Sh
Shaxnoz

Внешность не главное, а понятие, характер и душа. Встречаешь свой типаж, общаешься и оказывается что нет не то, а нравится человек, но вроде не в твоём вкусе а родство душ😊😊😍

Ответы
Михаил Крылов

Полностью согласен!! Лично для меня внешность всегда являлась не более чем "упаковка" а вот характер совместно с душой и воспитанием имело наипервейшее значение и взамопонимание на уровне взглядов и мимики вот это дейсвительно родство душ

Sh
Shaxnoz

Вот-вот 😊

Михаил

да-да. я повелся на внешность и общение, а оказалось что по духу тоже хорошо, но дальше общения и секса и духа дело не идет. большая часть верхней части души - в пролете в основном.

Michael Eckaast

​Что означает родство душа?
Это слишком расплывчато для меня. - Важный ​характер, «сердце», любовь ...

Евгений Лу

Это сложно,одно точно скажу,душа не лежит,беги и не оглядываься, жизнь одна и на столько короткая.

Sh
Shaxnoz

Очень коротка

Евгений Лу

ну и не грузись,люби себя,не научишься любить себя,не полюбишь других. Живи и радуйся. Сдохнуть мы всегда успеем.

Sh
Shaxnoz

Согласна😊

Евгений Лу

Ну вот и все,вопрос снят,удачи.

Sh
Shaxnoz

Почему же

Евгений Лу

Ну что тебя еще беспокоит,беги,радуйся,люби себя,радость дари окружающим.

Sh
Shaxnoz

Хорошо

Ксения

внешность-это очень важна,никто не захочет узнавать характер и душу у несимпатичного человека

Sh
Shaxnoz

Хмм🤔

Евгений Антонюк

Родственные души смотрят в одном направлении, а родство тел не обязательно это гарантирует. (С)

Андрей Друг

я всегда так делаю...просто смотрю в глаза и общаюсь с человеком...и всё становится понятно☺️

Sh
Shaxnoz

😊

//
///_Меланхолик_\\\

да, знакомо мне это..но у меня Стоп, больше не каких женщин в моей жизни ближе чем на один метр

Sh
Shaxnoz

😳почему

//
///_Меланхолик_\\\

все всем женщины виноваты,

Sh
Shaxnoz

Ну пряяям

Ал
Александр

а еще бывает так, что вроде родство душ. а пожили пару лет вместе - и ни дня без скандала

Sh
Shaxnoz

М-да. Всякое бывает

Mari Man

Главное все.Просто если одного нет-то компенсируют другим.У слепых лучше слух😂😂😂

Sh
Shaxnoz

😁😁😁

Андрей Юлитин

Всё взращивается не за одно лиш столетие,а можеть и через несколько тясяч(колен).👼

Sh
Shaxnoz

Ухтыыы

Дмитрий Нагорнюк

одним нравится внешность но она не что если не понять внутриний мир человека....

Елена Керпий

Любовью спрямлено кривое, Любовью выдуманы двое, Чтоб все на свете усложнить!

Sh
Shaxnoz

Верно

Сергей Крестников

значит у души нравственность другая.ей не нужен ЛИК ей бы слова потеплее.....

Sh
Shaxnoz

Может

Александр Владимирович Чегодаев

Mozet bit`,dlja zenschini. No mzchina fiziologicheski ustroen tak,chto pri vsem rodstve dush,u nego na strashnen`kuu ne budet erekcii

Евгений Алифанов

Жизнь многогранна как и люди, и жизнь даёт нам то что нам сейчас нужно

Сергей Мостовщиков

Если душа тянется к нему или кней значет это и есть твоя половина!

Sh
Shaxnoz

Может 😊

Ильяс Ибрагимов

Нельзя встретить и тут же понять что в душе у человека. Разве нет?

Sh
Shaxnoz

Конечно, после бесед

Ильяс Ибрагимов

Тогда да)

Артур Шупта

а если всё совпадёт и внешность и родство душ что тогда делать?

Sh
Shaxnoz

Здорово же

Артур Шупта

Удачи вам во всём

Sh
Shaxnoz

Спасибо, взаимно

Алексей Приходько

вообще человек многомерен. очень много параметров у человека

Алексей Приходько

вот и ищем совпадающие грани

Sh
Shaxnoz

А я всегда чувствую родственные души

Алексей Приходько

так и многие чувствуют. просто это как наркотик всегда хочется больше

Sh
Shaxnoz

🤔🤔

Алексей Приходько

такова жизнь