Валентина Рязанова

Прихожу на почту , сотрудники ждут загрузки компьютера, готовятся к работе , стоим ждём. У них свой разговор, мат через слово мат, я даже от дворников и сантехников столько не слышала . Хотела сделать замечание, побоялась посылку не отдадут, придётся очень долго ходить за ней, такое было. Такое разве допустимо ? 🤷‍♀️👵

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у нас в рп Велетьма оператор всех матом кроет. ей отвечают соответственно. она жалуется мужу. муж вторгся в дом женщины и ударил её. до этого мне прислали денежные перевод. оператор велела напсисать на бланке электронного перевода дату рождения прописью. я спросил зачем. она: Чтоб тебя подъебнуть!! в городе сказали, что не надо писать дату рождения. чего ищет эта идиотка, непонятно. я подал жалобу на неё с подписями односельчан. её лишили премии. муж её угрожал мне расправой. пришёл ночью к другой, подписавшей жалобу и приставил ей под ухо пистолет. он оказался игрушечным, но она перепугалась. говорил об этом и других безобразиях в посёлке в прокуратуре - никакой реакции

Валентина Рязанова

Не взяли Я думаю у них был другой умысел, посылка дорогая , вот я уверена, хотели заныкать, потерять следы и изьять с выплатой указанной суммы оценки 1500 руб.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ни Х..се!! хотя, счас уже нечему удивляться. деградация полная

Валентина Рязанова

По весу посылки они уже определяют что в посылке есть.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

спецы!

Николай Костров

Так не должно быть вообще, Эти работники , знают свою Безнаказанность, позволяют себе, в разговоре употребление Мат, и пользуються своей расхлябоннастью , по отношению к потребителям, а ведь, по сути - Они состоят на Гсударственной службе, и так же они живут , за счёт Налогоплательщиков, И ВЫ в Праве требовать от них уважительное отношение по отношению не только к ВАМ но и к своей Работе. конечно написать здесь можно всё , что угодно, Но Очень Жаль что зажравшие , Наглые работники сфер обслуживания ведут себя подобрым образом.

Вадим Матов

Сейчас в жизни ругаться матом - не самое страшное. Поверьте. Бывают и более подлые люди, от которых не знаешь, чего и ждать. А мат, к сожалению стал где-то нормой общения. Надо просто не обращать на него внимания. Кроме мата, люди никаких гадостей в дальнейшем, обычно не делают.

Валентина Рязанова

Меня мат просто убивает. Иногда кажется , что в дерьме покопалась и надо 2- 3 раза руки с мылом вымыть.

Вадим Матов

И слава Богу, что простым матом всё заканчивается. Не дай Бог, если люди кроме мата делают гадости. Всё в жизни относительно.

Валентина Рязанова

Да, бывало и такое без мата просто убивали свои родственники.

Vlad Berezin

Сейчас это модно, актуально. Начало этого видел в 1980 в Калининской области. Училка русского языка в дневнике написала "... радитили придите в школу, а то я блять, вашу дочку из шлолы выганю...

Никифоров Валерий

Все зависит от размера жалования . Живу в Омске , уровень благожелательности и обслуживания по сравнению с Москвой не сопоставимы , но ведь и зарплаты совсем не одинаковы.

Валентина Рязанова

Не зависимо сколько человек получает, пришёл работать с людьми, будь Человеком.

Никифоров Валерий

Нет , сам работаю за копейки , и поверьте . если кто то из руководителей вдруг возомнит себя начальником могущим сделать мне замечание . то сразу узнает кто он и почему от своей матушки произошел.

Людмила

Да уж...общественное мнение сегодня ничто....сплошная толерантность...к бескультурью.к лжи,нахальству.....прошли те времена .когда и бабули во дворе тоже влияли на личностть

Любовь Мацарская

На почту не хожу,нет надобности,а такое бескультурье сейчас почти везде,распустили языки...Раньше боялись записи в книге жалоб,а сейчас их нет! ((

Alexander Luxem

А Вы не бойтесь. Я сказал щас вызову налоговую пожарников ! Так они - работники почтамта - при моём посещение первыми здороваются

~E
~ Eva Lansca ~

Это недопустимо ! Но я трусиха тоже и , наверное , сказала бы после получения посылки и только одному из сотрудников , и на ушко !

Aleksandr Tarnovsky

Почтальон 1-й категории Печкин: — Дамочка, да вы не на ту почту пересылали и ходили! Надо было сразу в Простоквашино! ))

Юр
Юрий

Да что почта! Я волей случая посетил РОВД. Вот где отборный мат-как на зоне! Из уст зам.начальника РОВД.

Александр Дёмин

с работниками почты надо быть вежливыми всегда,когда стоишь в очереди и думать о них только хорошее

Валентина Рязанова

Это точно. Целый месяц не могла получить ценную посылку , говорили чтобы ждала уведомление, потом стали требовать идентификационный номер посылки, ни по фамилии ни по адресу не выдавали, а откуда мне знать этот номер. Хорошо успели сообщить номер и посылку не отправили назад или не заныкали.

Александр Дёмин

надо было им взятку дать,там у них заплаты очень маленькие,может даже себе посылками добавляют...

Валентина Рязанова

Взятка - это же преступление.

Александр Дёмин

если никто не узнает,то это благое дело

Владимир Н

Научились у жида Швыдкова, ратующего за мат с экрана. называя это КУЛЬТУРНОЙ РЕВОЛЮЦИЕЙ.

Владимир Н

Поймите правильно. Я не против евреев, но про против жидов типа Швыдкова.

Сергей Соломонов

Телефон и номер 02 все проблемы будут решены быстро и даже с посылкой!))))

Валентина Рязанова

Лучше не связываться особенно с 02 . Это же полицаи, коррумпированные и у нас связанные с наркоторговлей. И это не голословное обвинение, факты .Даже с записью на диктофон.

Сергей Соломонов

но у нас пока до этого не дошло и приехать за 2 минуты смогут

Валентина Рязанова

И в чём логика вызвать полицаев на почту ?

Сергей Соломонов

Поправят речь и заставят посылку отдать без волокиты.Нецензурщина это нарушение общественного порядка,тем более на работе и при посетителях!1 свидетель и можно подать в суд.

Галина Юлинова

На стене на любой почте, есть номер тлф по которому обращмться))))))

Валентина Рязанова

Стараюсь не усложнять СЕБЕ жизнь.

Галина Юлинова

Наоборот-один звонок и обслужат очень быстро

Viktor!Просто Viktor..

это полное служебное несоответствие,а значит не допустимо

Ал
Александр

Я почтой России не пользуюсь оооочень давно. Клоака это...

Валентина Рязанова

Я тоже больше постараюсь не прибегать к услугам почты . Подготовилась хорошо к дачному сезону, много полезных вещей купила в интернет-магазине.

Елена Семенова

Ничего себе! У нас за такое вмиг бы места лишились

Валентина Рязанова

А кто будет работать ? Видимо,так думают.

Михаил Кондюрин

Вы что , забыли где живёте? Это-ж почта России.

Алекс Венцель

При их зарплате это нормально...

Валентина Рязанова

Так при любой зарплате вести надо себя достойно и щадить уши людей.

Алекс Венцель

Ну, вы-же знаете что бытиё определяет сознание, а не наоборот...))))