Па
Партизанка***

Смотрю интервью с Кикабидзе. Какой же он молодец!! А его ответ на вопрос "Скучаете ли вы за СССР, хоть там и было много плохого, но и было много светлого?": "Да, потому,как тогда была духовность и люди любили друг друга,а сейчас все думают только о деньгах..деньги...деньги...деньги". Поддерживаю его! 🖼 (я не за СССР....)

Ответы
Леонид Шестаков

упёртый грузин...заслуживает уважение хотя бы потому, что не меняет своих заблуждений....по большому счёту, он популярен лишь в Грузии и России...никак не хочет понять, что в других местах его принимают только за нелюбовь к СССР, а точнее к России...учиться петь на украинском или румынском поздно, да и смешно...а ведь вернись он сегодня или завтра на российскую эстраду и его с удовольствием будут принимать....пока он не наговорил больших глупостей....

Па
Партизанка***

а где вы хотите,что б он был популярен7на Западе?поздно уже))дорогу молодым!

Орхи Дея

А знаете, что около 2 000 лет назад в Библии было предсказано каким будет общество в целом перед концом этого мира: " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, непослушными родителям, не благодарными, лишёнными родственных чувств, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога"(2 Тимофею 3:1-5,13)

Па
Партизанка***

значит уже скоро!!!!может дождемся...

Орхи Дея

Да, действительно очень скоро и это событие падает на наше поколение. Но хочу заметить, что у нас два пути - один в уничтожение, а другой - в вечную жизнь на райской земле. Выбор нужно сделать самому.

Па
Партизанка***

я рада.что это случится при нас)

Орхи Дея

Я тоже рада.

Наталья Попова

Вы, видимо, не то интервью прочитали. Его последнее - он сказал, что всегда ненавидел СССР, где не было свободы... Мразь он, поддержал своего Саакашвили, когда тот убивал российских миротворцев, поддерживал его же за бомбежки Цхинвала и гибель южных осетинцев. И визжал на весь мир, что Россия убийца, когда при операции "Принуждение к миру" был убит друг его сына .

Па
Партизанка***

время покажет..кто миротворец.а кто нет

Наталья Попова

А время уже показало. Жители Цхинвала и Абхазии живы благодаря России.

Па
Партизанка***

то ли еще будет)

Владимир Трубеев

я тоже против социализма, но говорить о той периоде плохо то же не стоит.. хотя своему сыну я той жизни не пожелаю.. Что касается Кикабидзе, то я не понимаю кто он такой? Ни артист, ни певец.. так.. заработал в союзе, а теперь гнобит его.. это не хорошо, но характерно для выходцев из этих республик..

Sergei Kaminski

...а я за него, все, за редким исключением, было хорошо...и жили все счастливо и с уверенностью в завтра, а кто не ленился, так еще и богато и позволяли себе поездки куда хотели, что касается на выходные в Ялту или Сочи, так без проблем...не а лентяи и сейчас в либералы подались...

Vladimirs Cucukins

Посмотрите передачу о нём же, когда ему задавали вопрос - "вы призывали к изгнанию и уничтожению русских в Грузии в начале 90-х" ? Как и что он ответил и как отреагировал народ в зале. Я точно помню - был фильм об этом, сильный фильм.

Па
Партизанка***

Сильный

Sergo Sutidze

прочитал комментарий, ответ для тех кто любит СССР, что вы видели? в основном Брежневские времена, у него расстреляли родственников, ссылки и миллион бедствий, всеобщий каждодневный страх, за что ему любит СССР?

Па
Партизанка***

спасибо!те,кто его обзывают-не имеют на это права!

Александр Борисов

ЗАСРАНЕЦ он!!!Страна,которая ему дала ВСЁ!!!! И деньги и славу и любовь его фанатов!Он взял и облил её грязью!МРАЗЬ он вместе с макаревичами,собчачками и иже им подобными!!! ахеджакова ещё!МРАЗОТЫ!!!😠

Па
Партизанка***

А вы пацриоты!

