Занкович Сергей

Являются ли отношения Кавказцев и Славян напряжёнными?

Ответы
Василий Гетьманский

До каких пор будет по абсолютно всей земле распространятся очень пенудительная ужасно уродующая селекция бёдер и ягодиц у людей женского пола , делая девушек и женщин с раннего детства ужасно уродливыми и абсолютно без жопыми очень ужасными уродинами ???

Евгений Кокорев

Вы жили в средней Азии или на Кавказе во времена СССР? Тогда такого бардака на было, простой народ гостеприимный и доброжелательный !!!!! Да и сейчас отношения между людьми хорошие. А всякие разные "мажоры" и националисты -это ПЕНА которую смоет ВРЕМЕНЕМ!!!

Лариса Матюхина

Всех под одну гребенку подвести нельзя, как люди одной национальности бывают разными по характеру и темпераменту, так и отношения кавказцев и славян надо рассматривать индивидуально.

Любовь Бобкова

Отношения между простыми народами всегда были лояльными,а напряжение создают радикальные группировки ,которые за это получают вознаграждения,это моё личное мнение.

Гульби Карсыбаева

еще несколько лет назад,мы жили одной семьей,все были друзьями,до сих пор есть друзья в Германии,в Греции,а портят все ,напрягая отношения,какие-то внешние силы

Валентина Блинова

Зависит от ситуации, количества выпитого, места, времени и настроения, а в основном Россия - многонациональная страна со сложившимся межличностным укладом

Михаил Пайкин

Постановка вопроса в таком виде некорректна. Межэтнические отношения-не какя-то константа. Их состояние зависит от мудрости национальной политики элит.

Занкович Сергей

Не обязательно. Элиты могут враждовать, а народы дружить.

Михаил Пайкин

Не думаю, что можно найти исторические факты, подтверждающие этот тезис...

Занкович Сергей

Первая мировая война, нормальный пример? Братание враждующих солдат происходило повсеместно.

Михаил Пайкин

Этот пример, на мой взгляд, не подтверждает ваши соображения по проблеме-там действовали психологические факторы, инициируемые политическими движениями в воюющих странах...

Людмила Гончаренко

Это зависит конкретно от каждого человека. Есть моменты ненависти, возмжно безразличия и равнодушия, а есть моменты уважения, но реже.

Лю
Людмила

Не отношения Кавказцев и Славян, а криминальных структур Кавказцев и Славян, я считаю напряженными из за борьбы за сферы влияния ...

Виталий Гаврин

Здравствуйте.По-моему,отношения людей друг к другу зависят от самих людей и при этом не имеет значения,кто какой национальности.

Алла Болотова

Нет плохой или хорошей нации, есть конченные отморозки из за которых напряженные отношения ( причем это касается все стороны).

Карина А-А

Когда были одной страной, было всё нормально, а сейчас да...они не уважают русских, а мы их. Сужу по собственному опыту!

Harley Davidson

Какое воспитание , такое и отношение ! Кавказ - многонациональный регион , там всегда любят и любили Славян !

Элвис-2

Ислам и родоплеменной строй делают нас врагами..не производительные нации могут быть только паразитами

Мария Думанская

Они всегда были не идеальными. Нет людей плохих или хороших. Есть разные люди. Нужно строить отношения.

Денис Юмов

если брать именно по национальности, то скорее всего да... а по конкретным примерам, ни разу не ощутил...

Нина Бронникова

Я считаю Что нет!!!Я долгое время жила на Кавказе и не чувствовала там плохого отношения к Славянам.

Людмила Капустина

На Генетическом уровне между кавказцами и славянами пропасть! !
Какие уж тут могут быть "братья".

Алексей Миркин

Ещё со времён древней Руси.Князь Мезамир был предательски убит во время переговоров с аланами.

Николай Афанасиади

нет! они столетиями живут как один народ! надо чаще бывать на кавказе чтобы понять что вы дома!!!