Евгений Антонюк

А почему сегодня с талибами ведут переговоры в России и постоянно напоминают "запрещенная организация". А во время Великой Отечественной тоже вели переговоры с немецкой стороной, но никогда не напоминали, что НСДАП Германии запрещенная в СССР организация?

Ответы
Эк
Эксперт

Не путайте все. И не занимайтесь деструкцией. До ВОВ тоже заключили было пакт о ненападении. Договариваться - надо! Это - и меньше затрат, а главное, чтобы не было жертв.