Александр Борисов

Может быть,не мне решать,но имею правительственные награды

Па
Партизанка***

Имей хоть сто..но когда ты обзываешь людей мразью..сам кто??

Александр Борисов

Ну ясно,что ты за птица...

Па
Партизанка***

Я не птица..я человек.

Александр Борисов

Не.ты не птица,а псиса...😁

Вл
Владимир

За то я помню его злобное лицо в интервью при нападении Грузии на Южную Осетию." "Оставьте мой мирный народ в покое".Это его "мирный народ"убивал осетинских женщин и детей.Двуличная мерзость.

Па
Партизанка***

Русский мирный народ тоже убивает людей

Вл
Владимир

Не хочу полемики.

Аг
Агент

..а тогда о чём думали.....чё поесть..песть...в москву за колбасой...ура бананы...чё бы одеть...опять по телеку целый день 23 сьезд кпппс...снова комсомольское собрание

Па
Партизанка***

Оля-ля

Аг
Агент

..и все духовные по моральному кодексу строителя коммунизма- ходят с и как лампочки ильяйча

Сергей Комитетский

Так он объявил Россию агрессором, Когда они суки убили наших миротворцев и напали на Южную Осетию. В чём его такого хорошего ?

Па
Партизанка***

А кто Россия?не агрессор?

Сергей Комитетский

Где развивается Российский флаг нет такого безпредела где флаги НАТО.

Па
Партизанка***

Украина...Сирия. .

Сергей Комитетский

Украину не трогали а фашизм не пройдёт. Сирия, что было при ИГИл и, что сейчас. Люди к мирной жизни возвращаются.. Лучше Амерекосов поносите. При СССР им спуска не давали и страны более менее в мире жили.

Па
Партизанка***

Ихтамнет???

Сергей Комитетский

Кого ? та оружие у ИГИЛ, Натовское или хотите ИГИЛ к себе домой ?

Александр Харитонов

можно подумать, в грузии по другому...да, и стоять на стороне Миши-жующего галстук, не красит такого человека как Вахтанг.

Па
Партизанка***

а я его уважаю!

Александр Харитонов

Да и пожалуйста.... Кто то и Сердюкова уважает......

Па
Партизанка***

каждому свое

Александр Харитонов

вот у таких , из "каждому свое" и превращается в - jedem das seine.

Па
Партизанка***

не нужно меня лечить

Александр Харитонов

Ине думал, и не собираюсь, и диплома "лепилы" не имею.... Только высказал то что думаю: единожды предавшему веры больше нет! И без всяких слюнявых... простите.

Ленточка В Косе

Ну вообщем,,как говорил один журналист из Прибалтики в 90 ых о СССР-тогда все было настоящее.А сейчас-фальшиво. Все верно

Раиса Варавва

И Я, однако.• Слава Вёликому Лёнину!, Партии!Народу!Изидё!. Совётской Власти!Ура! Иншвара!однако😆 😁 😄 😃

Игорь Алфеев

В СССР было много хорошего, которое мы утратили, может мы потеряли и плохое, но приобрели совсем не то....

Па
Партизанка***

это так!!!согласна!

Victor Che

Нужно было постепенно вводить в ПОЛИТБЮРО молодежь....и все было бы ОК.

Ла
Ланка*****

Мы так и остались..СССР, плохо то, что это знают единицы и уже ничто и никто этого не изменит! Ужас...

Oksana Palanchuk

А Вы другие его интервью посмотрите- что он говорит о о России и русских...думаю лю б ви поубавится

Ви
Виталий

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся....Я тоже так думаю!!!👍 👍 👍 🤝

Валерий Маминов

А ему и так хорошо, задел на старость приличный сделал и попивает теперь регулярно своё винцо

Па
Партизанка***

молодец!

Валерий Маминов

Когда Саакашвили по указке США спустил с поводка свои войска и они расстреливали миротворческие силы . а потом Цхенвал, то от то он требовательно заявил , что Грузию трогать не надо, но почему то не сказал почему грузинским военным можно было всё

Воля

Он как то говорил что ему стыдно что он из СССР. Теперь ему деньги мешают стать человеком?