Т. Ц.

Я сделала для вас, рашисты, все, что могла. Пыталась донести до вас правду, открыть вам глаза, но убедилась в том, что для вас зло - это и есть ваша правда...
Россия - это абсолютное зло. Безнаказанное, древнее, самоуверенное, жестокое зло. Где ложь, где насилие, где низость, трусость, нравственное гниение, лицемерие - это состав воздуха, которым дышат и пропитывается местное население.

Ответы
Сергей Владимирович

Скажи мне правду, кто гонит хлопцев Украины под пули и снаряды РФ? Русские? И что у тебя отняли войска РФ? (кроме унитаза, конечно! Унитаз у тебя, конечно сперли солдаты РФ) Полтора года назад «аккупанты» даже местные администрации не трогали и не меняли на своих комендантов. Да и сейчас на новых территориях всё весьма демократично для военного положения

Сергей Владимирович

Нацисты в РФ имеются. Как и всё иные разновидности людей. Но в РФ живут более ста народов

Т. Ц.

Это не ты сказал? Что ж вы лживые такие, твари кровожадные?
"Я освобождаю своё окружение от нацистов. А вокруг меня их здесь на Северном Кавказе повывели уже очень давно, а в России лет уж двадцать назад. Ни шествий, ни демонстраций, ни партий, ни представительства во власти. Не то что на Украине"

Сергей Владимирович

Ни шествий, ни демонстраций, ни ПАРТИЙ, ни ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА во власти. Не то что на Украине".

Т. Ц.

Кому врёшь?

Сергей Владимирович

Не вру

Ал
Александр

Конечно! потому в 14 году украинцы и хотели каждого москоляку на гиляку. вот мы и пришли! а вы гиляки порасбросали, и взвыли чего то, дескать, это вы хотели убивать. а тут вас убивают. смешные вы. а еще пиндосам продались

Ал
Александр

то есть вы оба продажные твари. и ты что-то знаешь?

Т. Ц.

Я убедилась, что вас, рашисты, разубедить в вашей кровожадной агрессии нельзя, поэтому решила не напрягаться.

Ал
Александр

виду как ты не напрягаешься. если бы ты кричала, то давно бы охрипла

Т. Ц.

вода..

Ал
Александр

мыло...

Виктор Ш

Слов сколько накидали разных! И зачем? Придумали себе ложную историю и теперь объясняете себе, что правы!
Но за все, что сделали с гражданами они же вас и отправят к Бандере!

Т. Ц.

Раньше считалось, что убийцы - это преступники. А теперь рашисты бомбят Украину и спрашивают правы ли мы? А вы, здоровы, твари кровожадные?

Сергей Николаевич

Дура ты...к нам в село мужик с Германии переехал на ПМЖ..беженцы с Украины с Карабаха..что то народ потянулся к злу..

Оксана Александровна

Скоро и я приеду

Сергей Николаевич

Давай..зло тебя ждёт...я злой когда голодный..от смелая

Оксана Александровна

Хорошо я к тебе с супчиком приеду

Михаил Цветаев

Прогиб янкам и их холопам засчитан..свободна..😊👋

Ваняя Иванов

изза вас евродебилов украину декоммунизировали.

Олег

Почитай что доктор Геббельс про хохлов сказал...

Влюбленный В Жизнь))

Зря вы потратили на это время это безполезно

Влюбленный В Жизнь))

А тут сколько народности много

Т. Ц.

Так все ж россиянцы. Забыли свой язык культуру и подчиняются кровожадному злому бункерному деду.

Влюбленный В Жизнь))

Это да

Т. Ц.

🤝

Зм
Змей

ТЦ, ты шо, дура? С ватой общаться бесполезно.

Т. Ц.

Видимо дура, искала среди нелюдей человеков..

Зм
Змей

Не слишком получилось.

Т. Ц.

Да уж..

Владимир

Красиво байден членом горло протёр Т.Ц.

Ма
Марс

Выходите из рабства и не бойтесь

Ол
Олег

осталось малое...победить её🤣

Т. Ц.

Мы постараемся, нам нечего терять кроме своей Земли и семей.

