и в грудь не бью о том , что я их люблю . Нет.
Анатолий Паулкин
Честно говоря я ничего не понял..
Да Я
Какая чушь
Я-За Тобой
это не самомнение я просто прокомментировал тебя,но ты обиделась прям на мои слова...начиная пытаться меня как то задеть(вероятно аргументы закончились)
Да Я
Читай книжки, может поумнеешь или повзрослеешь, ты меня задеть не сможешь, не тот уровень
Я-За Тобой
теперь...человек кричащий мне об моём самомнении,сам проявляет некую версию высокомерия
ой...вы уж не серчайте ваше величество...яж человек простой....
Да Я
Не интересен, слишком узко мыслишь, давай поговори сам с собой
Я-За Тобой
как скажешь,женщина)
Nikola Mahkov
-да уж-
Максим Jw
Верно.