Kirill Mechanic

Почему в правительстве России нет профессионалов?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Потому что после смерти Калинина они стали не нужны...*[А.Купцов] И.В.СТАЛИН КАК ФАНТОМ ПОСЛЕВОЕННОЙ ИСТОРИИ (1910-1946)

Константин Раду / Ра-Ду

...чтобы было стыдно надо Совесть иметь. *Слово Совесть синоним слова Человек. Они практически олицетворяют друг друга...
*СОВЕСТЬ– света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело или ещё глубже Чело - житель , Век - вечный)...
. Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –конфликтует в Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ).
Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и как Символ Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоит Совесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него.
Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему Свет Праведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься,
Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…»
(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющий ему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становится
БесСовестным (Бес Совесть украл). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет и свою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,
пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на более низший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами (людьми без Яна).

Константин Раду / Ра-Ду

(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющий ему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становится
БесСовестным (Бес Совесть украл). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет и свою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,
пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на более низший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами (людьми без Яна).

Kirill Mechanic

Почему вы считаете,что именно ваше учение правильно,а например не Новый Завет?

Константин Раду / Ра-Ду

Чтобы об этом судить надо знать, что сравнивать...

Kirill Mechanic

это не ответ на вопрос

Ма
Марина

Чтобы стать профессионалом нужны годы обучения и практики, а чтобы попасть в правительство нужны деньги и связи.

Kirill Mechanic

о как всё просто то...а в Китае дурачки собрались,которые из отличников отбирают в чиновники,показывает им по тв в выходные,что с коррумпированными чиновниками бывает?

Ма
Марина

Я в гостинице работаю. У нас однажды была ситуация, когда руководитель китайской группы уехал и забыл оплатить счет за проживание группы. Так он звонил с дороги, умолял не сообщать в фирму, перевел деньги в 02.00 ночи на карту администратора гостиницы, чтобы она смогла оплатить этот счет. У них за такие ошибки можно и к стенке встать

Kirill Mechanic

вот-вот...а тут даже расследовать фильмы Навального и ФБК о коррупции не желают...

Ма
Марина

Если начать расследование, ниточка потянется. Видимо, кому-то это очень не надо.

Kirill Mechanic

Про каждого в правительстве уже фильм сняли,у всех рыльце в пушку...

Ма
Марина

Лучше бы их сняли, а не фильм про них

Kirill Mechanic

единственная возможность-выборы,но и их ЕР подтасовывает...

Елена Сергеева

смотря кого считать профессионалами.....иногда простой служащий может сделать лучше профессионала

Kirill Mechanic

уж простые служащие точно не назначаются из Питера,среди родственников и друзей детства...

Елена Сергеева

значит тот, что назначает своих друзей - отличный , настоящий друг

Kirill Mechanic

конченная гнида и мразь,сделавшая половину людей в стране нищими,треть-бедными и друзей-богатыми...

Алексей Миркин

Ну почему же!Практически сплошь_профессиональные ворюги и лапшевесы.

Kirill Mechanic

профессионалам неоткуда взяться,если их назначают сверху,руководствуясь личными интересами...

Сергей

Ну почему нет - по моему очень профессионально наеб..... ли народ !

Kirill Mechanic

Но к их должности отношение этого профессионализма не имеет...

Сергей

И тем не менее !

Николай Осипов

Потому что трудно белому и пушистому среди серых и зубастых!

Kirill Mechanic

вообще с совестью трудно жить в России...

Николай Осипов

Но ведь от неё же никуда не деться если она есть! Я со своей даже договориться не могу!

Kirill Mechanic

совесть придумали злые люди чтоб она мучила добрых людей...

Николай Осипов

Надо антиробингуда чтобы забирал совесть у бедных и отдавал богатым?!

Kirill Mechanic

надо технологическую сингулярность и чиновников на улицу...

Николай Осипов

Это риторический вопрос, с филосовско-гипотетическим подтекстом!

Лидия Агабалаева

Так там же мафия.....о каких профессионалах можно говорить...

Усипуси

Они не выгодны, так как тогда им тяжело будет украсть)

Борис Кучеренко

накрасть столько, тоже профессионализм нужен

Kirill Mechanic

кроме связей ничего не нужно...

Галина Архипова

А ЗАЧЕМ ТАМ ТАКИЕ..У НАС ОДИН--ПРОФ...

The Мишка На Юге

А на что евреи там через одного?

Kirill Mechanic

чтоб уничтожать гоев на государственном уровне путём написания соответствующих законов...

Лариса

Професси воров где-то обучают?

Kirill Mechanic

Я про то,что работают командой,занимают посты не смотря на бездарность...

Лариса

Все ж знакомые, родственники, любовницы,одноклассники...

Kirill Mechanic

питерские...

Лариса

Ну,да.

Владимир Стешко

а в других странах они есть?

Kirill Mechanic

Конечно...Там и отбор на этом основывается,а не на назначениях и членах своей команды...

Владимир Стешко

в Молдове, Украине, Сирии, Ливии и т.д.

● Natanika Ostrovskaya ●

Вымерли проффесионалы))

Kirill Mechanic

Их близко не подпускают,они не из питерской команды...

Маргарита Десяткова

Профессионалов каких?

Kirill Mechanic

лучших...в любой сфере команда питерских занимает чужие места...

Маргарита Десяткова

Вы так считаете, а они нет.

Kirill Mechanic

А что,кроме назначения какие-то отборы ещё проходили на вакантные места?

Маргарита Десяткова

Попробуйте поучаствовать. Тогда будет все ясно.

Kirill Mechanic

Нет участия,есть назначения...

Ольга Леонтьева

Их туда не пускают!

Сергей Никитин

Они еще в детсаде

Kirill Mechanic

они в столыпинском клубе на периферии..

Галина Ярославль

все здесь сидят))

Kirill Mechanic

не здесь,только если туда назначают по личным соображениям,из одной команды,то какой толк от профессионалов...

Irina Bogomolova

Действительно?

Kirill Mechanic

Не заметно по африканскому уровню жизни?

Nikola Mahkov

не правда...

Nikola Mahkov

плохая

Kirill Mechanic

Уже США обогнал Китай по инвестициям...

Nikola Mahkov

обогнал...на повороте...

Kirill Mechanic

ещё полностью перегонят,Дальний восток уже у них в аренде,хрен выгонишь...

Nikola Mahkov

верно!хрен...