Аленький Цветочек

вот интересно, если представить, что мы встретили полного своего двойника по характеру, по внутреннему миру... нам бы он понравился?

Ответы
Валентин Романов

Это как магниты с одинаковыми полюсами друг от друга отталкиваются.В жизни есть ведущий и ведомый ,кто то должен кому то уступить лидерство в принятии решений. В спорных вопросах могут возникнуть отторжение друг друга не уступив лидерство сопернику.

Эрика

Я бы к этому двойнику стала б присматриваться... очень придирчиво причем. Все чаще б на него со стороны посматривала б. А вот на счет понравился он мне или нет, здесь затрудняюсь ответить. Сама себе-то не всегда нравлюсь.🙂

Леонид Колесников

Во время службы (срочной) в армии я встречал парня, внешне похожего на меня. Мы с ним как-то даже перед зеркалом вертелись и сравнивали друг с другом. А по характеру и внутреннему миру невозможно найти абсолютное сходство.

Великий Новгород

Притягиваются разные полиса, а одинаковые обычно отталкиваются, вряд ли вы захотели с ним общаться долго, так ради интереса поговорили бы. А вообще это плохо встречать двойника.

Роланд Деханов

...боже упаси,я даже бриться перестал,что бы в зеркало реже глядеть.Рукой провел,пора бороду укоротить,э/бритва с насадкой,не глядя подбрил и ладно....в 70 лет свои преимущества.

Ирина Карташова

Думаю, что не очень. Каждому из нас не все в нас самих устраивает.Возможно потребуется определенная доля терпения и мудрости, чтобы "выносить"еще одного такого...

Aleksandr Tarnovsky

Вряд ли такое возможно... Даже клоны неодинаковы... В природе нет ничего сдублированного и симметричного... Даже генные комбинации схожи, но не одинаковы...

Аленький Цветочек

конечно невозможно. Но хочется взглянуть на себя со стороны в полной мере. А то сами себе идеальными кажемся, а со стороны. наверняка, фушные....

Aleksandr Tarnovsky

Никто не идеален. Даже Отец-Создатель имеет свои "промаши"... Поскольку Путь познания у всех разный. Одни считают себя суперумными, суперпосвященными в тайны мироздания, других же — неучами, которым достаточно лишь прочесть то, что успеют за жизнь и станут немного добрее, мудрее, толерантнее...

Владимир Белокобыльский

По закону физики одноимённые заряды отталкиваются а разные притягиваются: а по сему скорее всего не понравился бы ( я так думаю )

Татьяна

о нет....не хочу встречать своего двойника...))) я и так частенько самоедством занимаюсь...а так совсем себя разлюблю...)

Аленький Цветочек

может быть вы и правы

Татьяна

☕

Yura Smirnov

Возможно, на короткое время. Так как однополярные тела отталкиваются, разно полярные притягиваются.

Ол
Ольга

Мне бы очень понравился, а если бы ещё и характер такой же, то вообще лучшей подругой стала.

Наталия Астраханка

Сложно сказать, по характеру есть вопрос, по внутреннему миру - будут родственные души...

"[
"[Rinat]"

вряд ли, ведь каждый думает, что он индивидуальность и второй такой ему не понравится

Владислав Кравцов

Мне мой очень бы понравился. Не хватает мне такого друга, кругом одни отмазчики и цы)

Аленький Цветочек

Можно позавидовать вам.

Владислав Кравцов

Не особо и позавидуешь) трудов куча, хотя я уже и привык. Если не я, то кто?)

Аленький Цветочек

Золотые слова: если не я, то кто... Но неправильные. Я тоже по такому принципу живу. Но....

Владислав Кравцов

Да и ладно. За то упрекнуть себя в лени и безответственности невозможно.

«Луиzа Каzaти»

Все зависит от настроения на момент встречи. А так бы подругой была исключительной

Ва
Василиса

Люди все одинаковые.)

Андрей Корнеев

Однозначно... Если у вас нет психологических проблем и комплексов неполноценности

Надежда Тихонова

Вы же знаете,что одинаково заряженные частицы-отталкиваются.😜

Ил
Иллюзия

это вопрос к себе, а любите ли вы себя настолько, чтоб любить себя же в другом))

Олег Мирошников

вряд ли....не из-за того,что я плохой,просто всегда должны быть противоречия....

Костя Н

мне бы да. второго бы такого как я и мы бы перевернули этот мир. почти гений же