На
Наталия

Вся суровая и смешная правда жизни.
1991 год. Урок сексуального просвещения. Марья Ивановна смущённо рассказывает, дети слушают, затаив дыхание.
2018 год. Урок сексуального просвещения. Дети наперебой рассказывают, Марья Ивановна слушает, затаив дыхание.

Ответы
Вадим Решетняк

🤗 Дети многому сейчас могут научить. Я шалею, как они сейчас шарят в компах и своих мобильниках. Видел пацаненка, он только говорить начал, но уверенно нажимал на все кнопки

V-Враг Незалёжности - Z

да....раньше чтобы увидеть женскую жопу нужно было отодвинуть трусы,теперь чтобы увидеть трусы надо раздвинуть жопу.метаморфозы

На
Наталия

🤣 🤣 🤣 👍 🤣 👍 🤣 Раньше женскими трусами можно было автомобиль помыть, а сейчас ими и очки не протрешь. 🤣

На
Наталия

Ага.... верОвочки.

V-Враг Незалёжности - Z

видимо им удобно

На
Наталия

Они следуют моде.

Кай Фрост

Вся суровая правда жизни 91го года в том, что пока дети слушали урок сексуального воспитания, их родители просрали страну))

На
Наталия

Как это верно! И сейчас это дети сами нормальными родителями быть не могут.

Кай Фрост

Конечно. Примера не было. Быдло порождает только быдло.

Милана.

Да. уж!! Сколько же работы у воспитателей нравственности, а то они деньги любят, а вот свою работу- НЕТ!

На
Наталия

Это верно.

Виталина

когда нам в школе на уроке биологии рассказывали про тычинки и пестики весь класс хихикал

На
Наталия

Это точно.

Бо
Бока

школьница за летние каникулы заразила более двух десятков парней. во размах!

На
Наталия

Конечно, если была в таком платье на выпускном. 🖼

Бо
Бока

заразной было ещё далеко до выпускного. а эта напьётся и пойдёт..по рукам

Юрий Сотник

Учительницы 2018 сами научат в постели такому, что не в каждом борделе умеют.

На
Наталия

Ученицы скорее всего.....

Юрий Сотник

Чего зря на девочек катить?

На
Наталия

В старших классах девочек мало. В основном с опытом.

Юрий Сотник

Вы их гинеколог?

На
Наталия

Нет, я мама взрослых сыновей и мои наблюдения меня никогда не подводили.

Юрий Сотник

Наивно...

На
Наталия

Пусть так.

Aliyar Aqayev

А это один и тот же класс ,просто дети выросли😅 😅 😅

На
Наталия

А как на счет нравственного воспитания.

Aliyar Aqayev

Я ,наверное,не открою Америку,если скажу,что уже и "воспитателей" тоже воспитывать надо....к сожалению.А ответ мой был ироничный.

На
Наталия

Я поняла, просто по-умничать захотелось. 😊 😊 😊

Aliyar Aqayev

Это Вам удалось🙂

На
Наталия

Спасибо! 😊 🥂 🥂 🥂

Геннадий ----

Вот-вот ! Детки сейчас знают больше нашего ! Но что в этом хорошего ?

Геннадий ----

Вот именно , жизненные наблюдения . У меня это уже всё было , и вот теперь необходимо всё сохранить как есть !

На
Наталия

Сохранить - это самое трудное. Нужно очень стараться, Дай Бог Вам терпения и мудрости.

Геннадий ----

Спасибо большущее ! И Вам то же ! Пусть у Вас всё будет так , как Вы хотите !😊 🌹

Станислав

Был в советской школе предмет: этика и психология семейной жизни.

На
Наталия

Это было в СОВЕТСКОЙ школе.

Евгения Трусова

😀 😃 😄 🤔, да нынешние времена , не то что мы раньше

Михаил Андриянов

Тогда же не было Секса В Советском Союзе!

На
Наталия

Я тоже так считаю с помощью таблицы умножения. Порой бывает, пока продавец стучит по калькулятору, я ей говорю стоимость. Она проверяет и оказывается верно. Бывает язвлю..... говорю что таблицу умножения нужно было учить в школе. Каюсь. Бывает.

Михаил Андриянов

Так я о том же, нас учили в уме считать!

На
Наталия

Нас много чему учили хорошему. Не так как учат сейчас.

Михаил Андриянов

Сейчас ничему не учат! В Америке для дебилов создали тест , что бы отделить более умных! У Нас в школах ввели - ЕГЭ АУ ЛЮДИ!

На
Наталия

Вся беда в том, что мы смотрим на Америку и Европу, как у них. Не понимаю зачем за ними повторять? И это смотрят и принимают законы те, кто учился в советской школе!!! При СССР было самое сильное в мире образование, медицина, наука..... к нам ездили со всего мира учиться. А сейчас такое в школах учат, что в голове не укладывается. Это я сужу по своему внуку, ему 9 лет. Из нормальный детей специально делают дебилов. Чтобы потом было легче ими управлять.

Фариз Мухаметдинов

🖼

На
Наталия

Хотелось бы так думать.

Михаил Шмарин

К чему шли осталось пользоваться

Далеко Не Идеал...увы(

Эти уроки ещё есть в расписании?

На
Наталия

Есть еще права детей.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Честно, уроки секс просвещения есть?

На
Наталия

Точно не знаю. Наверное есть.

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... Образование....

Николай Лещенко

👍 ♂️ 😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И плачет, что не довелось...))))

На
Наталия

Приятно, что есть люди с чувством юмора. Спасибо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам спасибо за вопрос

Егор

Маря Ванна давно на пенсии

Ти
Тимуровец

Марья Ивановна краснеет.

Boris Skopenkov

Да, наверное так и есть...