Галина Коровина

Игорь Коротченко, журналист, член Общественного совета при Министерстве обороны России, провёл опрос "Нужна ли В РФ смертная казнь за коррупцию и взяточничество для высокопоставленных чиновников, силовиков и гос.служащих" Ваше мнение обсуждайцы?

Ответы · страница 2
Павел Барский

Зачем, если бы была возможность воровать, все бы крали

Галина Коровина

А если за спиной опасность и единственный выход, это преодолеть страх.

Павел Барский

Летаю часто, когда выхожу с самолета, такое чувство ,что похудел

Галина Коровина

Я боюсь замкнутого пространства. Даже в толпе.

Павел Барский

Фобий много у людей, у меня друг, боец ММА боится стрекоз, панически,

Галина Коровина

Чего только к человеку не прилепится.

Сергей Новиков

Толку от его опроса - перевод бумаги, то есть леса!!!!

Владимир Михалыч

Всенепременно! Причем всенародно, с показом по тв!

Галина Коровина

С показом по ТВ ,это круто

**
********

Делать ему не хер,никогда теперь этого не будет.

Ильшат Валиуллин

С какой аудиторией он проводил этот свой опрос?

Григ Лавриков

Нет! Никто не имеет права лишать другого жизни!

Григ Лавриков

Это же жизнь!Какая-но жизнь!

Григ Лавриков

Это мое мнение. Человек просидел 15 лет за преступление, которое не совершал!

Галина Коровина

Но ведь что-то делать надо?

Григ Лавриков

В Финляндии нет смертной казни и нет коррупции. За 25 лет не зарегистрировано ни одного случая взятки!!!Почему у нас не так?

Галина Коровина

А откуда познания про Финляндию.? Вы правы, самая уважаемая страна. К сожалению у нас исторически так сложилось. Кражи, взяточничество. и т.д.

Григ Лавриков

Интересовался. Там ведь люди живут. Две ноги, две руки. чем мы хуже их? почему они воспитали так. что у них не воруют? Почему у нас весь бюджет автономного округа ушел на дачу чиновника и никто не ответил?

Галина Коровина

Вы знаете, Финляндия готова была бы открыть границу с Россией, но её пугает, что все наши преступники переберутся туда.

Петр Васильев

С кем тогда в стране жить? С покойниками?

Галина Коровина

Много честного народа ещё в России.

Петр Васильев

Честный до поры, пока украсть нечего...

Людмила Канивец

Давно пора ввести за это смертную казнь!

Дядя Миша

А результаты опроса Игоря каковы?

Игорь Фолимонов

Не нужна.Потому что пойдут перегибы.

Игорь Фолимонов

Так что надо думать,когда говорят такие вещи

Галина Коровина

Я думаю, это от безысходности. Многие ответы за казнь.

Игорь Фолимонов

Ну историю надо учить.Хотя бы для того,чтобы знать

Галина Коровина

История? Я когда-то любила исторические произведения и всему верила. Потом поняла, что истории нет, есть какие-то факты, которые трактуются и подгоняются, в зависимости от того, кто их излагает.

Игорь Фолимонов

Есть история.И будет

Ir
Irischka

Конечно может корупция кменьшиться.

Галина Коровина

По совести не получается, значит чувство страха поможет.

Галина Коровина

Думаю, на данном этапе не введут.

Виктор

конечно нужна .. я ЗА ...👍 👏 ✌️

Виктор

УРА ... спасибки ...😁 😁

Южный Кот

каторга пожалуй хуже смерти....

Галина Коровина

Хуже конечно. Но каторгу пока негде создавать.

Южный Кот

продавать в Чечню...

Галина Коровина

К Кадырову 😀 👍

Ешкмн Кот

Это было бы правильно!!))

Ел
Ельна

да.как в Китае

Владимир Зотько

очень срочно нужна...с полной конфискацией всего украденного...еще что-бы и дети лет сто отрабатывали......в колонии...

Галина Коровина

А у олигархов отнять всё наворованное.

Ел
Ельна

верхи не могут,а низы не хотят жить по старому...что то это мы уже проходили..

Владимир Зотько

да....это пахнет революцией.......))

Владимир Зотько

забыл...стих есть по этому поводу..типа...ходит привидение революции...))

Илья Андреев

Казнь нужна, и на обеспечении съэкономят и хоть что то в сознании поменяется. Не зря на Руси была показательная казнь, когда на кол сажали или четвертовали

Сергей Сычев

🙄 🤔

Галина Коровина

Вот, вот. Мне кажется, лучше что-то, как бы каторга.

Сергей Сычев

На работы во БЛАГО нашей МАТУШКИ РОДИНЫ . 🤝 😁

Галина Коровина

Да!!! Конфисковать всё на ворованное в том числе и у близких родственников.

Элен Ренбауэр Z

👍

Добрый Вечер

Никто не смотрит в глубь вопроса.. Тогда появляется куда более сильный рычаг давления, чем взятка.. - страх смерти.. А завести дело - не проблема..

Элен Ренбауэр Z

Довести его до конца это проблема..