Кэтти

Назовите, пожалуйста, три синонима слову "лояльность"?

Ответы
Александр Рыбаков

благожелательность, благомыслие, благонадежность, благонамеренность, верноподданность, законопослушность, лойяльность, лояльное отношение, нейтральность, преданность, сверхлояльность http://axtp.trusnab.ru/263409/2888345/

Александр Рыбаков

ладно можем в мэйле пообщаться.

Александр Рыбаков

МОЙ МИР, вы там были 1 ноября в 13:09 🙂

Кэтти

Эт не я, это дочь)) Но, думаю, тут проще будет)

Александр Рыбаков

так вы скрываетесь под фото дочки?

Кэтти

Нет, она там в игры играет. Вы решите, что я идиотка, но я не помню пароль от Моего Мира…

Наталья

Для меня это-верность,корректность прежде всего.преданность.Синонимов к этому слову много

Кэтти

Если человек лоялен, скажем, к сексуальным меньшинствам, то значит, он им предан?

Наталья

Голубые мне ПРОТИВНЫ !Я назвала те,которые мне присущи

Натуля @@@@@

благонадежность....преданность....нейтральность.....но каждый ставит свой смысл в этом слове

Николай Ушаков

Терпимость, толерантность и безоазличие! На глазах у таких совершаются преступления!

Артём

Лояльность, толерантность, терпимость приводят к похуiz му. Это плохие слова

Кэтти

Наконец-то! Вы единственный, наверно, из ста ответивших, чьих я слов так ждала.))

Кэтти

Многие писали о человеколюбии, преданности, верности и даже любви. Я недоумевала, как эти определения с лояльностью вяжутся.

An
Andrey

Приверженность, понимание, соучастие, поддержка, принятие, содействие

Salambek Aziev

уважуха понимание дозволенность еще это ataora.ru/?r1=refer&r2=347

Венера Клоун

снисходительность уважение не напрягать по напрасну

Лена Ленина

Блогожелательность, благонадёжность, нейтральность.

Андрей Ромашенко

дурость,дебилизность,придурочность,еще пару хотите

Андрей Ромашенко

нет не согласен,лояльность это присутсвие каких то чувсв,а безразличие полное отсутсвие.Нет?

Кэтти

Ну, так какого чувства? Если меня, скажем, спросят как я отношусь к субкультурам, я скажу, что лояльна, т.е. мне пофиг, я к ним не отношусь, но и они мне не мешают.

Андрей Ромашенко

Не не так,Александра царя убивали лояльно помогали,а царь был хорош

Кэтти

Вот. Лояльно убивали. Равнодушно закрыли глаза.

Андрей Ромашенко

вот видите,лояльность,они и хотели и не хотели,может это не болезнь,с ваших слов.значит если вы чувствуете значит Вы не ЛОЯЛЬНЫ

Лилия Ильг

доброжелательность, отзывчивость невмешательство

По
Полтергейст

Пофигизм, смотреть сквозь пальцы, моя хата с краю...

Светлана Не

покладистость, прогибаемость, приспособленность

Татьяна

Терпимость, толерантность, коммуникабельность.

Anna .

Приверженность, благосклонность, расположение

Кэтти

Да ладно. Если я скажу, что лояльна к сексуальным меньшинствам, то это будет означать мою к ним благосклонность и о, ужас, приверженность?

Елена Коротич

покладистость,тактичность,внимательность

Yelena Mahamedova

Добродушие умение прощать и крепкие нервы

Юк
Юка

нейтральность, толерантность, терпимость

Кэтти

Да, согласна. А как вы думаете—равнодушие и безучастие подходят?

Кэтти

А нейтральность разве не есть равнодушие?

I*
Incidentally ***

толерантность , терпение... ну и еще ченить

Юра Долинин

попустительство, не объективность, риски