Ол
Олег

ну ну

Робот Вертер

Не дадут вам её победить. Россия может в обороне стоять и 10, и 20 лет. А они устанут вам помогать и уговорят подписать перемирие. У них духа нет, ссыкливые они на западе. Если бы дух был, они вас ещё лет 10 назад в НАТО бы взяли.

Russo Vero

Пятачки возмущаются и бегут

Владимир Кириллов

Правду вы несли сами себе.

Сэр Ёжик

Стрелки хорош переводить.

Nikola Mahkov

-правда у каждого-СВОЯ!-

ვასო წილოსანი

До этого не знали?))))

Т. Ц.

Думали, что люди, а оказалось -нелюди))

Т. Ц.

То, что они свиньи было понятно и раньше, а вот то, что - нелюди, поняли, окончательно, в феврале 2014 года.

Господин Дроссельмейер

Хтонь, одним словом.

Arsen Beisenov

Они у меня в ЧС)))

Константин Саратовцев

Это Вы про себя?

Т. Ц.

Учись читать и не переворачивать сказанное наоборот. Время вашего глобального вранья уже прошло.

Константин Саратовцев

Я не отвечаю за свою власть, она себя сама назначила, так же как и ваши выродки-фашисты.

Т. Ц.

Именно ТЫ и будешь отвечать, за то, что сделал вами выбранный путлер! Это вы, рабы роzzии, предоставили ему право решать за вас!
Наши" выродки-фашисты", не пришли в ваш дом убивать! А вот ваши, кровожадные твари, именно это и сделали, и продолжают делать!

Т. Ц.

Участники "Русского имперского движения" относятся к ультраправым монархистам. На сайте организации можно встретить антисемитские, антимигрантские высказывания. Сам сайт, а также некоторые номера печатного издания "Русского имперского движения" внесены российским Минюстом в федеральный список экстремистских материалов. Но к антиукраинским высказываниям руководителей движения у российских властей претензий не возникло.
Подразделение движения – "Русский имперский легион" – принимало участие в военных действиях на территории Украины еще в 2014-2015 гг. По предоставленной боевиками информации, тогда погибли шесть членов организации. Сейчас российских неонацистов с оружием в руках в так называемых "ЛНР" и "ДНР" значительно меньше, чем было восемь лет назад. По информации директора информационно-аналитического центра "Сова" Александра Верховского, в Украине сейчас могут воевать несколько десятков российских неонацистов. На базе учебного центра "Партизан" Денис Гариев также создал общественную организацию "Резерв-дружина", которая, согласно отчету Федеральной разведывательной службы Германии, получала многомиллионные заказы от МВД, ФСБ, ФСО. По информации издания "Фонтанка", кроме общедоступных курсов военной подготовки, в "Партизане" есть и программа для опытных бойцов.
В 2020 году Госдепартамент США внес "Русское имперское движение" в список террористических организаций. А Гариев и двое его помощников оказались в санкционных списках.

Т. Ц.

Вторая неонацистская группировка, которая воюет в Украине на стороне российской армии – "Русич" и ее командир Алексей Мильчаков. Они внесены в санкционные списки Канады. Руководители организации – Мильчаков и Ян Петровский – еще в 2015 году получили удостоверения членов "Союза добровольцев Донбасса". Еще Мильчакова связывают с "ЧВК Вагнера". Несколько лет назад он убил щенка и выложил фото в соцсети. Также Мильчаков неоднократно публиковал снимки со свастикой.
Члены "Русича" называют себя "добровольческим подразделением", которое с июня 2014-го по июль 2015 года активно принимало участие в вооруженном конфликте в Украине на стороне сепаратистов. В сентябре 2014 года рядом с поселком Счастье в Луганской области боевики "Русича" разбили колонну батальона "Айдар". Мильчаков, принимавший в этом участие, открыто рассказал, как фотографировался с телами погибших украинских военных.
"Я нацист. Не буду углубляться, националист, там, патриот, имперское направление и так далее. Могу руку вскинуть. Когда ты убиваешь человека, чувствуешь азарт охотничий. Кто не был на охоте – попробуйте. Интересно. К "Айдару". Те, кто меня осуждают, могут пойти на три известные буквы. Это мой трофей. Я как охотник. Есть. Сфоткался. Мое", – признавался на камеру неонацист Мильчаков.