Пьервый сексуальный опыт далёк от идеала, нередко после него могут остаться неоднозначные эмоции, даже разочарование, вызванное несоответствием радужным ожиданиям... Вам повезло в этом деле"?
Сам Андерс'н
Ответы
Михаил Гехт
да, по жизни та ещё стерва оказалась, но в постели небесталанна была
Бабайкин Юрий
Моя партнерша была опытна и мне понравилось
Alisa Warshavsky
Нет! И достаточно много раз....
Сам Андерс'н
Оушен интересно
Alisa Warshavsky
Мне, нет...
Сам Андерс'н
Ну ты же не психолог
Alisa Warshavsky
Точно нет!
Александр Вяткин
тётька опытная была.
Злобный Эльф
А я везунчик по жизни
Не
Нелли
Не повезло , ещё как.
Галина Д
А если по любви?
Сам Андерс'н
Разве это важно?
Галина Д
Очень
Сам Андерс'н
Отношения могут не быть гладкими, а секс приятным и наоборот
Герой-Любо V Ник Z
Галин, я думаю что даже по любви, первый сексуальный опыт он ооооочень далёк, от идеала
Галина Д
Возможно. У вас всё проще наверное
Герой-Любо V Ник Z
да у мужиков всё и везде гораздо проще))) с любой грядки свой урожай соберут)))
Василий Теркин
Даже не понял
Кристина.
Не повезло.
G.
G.....
Это миф
Сам Андерс'н
А что на самом деле?
G.
G.....
))))
Имя Фамилия
Хорошо.
Ма
Марина
Да