Юлия Нурисламова

Давайте друг друга подбадривать в период эпидемии) скажите что-нибудь ободряющее)

Ответы · страница 2
Пе
Петрович

Капитан, а почему у нас во всех каютах висят картины Айвазовского?
- Это не картины, боцман... Это иллюминаторы!😁😁

Сергей Р.

самое главное не вешать нос наша страна и не такое переживала и переживает например власть путина со своей сворой

Владимир Кручинин

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка....

Ильдар Ильясов

Пока рано. Пик в мае в июне там и начнем поддерживать. А сейчас думайте думайте.... над вопросом .................. ПОЧЕМУ

Valentin Beloverbenco

Давайте будем гардемаринами и не будем вешать нос( носы, носики, шнобель, рубильники-нужное подчеркнуть)!

Лева Правая

Не смотрите триллеры во время карантина. Общайтесь с любимыми. Это время для сближения и объединения

Вадя С Хитровки

- Изя, ты бы хоть предложил гостям чего-нибудь освежающего? - Ах, да, конечно - сказал Изя и открыл окно

Сергей Гущин

Жизнь , лишь на 10% состоит из того что происходит со мной . И на 90% из того , как я она это реагирую.

Aliyar Aqayev

...Все пройдет...и печаль,и радость.....Все пройдет...так устроен мир.....И это обязательно пройдет!

Людмила Генералова

Всем крепкого здоровья хорошего настроения и наш русский народ не победим ни кем и не чем!)))

Валерий Плетнёв

Это разве эпидемия? Эпидемия,это,когда правительство уничтожает НАРОД,который их кормит!!!

Ме
Мел

Юленька!!! Вот я пережил уже карантин! Завтра до дому и работы! Так что... всё будет хорошо!!!

Нина Третьякова

Не берите в голову!!! Мысль материальна! Пробьемся на зло всем чертям! Будем жить!!! 😊

Эп
Эпикуреец

Сравните с Испанкой в 1918..) В сравнении с тем, что что сейчас - это просто мелкий шухер.))

Сергей Семенов

Вот и анекдот про коронавирус: А вы в магазин отправляете только тех, кого не жалко?))

Сергей Семенов

Наступило время, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение!)

Yl
Ylinka

Не хворать! Хвост трубой держать! Положительной энергией всех заряжать!🌹🍫

Вл
Владимир.

К ЗАМУЖЕСТВУ?

Yl
Ylinka

За тебя же...замуж,только в той,последующей жизни))

Вл
Владимир.

ВОТ, АЛЬКА, ДОЛЖЕН ТЕБЯ ОГОРЧИТЬ. ТАМ КАНДИДАТУРА УЖЕ ЕСТЬ. ОНА ПЕРВАЯ ВЫСКАЗАЛА ТАКУЮ МЫСЛЬ, ЧТОБЫ ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ МЕНЯ.😍

Ольга Рябова(Лебедева)

наступило время, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение😂

Нина Ковалёва

Можно испечь пирожки и угостить соседей! Все попьют чай и настроение поднимется

Виктор Косачёв

У соседей конечно поднимется.

Одинокий Волк.

Не вешать нос.... Гардемарины, гардемаринки🙂 трудна ли жизнь, иль хороша.

Александр Алексеев

ой булы булы, ой, булы булы, агидель нел селу ви (татарская песня про соловья)

Александр Алексеев

это соловей напевает песню в саду любимой

Юлия Нурисламова

А почему на татарском? 😀

Александр Алексеев

а это меня друзья-татары научили петь эту песню, а то как праздник, они поют русские песни, а я татарские нет

Александр Алексеев

а Вы, Юля в Казани живете, учите татарский

Александр Алексеев

я так же говорил, когда мне было 20-25 лет, учил английский и немецкий, но ни в Англию, ни в Берлин я так и не ездил, а вот с татарами живу бок о бок

Юлия Нурисламова

Я тоже живу, но слава богу они говорят по-русски, а с деревенскими татарами, которые еле говорят по-русски, я не общаюсь