Наталья Ро..............я

как снять порчу?со взрослого?

Ответы
Евгений Медем

Дать ему немерено денег - тихое помешательство (от порчи) не лечится, но тут оно перейдет в буйное, которое поддается.

На
Наблюдатель

не займайся фуйнёй

Наталья Ро..............я

вот парень у меня знакомый спросил знаю ли я кого....я и спрашиваю у всех

На
Наблюдатель

дурь не так лечат

Ильяс Мамаев

Есть самопоедание

Ильяс Мамаев

На всякий случай облейтесь холодной водой с словами молитв мать природа мать земли дух природы дух земли дай здоровье мне моим родным и близким живым и не живым, прости всевышний всех недругов моих отдали нечисть от меня и родных - резко облить себя холодной водой резко поблагодарить поклониться земле матушке вытереться одеться и так по возможности утром и перед сном. Не держать зла, быть воином , но мягким как вода

Ильяс Мамаев

Если поможет я буду рад, поскольку я так поступаю

Скорпион Иванович

А что испортилось?

Наталья Ро..............я

уже ничего

Скорпион Иванович

Тогда снимите с него трусы и узнаете восстановилось ли?

Наталья Ро..............я

кому что . а цыгану-сало...озабоченный ты наш... там всё ок...

Скорпион Иванович

Сама озабоченная! Ищешь конструктивную подзсказку!

Александр Чайка

не знаю

Шагарьян Хайретдинов

нет её

Наталья Ро..............я

а что есть?

Шагарьян Хайретдинов

человек есть. Порчи нет