Ал
Алексей

росийская армия продолжает совершать военные преступления в Украине- вырезают села, пытают и отрезают головы пленным. насилуют младенцев и стариков

Ответы
А Не Скажу

вы знаете ...возможно , эти изверги даже не догадываются , что возмездие их ждёт неминуемое и не только их самих , но и всех их отпрысков до скончания рода .😏Бог накажет

Николай Верниковский

у армии есть головы вождей. вот их под трибунал давно пора народный.

Vladimir Bragin

Это страшно я сразу вспомнил Чечню когда тоже делали с русскими жизнь пройти не поле перейти и на все есть божьий суд я думаю все за свои действия будут в ответе

Be
Bergwasser

вот так повально этим и занимаются? Не верю. Одиночные случае бывают и в мирной жизни

Ал
Алексей

да

Maks Rekant

Они пытаются сломить народ и застввить капитулировать Украину

Арина Богуславски

Неужели может быть такой кошмар?😡😡😡Разве они люди?

An
Antonius

Да и никому нет дела вот что страшно!

Arsen Beisenov

Это война войдет в историю как самая позорная война в истории человечества

An
Antonius

Если всем миром сейчас не уничтожим РФ то следующим может быть любая страна!

Arsen Beisenov

Не обязательно РФ, можно Кремль

Ал
Алексей

та собственно 2я мировая была такой позорной

Arsen Beisenov

Так эта будет даже еще позорнее

Se
Serg_From_Usa

армия? Да ето просто сборище нелюдей

На
Наталия

Домафон Краузе

Здравствуйте, Василий!

Ал
Алексей

и вам не хворть если не москаль

Домафон Краузе

Как поживаете, Василий?

Ал
Алексей

поживаю

Домафон Краузе

Покушайте петрушки, Василий!

Зм
Змей

В плен уже не берут

Да Я

Вот врать горазд

Ал
Алексей

у вас в россии. да и интеренете появилост видео как растреливают украинского солдата после слов Слава Украине а еще есть видео как русский солдат отрезает голову украинскому. есть видео как яйца отрезат. включите впн и посмотрите

Да Я

Это все чушь и Фейки, не надо тут заниматься враньем

Ал
Алексей

это реальность. на отрезание головы украинскому солдату отреагировал ваш Песков. а вы все пыхтите ваша страна нацисткой стала а вы этого не видите. вы ракеты кидаете по жилым домам.

Да Я

На свою смотри.

Да Я

Читайте правдивую информацию, ваши там творят, что хотят и все переваливают на Россию, утырки.

Алина N

это реально????😳

Ал
Алексей

увы

Павел Бобров

Правда, чтоли?

Павел Бобров

А правый сектор? А Азов?

Ал
Алексей

Азов как и правый сектор говорят на русском языке) половина там евреи) можешь себе представить что еврей был нацистом? я нет

Павел Бобров

Ну а зачем русские идут на эту войну? Наплевали бы на повестки и закон.

Ал
Алексей

хороший вопрос зачем идут и потом вырезают украинские села

Павел Бобров

Я бы не пошёл

Виссарион

как всегда

Ю;
Юлия ;-))

Докажите

Ал
Алексей

ордер на арест на путина выжаный гаагским требуналом

Ни
Никто

😳