Ви
Виктория

Назовите причину по которой сотрудники Омона избили 100 студентов из Таджикистана

–1
Ответы
Do
Donatas

сами учащиеся рассказали.надо же. и ни одного не показали. и власти Таджикистана не комментировали.потрясающе создают новости 🤣👏👍

Ви
Виктория

Сообщается, что омоновцы в России избили более 100 ...
azattyq.org
https://rus.azattyq.org › ...
1 день назад — Российские власти и посольство Таджикистана в России на эту новость пока никак не ... но избиение таджикских студентов произошло впервые.

Do
Donatas

о погонах на службе. так они постоянно в беспределе (мнение)

N’
N’djaména

Можно я не буду матом выражаться? Тогда спасибо, промолчу)) я просто...... и всё такое и другое остальное😠

Людмила Мила

Видимо, были события,которые привели к такому исходу. Уж очень обнаглели эти мигранты.

Ви
Виктория

а зачем тогда суды если можно и так

Андрей R@

Приехали в гости не хрен свои порядки устанавливать. Молодцы омоновцы!

Ви
Виктория

так поэтому чему удивляетесь что русских убивают. которые с оружием к нам пришли

Андрей R@

К вам это к кому?

..

Пусть радуются. У нас 100 человек выслали, за то, что они убили пацана.

..

Приехал на месяц а живет год.

Ви
Виктория

а где полиция? Не следит?

..

У нас не так все строго. С начала 90 все "понаехавшие" уже стали гражданами России )

Ви
Виктория

если они занимают рабочие места. значит местные не хотят работать на этих местах

..

Диаспоры национальные. С этим осторожно...

ვასო წილოსანი

Они были из таджиуистана а для хуцлоидов это причина достаточно

Андрей Ростовский

Назови причину по которой они не должны были этого делать

Ви
Виктория

зачем суды? Разогнать

Андрей Ростовский

Какие суды ? Чьи суды ?? Это вы про что?щас

Ви
Виктория

так разгоните их. оставьте только бандитов

Андрей Ростовский

Как с вами трудно люди Злые вы уйду я от вас Прочитайте что такое РФ И кому принадлежат силовые структуры а потом уже чешите языком

Ви
Виктория

это инопланетяне? Нет Это те люди. ваши соседи. родные

Андрей Ростовский

В том то и дело что им название ЛЮДИ А был когда то НАРОД а это разные понятия

Домафон Краузе

Какой ужас! Давайте всем миром поедем в Душанбе!

Ви
Виктория

лучше в Иркутск

Домафон Краузе

Или в Кабул

Виталий

Они не били...они делали массаж спины...😁

Ви
Виктория

вам тоже так делали?

Виталий

Не переходите на личность Виктория...😁

Виссарион

просто потому, что могут

Владимир Махлин

Значит было за что!!!

Ви
Виктория

а суды вам зачем?

Михаил Брежнев

Мразь потому что...

Михаил Брежнев

Россгвардия,ОМОН. Одна хуета служит.Всю помойку собрали в это стадо со всей России.

Ви
Виктория

дают работу людям с агрессией

Михаил Брежнев

Это один пидор в Кремле обосрался капитально,что 450 тысяч ОМОНовцев набрал...

Ви
Виктория

наверное так. Под старость лет всего боится

Михаил Брежнев

Ещё как.Особенно своего народа.

Сергей Дёмшин

Работа такая...

Андрей Борисович

это им за 91 й

Андрей Борисович

знаю и про катынь и про липовый документ с корявой печатью отсылкой к Шулепину и гриф не как принято на документах сов. секретно а строго секретно - и фальшивая подпись сталина а расстрел по экспертизе Бурденко был в 41 году а кто в 41 м был в Смоленске?

Ви
Виктория

то есть Сталин идеальный?

Андрей Борисович

я сказал идеальный? но он был руководителем в дуже своего времени и кстати 8 миллионов доносов сталин написал?

Ви
Виктория

такие же сволочи которые и сейчас на своих пишут

Андрей Борисович

так что Сталин продукт своего времени. а кто сейчас из руководителей стран заботится о своем народе?

Nikola Mahkov

-заслужили!--

Ви
Виктория

причина какая? У вас суды не работают?

Nikola Mahkov

-нарушили закон!--

Ви
Виктория

так зачем вам суды? Всех избивать кто нарушил. А по какому закону ОМОН имеет право избить

Nikola Mahkov

-по данному им властью наводить порядок!--

Ви
Виктория

значит это уголовный беспредел

Nikola Mahkov

-нет!-соблюдай конституцию!--

Ви
Виктория

Конституцию Путин переписал под себя на третий срок

Алевтина Пална

дибилы?

Ви
Виктория

все покрыто мраком

Алевтина Пална

это россия, детка, остальным не понять 😂

Ви
Виктория

нашли на ком тренироваться

Ев
Ева

😳