Ма
Марс

в молдавии путиноиды хотят открыть второй фронт и зайти в одессу .."протестантов" нужно угомонить самым жестоким образом но только ночью чтобы жители не видели ...

–3
Ответы
С К.

Да не верьте вы этим глупостям! Не нагнетайте!

Ма
Марс

это мое право говорить правду и ничего кроме правды

С К.

Угрожать и обзывать- это правда??? Ну, с вами ясно!

Ма
Марс

ну а как вас еще называть если вы топите за преступника в кремле всех вокруг? вам даже своих детей не жаль которые погибают сейчас за шнурки путина ..

С К.

Я высказываю своё мнение, причём корректно, никого не обзывая и никому не угрожая. На этом сайте много появилось неадекватных человек, я буду жаловаться!!!

Ма
Марс

жалуйтесь только это вам не поможет ..лучше детей своих спасай кикимора пока еще они живы

Вадим Белогородцев

Вот в этом вся ваша сволочная сущность!

Ма
Марс

агентов фсб которые там качают режим на улицах нужно уничтожать без всякой жалости

Елена Фролова

Кого именно собрался угомонить?

Лара

У тебя везде разведка работает

Ма
Марс

Предупрежден значит вооружен

Лара

Ну, ну... вооружайся, только не переусердствуй

Ма
Марс

Вооружаю

Фёдор Сорокин

Вас самих всех удавить надо.

Ма
Марс

Молдавия решит самостоятельно кого удавить

Эдуард Бедин

кто же протестант-объясни

Ма
Марс

Переодетые агенты фсб которые играют роль кликуш

Эдуард Бедин

бедные россияне-везде им достается. Правильная украинская поговорка. Кто всравсь-невистка,

Ма
Марс

Бедные будут молдаване когда к ним война придет

Ольга Ольга

Откуда такая информация

Галина Локтева

Так ты вроде врага в Сибири?

Ма
Марс

враги вы и ваш путин а людей в Сибири много которые против вашей шайки ..вам недолго осталось куражиться

Галина Локтева

ты вроде никому не нужный.что злой-то такой,у тебя и быта счастливого нет

Ма
Марс

злая ты что по тупости своей всей планете желаешь смерти ..только и тут ты ошибаешься ..нет такого оружия в рф чтобы убить всех людей ..Сибирь жила до россии и будет жить после ..проект россия как и ссср ранее закрыт ..

Ма
Марс

вот смотри и думай до чего людей довели

As
Ason

Кишка тонка!

Ма
Марс

уже нейтрализовали

As
Ason

✊

♛ О*Contra Spem ♛

😂