Ма
Марс

Согласно торе око за око значит палестинцы должны убить столько же детей сколько убили евреи ?

Ответы
Михаил Гехт

Так они же мусульмане, что им тора. Но вообще то у них стандартная тактика: Израиль сообщает, куда будет нанесён удар (обычно по разведанным мастерским, их за эти 3-4 часа не вывезти), оттуда выводят боевиков, на крышах расставляют семьи .„Лучшее оружие палестинцев — чрево арабской женщины.“ — Ясир Арафат
Источник: https://ru.citaty.net/avtory/iasir-arafat/

Ма
Марс

Напоминает тактику немецких оккупантов

Михаил Гехт

да это тактика всех оккупантов с незапамятных времён. Но разница в том, что только на Ближнем Востоке на уровне последовательной методики используют СВОИХ членов семьи в качестве заложников. Это даже не исламское - в исламе резать кого попало можно, но для своего рода

Ма
Марс

Вся суть конфликта в том что среди палестинцев 85 процентов евреев принявших ислам и которые сейчас считают себя арабами .. поэтому обычные евреи бесятся с этого факта и готовы напалмом жечь вероотступников ..

~E
~ Eva Lansca ~

А палестинцы по Корану считают.

Elvis Costello

семиты