Марк Аврелий

Поезда из Крыма будут провожать маршем «Прощание славянки».... Вот придумали не плохо да?

Ответы
Татьяна Морозова

да ! ...до боли знакомый марш, им очень давно провожали группы альпинистов и пока шли по ущелью марш их сопровождал...

Olena Mykolayivna :)

Промолчу, последний раз... я была в Крыму... еще кода сыну было 3 года... а после всё.

Olena Mykolayivna :)

уже взрослая детвора 🙂

Марк Аврелий

а у тебя?

Olena Mykolayivna :)

у меня только сынуля, студент))) а две любимые крестницы (но для меня они как дочери).🙂

Марк Аврелий

Молодцы!🌹

Илья Следопыт

Здорово. Поезда из Ленинграда из Москвы иногда уходят под этот марш.

Фенька *****

ты придумал?

Марк Аврелий

Читай новости

Ку
Кукулькан

идиотство)

Cviyатыiy Гнэзд

нычтяк

Аля

Да